Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Первая часть «Рассвета» и «Похищение» в двадцатке лучших фильмов Комик-Кона
22:04
Билл Кондон никогда не был на Комик-Коне и не знал, что обычно случается, когда Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер входят в помещение с тысячами орущих фанатов. «Они кричат как ненормальные! Но это так волнующе!», - смеется он. Объединенные Комик-Коном Твайхарды ожидают невиданных ранее клипов из предпоследнего фильма Сумеречной саги - «Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. (В прокате с 18 ноября 2011 г.)
«Похищение».
«Это фильм для всех», - говорит Тэйлор Лотнер о своем новом триллере, где он играет старшеклассника, который находит свою фотографию на сайте по поиску пропавших детей и отправляется на поиски своей настоящей личности. «Это не только экшен, в фильме достаточно тайн, крутых поворотов сюжета и, безусловно, романтики». Для 19-летней звезды это будет третья поездка на Комик-Кон, и самопровозглашенный фанат супергероев («Железный человек» - один из самых любимых его фильмов) сказал, что, если получится, то он с удовольствием прогуляется по другим павильонам и ознакомится с новыми проектами. «Мы говорили и смеялись над этим: а что, если нам надеть крылья с протезами и прогуляться? – смеется он. – Но мы, наверное, будем выглядеть слишком по-цыплячьи». (В прокате с 23 сентября 2011 г.)
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первая часть «Рассвета» и «Похищение» в двадцатке лучших фильмов Комик-Кона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод Дааа, что-то я редко слышала про то, что режиссеров окружает толпа фанатов. Не привык видать Билл к таким штучкам. Возможно, знал бы, что это, если бы снялся в каком-нибудь супер-фильме. А Робу, Крис и Тею не позавидуешь. ни минуты покоя, даже в магазин спокойно не сходишь. С нетерпением жду премьеры "Погони". думаю будет интересно посмотреть Тея в новом фильме, хотя будет сложно привыкнуть к его иному образу. для меня он навсегда останется милым волчонком
Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. Кончено этому должно быть свое время, но посмотреть хочется, хоть совсем совсем чуть-чуть((
«Сейчас я пытаюсь во всем разобраться, - говорит Кондон. – Это своеобразный вызов нам, поскольку мы не хотим показывать свадебное платье или масштабные сцены драк с участием вервольфов, этому должно быть свое время» - и пресс-конференцию с участием звезд и режиссера. (В прокате с 18 ноября 2011 г.)
да это точно они же должны нас еще больше взволновать)))
Билл Кондон никогда не был на Комик-Коне и не знал, что обычно случается, когда Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер входят в помещение с тысячами орущих фанатов. Первый раз не знаешь,что ждать,но орущие фанаты всегда есть Теперь уже все знает Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ