Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня вот какой вопрос. Сегодня с компа, сейчас пишу с телефона, когда открывала главную станицу и новости через комментарии, постоянно выкидывало с сайта, ввожу данные и снова я гость, так вот возможен подобный глюк из-за блокировок ай пи или чего там связанного с голосованием? Простите, если не понятно обьяснила, сама запуталась пока писала...
Спасибо за интересный конкурс администрации. Желаю удачи всем тем, кто ее действительно заслуживает. Уверена, приятно получать награды за свои честные достижения.
Проголосовала почти во всех номинациях) Не стала только в "Любимый фикрайтер", потому что тех, кого я номинировала нет, а произведения этих девушек я не читала. Я думаю там и без меня найдется кому проголосовать) Всем удачи!
ОПЯТЬ Я.... что только не делала единственное, что у меня получилось (чисто случайно) когда выделила весь текст ... хоть что-то видно стало (видеть белыми буквами на белом фоне). Ладно. Теперь ушла голосовать!
Поддерживаю. Тоже результаты другие ожидала Хотя сама в удивлении, зачем меня номинировали на "Видеостудию", если я там кроме переводов ничем не занимаюсь. И главное, люди же голосуют Непонятно только за что: за меня лично или за мою "мифическую деятельность" на благо студии *пожимает плечами*
Просто мне казалось, что те переводы - это ближе к "горячим новостям". А в студии всё же те, кто мается над трейлерами и роликами. Ну раз так, то ладно. Я не против)))
Ух ты! за трех! вот это хорошо, это определенно позитивно)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мышиные сумерки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ