Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Критики назвали фильм «Ультраамериканцы» тошнотворным
17:15
18 августа в Лос-Анджелесе прошла помпезная премьера комедии-боевика «Ультраамериканцы» (American Ultra). В центре внимания оказалась Кристен Стюарт, которая сыграла Фиби, подругу главного героя. А вот исполнитель роли Майка Джесси Айзенберг как-то стушевался. Картина выходит в североамериканский прокат 21 августа и может собрать за первый уикэнд 10 миллионов долларов.
В фильме лоботряс и пофигист Майк Хоуэлл вдруг обнаруживает, что является секретным суперагентом. На него начинается охота. Чтобы выжить, Майку нужно приложить все профессиональные навыки и умения. Картину по известному графическому роману снял режиссёр Нима Нумизаде, отметившийся до этого только лентой «Проект X: Дорвались» (2012). «Ультраамериканцы» получили возрастное ограничение 18+ из-за сквернословия, сцен насилия, употребления наркотиков и секса.
Но не только это может помешать ленте собрать сколько-нибудь заметную кассу. Рецензенты тоже приложили руку к тому, чтобы фильм «упал плоско» и не собрал больших денег. Голоса критиков разделились так: 60 процентов «против» и 40 процентов – «за». Правда, деление это условно.
Вот что пишут критики:
«Неудовлетворительная адаптация культового графического романа, весь шарм потерялся в переводе». - Эндрю Баркер, Variety
«Жанровая мешанина поначалу немного забавляет, но к концу наводит на мысли о досадном провале». - Тодд Маккарти, Hollywood Reporter
«Настройте свой ум на потребление попкорн-фильма – и получайте удовольствие». - Лия Гринблэтт, Entertainment Weekly
«Это полный насилия, дерзкий, изобретательный, ужасающий, и, возможно, самый романтичный фильм года». - Эми Николсон, LA Weekly
«Режиссер и сценарист не нашли способа сделать фильм чем-то большим, чем возмутительно мультяшное нагромождение сюжетных ухищрений с гекатомбами трупов». - Алонсо Дуралде, TheWrap
«Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, возможно, убили комедию, но они превратили эту второсортную драму в нечто большее, чем было заложено в сценарии». - Мэтт Придж, Metro
«У режиссёра Нуризаде не больше амбиций, чем у его длинноволосого героя-расхлебая, но при этом у него получается забавлять и удивлять». - Майк Скотт, Times-Picayune
«Ультранасильственный фильм категории B. Амбиции и намерения Кристен Стюарт и Джесси Айзенбрега заслуживают больших похвал, чем результат». - Тим Грирсон, Screen International
«Буря агрессии и омерзительных подробностей. Этого тошнотворного «произведения» я бы советовал избегать любой ценой». - Родриго Перес, The Playlist
После таких рекомендаций, вряд ли в кассы кинотеатров выстроятся очереди. В России, где фильм выходит 27 августа, есть надежда собрать за первый уикэнд миллионов тридцать рублей. В основном, за счёт популярности Кристен Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень часто мнение критиков и мнение обычных людей расходятся, те фильмы, которые критикуют, имеют большее число просмотров, так что посмотрим и сами оценим.
Что-то как-то мне совсем ...глубоко на этих критиков, абсолютно их мнение не важно. Все равно пойду на этот фильм. Из того что видела мне все понравилось! Сама для себя самый лучший критик, поэтому сама решаю, что смотреть, а что нет.
Всем не угодишь, особенно критикам. Порой нахвалят фильм, а посмотришь его, ну гадость гадостью, и наоборот, отзывы критиков не самые лестные, а картина по душе приходится. Думаю, Ультраамериканцы найдут своего зрителя, и прокат не будет провальным.
Работа критиков критиковать Вообще критики такие же люди, их мнение так же субъективно, как и мнение любого другого человека. Если мне проект интересен, а Ультраамериканцы мне очень интересны!, я пойду в кино в любом случае, не взирая ни критику или похвалу СМИ. Так что даже ознакомившись с этими отрывками статьей, желание посмотреть фильм во мне не угасло, жду А если брать в расчет мнение самих актеров о фильме, их оценку и то, что я видела - я буду удовлетворена результатом Я доверяю вкусу Крис и Джесси
в Америке (как основной источник доходов для картины) критики имеют очень даже весомую роль. После такого мнения, я могла бы дождаться фильма в интернете и посмотреть дома, а не тратить 250р на сомнительное удовольствие (согласно мнениям критиков). Мне нравятся оба эти актера. Надеюсь, что критики все же переборщили с отзывами.. Очень не хотелось бы разочаровываться
Критики имеют весомую роль только у таких же критиков.Неужели большинство кинозрителей читают критические статьи и только после глубоких раздумий идут или не идут на просмотр заинтересовавшего их фильма???Сужу по себе: я иду на премьеру, если меня "зацепил" киноролик.
не сравнивайте. Там была нашумевшая книга. И многим было просто интересно посмотреть экранизацию. Тут не такая ситуация. И критики чаще всего оказываются правы в прогнозе успеха картины... Что уж)
Если бы такая критика отпугивала... Я читала критику и похуже, но ничего все ломились в кинотеатры. Есть поклонники Джесси, есть поклонники Кристен, которые пойду на фильм не смотря ни на что. Лично я, так я критику не читаю. Полагаюсь на свои эмоции и ощущения. Да, интересно, что думает народ, но не больше. У людей должно быть свое мнение, а не опираться на мнение других.
Ну критики ещё не всё решают. Лично я пока не посмотрю, верить отзывам не буду. Тем более я читала отзывы фанатов, которые не спешат разобрать фильм до атомов, и раскритиковать его на чём свет стоит, а просто высказать своё мнение. Им фильм понравился. Отзывы очень даже хорошие, писали, что фильм очень крутой! Так бывает с каждым фильмом, поэтому не собираюсь прислушиваться к мнению непонятных критиков. Лучше дождусь сама, когда он выйдет в прокат у нас, и схожу. Жду с огромным нетерпением, постоянно проверяю наличие билетов, не появились ли
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ