Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Актеры

«Анестезия» на кинофестивале Tribeca: Обзор прессы

22:49
стюарт«The Wrap»:

В первый раз мы видим любимого многими профессора Вальтера Зарроу [Сэм Уотерстон] покупающим цветы для своей жены Марсии [Гленн Клоуз] в гастрономе на углу. На волне самоопьянения профессор Зарроу представляется человеку, который много лет продавал ему цветы, Игнасио [Иван Горис], и его снисходительное дружелюбие приводит к неприятностям: позднее мы видим, что он был заколот снаружи здания в верхнем Вест-Сайде. «Совершенно бессмысленным» образом, как он говорит человеку [Кори Столл], пришедшему мужчине на помощь. И затем фильм возвращается назад, к событиям, произошедшим незадолго до поножовщины.

Сын Зарроу [Тим Блейк Нельсон] имеет дело с тем, что его жена [Джессика Хехт] боится заболеть раком, в то время как над Нью-Джерси мы встречаем жену инвестиционного банкира [Кори Столл], блондинку и пьяницу в исполнении Гретхен Мол. Мы видим серию, состоящую из нескольких споров, между Мол и ее матерью, неприятный спор о стуле в кафе между Софи [Кристен Стюарт] и равнодушным парнем; затем мы видим противостояние между умным и отчаявшимся героиновым наркоманом [К. Тодд Фриман] и осуждающим его, в некоторой степени отдалившимся братом-адвокатом [Майкл Кеннет Уильямс]. Эти сцены прописаны очень продуманно, и это вызов, с которым приходится сталкиваться всем актерам. 

Это персонажи, хорошо формулирующие свои мысли (иногда даже слишком), люди, которые используют такие слова как «неудержимый», «вознаграждение» и «престарелый». И либо вы делаете усилие для того, чтобы эти слова казались естественно прозвучавшими, либо вы не делаете этого. И большинство проходит этот тест. Особенно это касается Стюарт, у которой в офисе адвоката есть почти останавливающий фильм монолог, при помощи которого она выплескивает все негодование и гнев на жизнь своего персонажа.

В этой сцене Нельсон показывает свое умение работать, позволяя Стюарт погрузиться в самые темные чувства Софи настолько, насколько это возможно. Софи в таком отчаянии из-за того, что видит вокруг себя, что взялась обжигать себя плойкой для волос для того, чтобы ощущать некий контроль над своей жизнью. И Стюарт заставляет это самонаказание казаться изнурительно убедительным и необходимым.

Стюарт так жестока и резка здесь, что несколько выводит «Анестезию» из равновесия. То, что она делает в сцене с адвокатом, настолько захватывающе, что возвращение к персонажам Мол и Столла несколько разочаровывает, ни один из которых не имеют множества причин быть здесь за исключением разве что «декорирования витрины».

Этот фильм требует, чтобы к нему отнеслись очень серьезно, и он зарабатывает это право. Удрученное отчаяние, которое является вездесущим для Нельсона на экране, его великолепная работа как сценариста, а также работа со Стюарт, с которой они очень успешно объединяют свои усилия.

«Letter Boxd»:

«Анестезия» - это очень эмоциональный фильм с большим количеством недостатков. Самое большое преступление, которое может совершить инди-фильм, это ощущаться как инди-фильм, и в этом «Анестезия» большой преступник. Много раз актеры воспринимаются именно как актеры, в то время как в другие моменты выступления являются особенно мощными, как, например, происходит с Кристен Стюарт, работа которой очевидно выделяется. Это позор, что у нее так мало экранного времени и что НЕКОТОРЫЕ из ее реплик производят дрянное впечатление, потому что она СИЯЕТ в этом фильме. Можно смело утверждать, что это ее лучшая работа. Остальной актерский состав был кое-как. Моим фаворитом, помимо Кристен, стал Сэм Уотерстон, о котором я никогда не слышал(а) до этого момента; он действительно приятный актер.

Прочитать отзывы на фильм в социальных сетях вы можете тут.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзывы, Tribeca, Анестезия, Кристен Стюарт, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Evgeniya82   (04.05.2015 10:41) [Материал]
Крис умничка, уже по-моему давно всем скептикам-критикам пора признать ее талант wink

2
4 робокашка   (27.04.2015 15:41) [Материал]
надо настроиться и глянуть

6
3 Pest   (27.04.2015 07:46) [Материал]
Классный отзыв wink

5
Цитата Текст новости
Это позор, что у нее так мало экранного времени и что НЕКОТОРЫЕ из ее реплик производят дрянное впечатление, потому что она СИЯЕТ в этом фильме
Вот это похвала так похвала!!! Чтобы заработать такие слова - это же какая отдача должна быть? Круто wink

Цитата Текст новости
Можно смело утверждать, что это ее лучшая работа
happy Ну слава богу признали девочку!

9
1 Pinenuts   (26.04.2015 22:57) [Материал]
Кристен просто покорила всех, при чём покорила так, что все остальные актёры фильма стали казаться просто ненужной атрибутикой.
За столь малое экранное время, она переманила всё внимание на свою героиню, и показала весь свой огромный талант, в этом я уверенна. Я уже просто мечтаю увидеть этот фильм! И уверенна, что не раз.
Так приятно читать такие отзывы о Крис, наша сильная, умная и талантливая девочка, которая может покорить одной своей мимолётной улыбкой.

Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: