Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 11 » "Голодные игры"

Оскар Айзек об Апокалипсисе

23:04
Люди Икс 3Оскар Айзек дал небольшое интервью о своей роли главного злодея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».

Актер рассказал, как он пытается представить для себя внутренний мир своего героя.

Он может быть чем угодно, он может делать что угодно — таково направление. Я думаю над идеей первого мутанта, и идеей того, что тогда он не мог называться мутантом. Чем он был бы? Богом. Он был бы богом на Земле. Он не думает о себе как о мутанте. Это просто описание — это не объяснение того, что он такое. Мы все мутанты тоже. Люди — мутанты, все — мутанты, что-то эволюционирующее. Так что я играю с этим, с тем, что охватывает кого-то, у кого есть такая сила.

Также у актера есть интересный взгляд на, скажем так, Библейскую сторону персонажа — ту, где четыре всадника и имя «Апокалипсис».

Этот персонаж всегда мне нравился — просто потому, что он пугал меня. Мне интересовало все, где говорилось о конце времен, и об одиночестве, и четырех всадниках. Образы в книге Откровения гораздо безумнее чем в любом комиксе, который вы когда-либо прочитаете. Зверь с семью головами, ангелы… это какая-то наркомания. Это безумный образ, и он всегда со мной. А потом появляется комикс, в котором есть персонаж, охваченный этим чувством. Так что, как по мне, он всегда охвачен книгой Откровения.

Но что будет с визуальным образом персонажа? Это вопрос, который беспокоит многих гораздо больше мотивации и психологии персонажа. Респондент спросил Айзека, придется ли ему менять свой собственный внешний вид, чтобы соответствовать концепции персонажа? Актер ответил следующее:

Это еще на ранних стадиях, так что я не очень могу сказать о концепции персонажа с визуальной точки зрения. Мы больше говорили о том, что внутри, и немного о том, что будет происходить. Но это все еще скорее предварительно. Можно с уверенностью сказать, что я пойду в тренажерный зал.

Знаете, если рассматривать актеров с точки зрения Станиславского, когда ты смотришь и думаешь «верю», то такая подготовка, которую демонстрирует актер, тот уровень проработки своего персонажа — это заслуживает настоящих аплодисментов. Видно, что он намерен выдать такую актерскую игру, чтобы получить Оскар [место для шутки про Оскара Оскару] за свою игру.

Что ж, ждем каких-то визуальных образов, которые, наверняка, будут уже довольно скоро. И, конечно, готовимся к невероятному перформансу.

Напомним, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Оскар Айзек, Люди икс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: