Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 55
Пользователей: 8
Rena4394, KSюха, rina_, valbel86, Saturn2763513, petrovaanno4ka2003, Marina7250, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Разное

Отзывы на фильм «На дороге»

16:01
На дорогеОт сюжета до исполнения, критики оценили всё в срежисиррованной Уолтером Саллесом картине после ее премьеры на Международном кинофестивале в Торонто.

В последний раз, когда мы проверяли, что критики говорили о «На дороге», отзывы были сделаны еще в Каннах в мае, когда критики оплакивали отсутствие подлинных эмоций, считая картину бездушной адаптацией. Теперь же, благодаря появлению фильма на Международном кинофестивале в Торонто, где звезда Кристен Стюарт порадовала и поблагодарила своих фанатов за поддержку, мы также получили новые рецензии, которые были сделали после нового просмотра картины.

Судя по предварительным оценкам из Торонто, критики испытывают схожие чувства с теми, кто смотрел этот фильм в Каннах. Давление добросовестной адаптации классики Джека Керуака и любимого битник-тура, похоже, оказалось слишком крутым для подъема, несмотря на героические усилия всей съемочной группы и актеров.

Собирайте свои вещи, пока мы будем проходиться по отзывам к фильму «На дороге», которые получил фильм после показа в Канаде.

Сюжет (или его отсутствие):  
«В общих чертах, «На дороге» исследует отношения между честолюбивым писателем Сэлом Парадайзом (Сэм Райли) и раскованным Дином Мориарти (Гаррет Хедлунг). Чтобы стать лучшим писателем, Сэл решает пересечь страну. Одну поездку он совершает соло, в другую же берет Дина и его бывшую жену Мэрилу (Кристен Стюарт), а еще одну поездку они с Дином совершают вдвоем на юг, в Мексику. В картине присутствуют краткие интермедии различных направлений, где герои пьют, открывают свой разум благодаря наркотикам и занимаются сексом, но никто не может успокоиться, когда дорога вновь зовет их. Но здесь нет никакой мудрости или понимания, которое можно найти в книге. Роман Керуака внушает читателям чувство страсти к путешествиям. Он заставляет нас хотеть оставить свой флегматичный способ жизни позади и погрузиться в неизвестность, потому что мы знаем, что вернемся, обогатившись новым опытом. Но картина Саллеса имеет все элементы слайд-шоу, где ваши друзья показывают вам милые картинки пейзажей и говорят вам о том безумном времени, которое они провели там.
Мэтт Голдберг, Collider.com


Управление ожиданиями или цена потрясения:
«Чего я хотела от фильма «На дороге» - это чего-то, что захватило бы, того, что люди любят в литературе бит-поколения. Что же я получила – фильм, который неподдельно обрисовывает все удовольствия людей, говорящих болезненные диалоги, употребляющих наркотики, много занимающихся сексом друг с другом. Это именно та сторона жизни, которую лучше пережить на собственном опыте, чем услышать от кого-то. Просто это намного менее интересно, чем вы думаете, когда это происходит с вами, даже если - возможно особенно «если» - вы делаете многочисленные записи. Один из моих базисных принципов современного кино состоит в том, что вашим актерам лучше всего быть невероятно интересными, если вы хотите, чтобы я потратила много своего времени на то, чтобы посмотреть как они принимают наркотики. Не имеет значения, метамфетамин или бензадрин; смотреть на людей, употребляющих наркотики, чрезвычайно скучно, если, правда, это не невероятно увлекательные люди. Независимо от того, какими были друзья Керуака в реальной жизни и те, какими он изобразил их в книге, люди в фильме не очень увлекательны. Кроме того, в этом фильме много секса и многие из подобных сцен достаточно смелы – там же трое людей! Двое мужчин! Они занимаются этим в машине! Но, как и с наркотиками, сцены секса насколько поверхностны, что в действительности скучно смотреть».
Линда Холмс, NPR


Исполнение:
«Все актеры хороши. Хедлунг конечно же самый эффектный, на Райли легло бремя повествования. Второстепенные персонажи ошеломляют: Вигго Мортенсен работает в своей обычной манере, полностью открываясь для нескольких незначительных сцен, Эми Адамс становится немного расстроенной, Кирстен Данст разбивает себе сердце. И КСтю может танцевать! Она скучала по своему призванию играть в фильмах наподобие «Шаг вперед». Да, все, что я узнал нового об исполнение Кристен Стюарт, находилось в одной сцене, где она танцует. Она хороша в игре душераздирающих подростков, находящихся в критической ситуации, но становится соблазнительной, когда двигается.
Фред Топель, Film.com


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», отзывы, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (13.09.2012 21:00) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Снежок2702   (12.09.2012 06:36) [Материал]
сцены секса насколько поверхностны, что в действительности скучно смотреть
Видимо, эта леди привыкла смотреть более "интересные" сцены секса. Серьезно, она надеялась, что в НД ей порно покажут? biggrin
Кристен Стюарт ... хороша в игре душераздирающих подростков, находящихся в критической ситуации, но становится соблазнительной, когда двигается.
Это да!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: