Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Первая часть «Рассвета» и «Похищение» в двадцатке лучших фильмов Комик-Кона
22:04
Билл Кондон никогда не был на Комик-Коне и не знал, что обычно случается, когда Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер входят в помещение с тысячами орущих фанатов. «Они кричат как ненормальные! Но это так волнующе!», - смеется он. Объединенные Комик-Коном Твайхарды ожидают невиданных ранее клипов из предпоследнего фильма Сумеречной саги - «Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. (В прокате с 18 ноября 2011 г.)
«Похищение».
«Это фильм для всех», - говорит Тэйлор Лотнер о своем новом триллере, где он играет старшеклассника, который находит свою фотографию на сайте по поиску пропавших детей и отправляется на поиски своей настоящей личности. «Это не только экшен, в фильме достаточно тайн, крутых поворотов сюжета и, безусловно, романтики». Для 19-летней звезды это будет третья поездка на Комик-Кон, и самопровозглашенный фанат супергероев («Железный человек» - один из самых любимых его фильмов) сказал, что, если получится, то он с удовольствием прогуляется по другим павильонам и ознакомится с новыми проектами. «Мы говорили и смеялись над этим: а что, если нам надеть крылья с протезами и прогуляться? – смеется он. – Но мы, наверное, будем выглядеть слишком по-цыплячьи». (В прокате с 23 сентября 2011 г.)
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первая часть «Рассвета» и «Похищение» в двадцатке лучших фильмов Комик-Кона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод Дааа, что-то я редко слышала про то, что режиссеров окружает толпа фанатов. Не привык видать Билл к таким штучкам. Возможно, знал бы, что это, если бы снялся в каком-нибудь супер-фильме. А Робу, Крис и Тею не позавидуешь. ни минуты покоя, даже в магазин спокойно не сходишь. С нетерпением жду премьеры "Погони". думаю будет интересно посмотреть Тея в новом фильме, хотя будет сложно привыкнуть к его иному образу. для меня он навсегда останется милым волчонком
Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. Кончено этому должно быть свое время, но посмотреть хочется, хоть совсем совсем чуть-чуть((
«Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. (В прокате с 18 ноября 2011 г.)
да это точно они же должны нас еще больше взволновать)))
Билл Кондон никогда не был на Комик-Коне и не знал, что обычно случается, когда Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер входят в помещение с тысячами орущих фанатов. Первый раз не знаешь,что ждать,но орущие фанаты всегда есть Теперь уже все знает Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ