Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 116
Пользователей: 9
Rewasder, user1975, Rirysha, ВядрО, mistyurinaviktoria, 33224455wer, Та-Нюша5560, 97sabino4ka, sofamochilina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Актеры

«Анестезия» на кинофестивале Tribeca: Обзор твиттера

09:50
Стюарт● АНЕСТЕЗИЯ: Кристен Стюарт показала душераздирающее, ВИРТУОЗНОЕ исполнение. Меня тронуло до слез. Достойна бесконечных похвал.#Оскар #TFF2015

● Все еще думаю о вчерашней #Анестезии. Кристен и К. Тодд Фриман вложили в свои роли большую часть себя, я поражен. Сидел за кинокритиком и каждый раз, когда Кристен появлялась, он не мог перестать строчить. Она была запредельной даже в 20 минутах экранного времени.

● Анестезия Тима Блейка Нельсона впечатлила. Пойдите посмотрите! #TribecaFilmFestival

● Анестезия Тима Блейка Нельсона сильная, честная и метафорически значительная. Можно идеально охарактеризовать цитатой из этого фильма "Прекрасно, пронзительно одиноко". Молодцы.

● Вы СМЕЁТЕСЬ. Вы ПЛАЧЕТЕ. Вы видите, слышите, переживаете это в жизни. Это столь реально, что затягивает. Вы ПОЛЮБИТЕ. ЭТО. #Анестезия #TFF2015 

● Блестящий актерский состав. ЗВЕЗДНОЕ исполнение: Сэм Уотерстон, Кристен Стюарт, Гретхен Мол, Тим Блейк Нельсон, Майкл Уильямс, Гленн, К. Тодд Фриман. Хотя, все равно не обыграть "Облака Зильс-Марии". Ни один не приуменьшил/недостаточно выложился в работе. Никому не нужно было отдавать больше, чтобы что-то компенсировать. Все сыграли друг с другом великолепно. Равное сотрудничество. Все еще плачу, все еще смеюсь. Фильм не теряет своего блеска и привлекательности даже со второго раза.

● Ух ты! Очень тронута "Анестезией". Кристен Стюарт невероятно душераздирающая и вызывает слезы. #Оскар #TFF2015 

● АНЕСТЕЗИЯ: Кристен Стюарт сыграла, возможно, лучшую роль в своей карьере, я все еще плачу. "Лучшая актриса" на #Оскар #TFF2015

● "Анестезия" – моя эстетика. Я понятия не имела, что в Кристен Стюарт есть такое. Безусловно, она доказала свою значимость в Голливуде. Следите за Оскаром!

● Это трудная задача, соединить в фильме много разных историй в одну, но Тиму Блейку Нельсону это удалось. Когда пойдете на #Анестезию – захватите платки!!!

● В "Анестезии" игра Кристен Стюарт поражает. Даже при том, что это были небольшие эпизоды, каждый раз, когда она была на экране, это покоряло. Она находится на экране в эпизоде в течение 5 минут, но это настолько хорошая и другая история, я наслаждался ею.

● ПРОРЫВНАЯ работа от Кристен Стюарт в АНЕСТЕЗИИ. Оскар на крючке. Я теряю дар речи. Все скептики теперь могут поцеловать ее в задницу.

● Требуется минута, чтобы начать дышать после АНЕСТЕЗИИ Тима Блейка Нельсона. Массивно, похоже на симфоническую поэму по этике и обществу Джона Сейлза. Я вырыл его. Эй, фанаты Кристен Стюарт, ее не много в АНЕСТЕЗИИ, но она получила 1 интенсивный монолог, который, я думаю, принесет вам огромное наслаждение.

● #Анестезия Тима Блейка Нельсона - очень мощно от ветеранов к новичкам. Еще одна потрясающая роль от Кристен Стюарт.

● Хорошо, что было много слез. Кристен была чертовски невероятна и душераздирающа. #Анестезия
У Кристен было больше эпизодов, чем я ожидала. Она все же добила его. Были очень интенсивные и трогательные сцены. 

● Отличный фильм в целом. Я плакала на протяжении большей его части, но и довольно трудно не засмеяться в некоторых моментах. 

● Определенно, это из тех фильмов, когда уходишь с тяжелым чувством. Хотя имеются романтические аспекты и забавные моменты. Заставляет вас думать. 

● Запаситесь платками, приготовьтесь смеяться и плакать, увидеть, какая Кристен удивительная и влюбиться в Сэма Уотерстона. Да. Сцены с Кристен и Сэмом были моими любимыми. Они больше всего запомнились. 

● Мне очень понравилось как Кристен обыграла роль Софи. Идеально настроилась на своего персонажа. Я чувствовала, что начинала ненавидеть некоторых персонажей, и это делало мою симпатию к Софи еще сильнее, чем до этого. Она хрупкое существо. ВСЕ ЖЕ, ТАК МНОГО ВАРИАЦИЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ЕЕ ПЕРСОНАЖА. Уровень волнения идеален.  Опустошающе, но полностью стоит поездки. Такие прекрасные люди здесь, в Нью-Йорке, и так же прекрасный кинофестиваль. #Анестезия - великолепна! Ужасно расстроилась, когда она плакала во время своего монолога. ПС. Сердце надрывалось. 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Tribeca, Кристен Стюарт, Анестезия, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Evgeniya82   (04.05.2015 10:12) [Материал]
Охх, рада за Стю, отзывы конечно шикарные, и хочется посмотреть фильм wink

6
8 Мирбас   (26.04.2015 21:08) [Материал]
Очень рада за такие тёплые отзывы в адрес очередной работы Крис!!! smile smile smile Наконец и на её улице праздник и, возможно, даже Оскар - она этого достойна!!! wink
Заинтригована! С нетерпением буду ждать показ фильма!!!

9
7 Caramella   (26.04.2015 14:55) [Материал]
Положительные отзывы впечатляют и радуют, теперь бы и самой фильм увидеть и на игру Стюарт полюбоваться, дай бог и получит Оскар в дальнейшем. Я только рада буду и считаю, что она его достойна.

8
6 elenakrav38   (26.04.2015 13:54) [Материал]
"ПРЕКРАСНО. ПРОНЗИТЕЛЬНО ОДИНОКО". " КРИСТЕН... ЛУЧШАЯ АКТРИСА.на "ОСКАР" замечательная оценка игры КРИС и это после "Лагерь-рентген". "Облака Зильс-Марии". "Все еще ЭЛИС". когда также высоко оценили ее игру. Наконец-то признают то. что мы всегда знали. - рада безмерно!!!

8
5 Pinenuts   (26.04.2015 13:37) [Материал]
Ваууууу! Боже, я уже хочу увидеть этот фильм smile
Столько крутых отзывов, и пророчат нашей детке Оскар, я прямо хочу прыгать от радости
Она умничка, и уверенна отыграла по полной!

8
4 Tesoro   (26.04.2015 13:28) [Материал]
Я. ХОЧУ. УВИДЕТЬ. ЭТОТ. ФИЛЬМ

8
Вот это реакция!!! Обязательно буду смотреть! wink

7
2 ЕвинаЕ   (26.04.2015 10:42) [Материал]
Ого, сколько восторженных отзывов)

0
1 робокашка   (26.04.2015 10:02) [Материал]
редко смотрю драмы



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: