What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Оскар Айзек дал небольшое интервью о своей роли главного злодея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».
Актер рассказал, как он пытается представить для себя внутренний мир своего героя.
Он может быть чем угодно, он может делать что угодно — таково направление. Я думаю над идеей первого мутанта, и идеей того, что тогда он не мог называться мутантом. Чем он был бы? Богом. Он был бы богом на Земле. Он не думает о себе как о мутанте. Это просто описание — это не объяснение того, что он такое. Мы все мутанты тоже. Люди — мутанты, все — мутанты, что-то эволюционирующее. Так что я играю с этим, с тем, что охватывает кого-то, у кого есть такая сила.
Также у актера есть интересный взгляд на, скажем так, Библейскую сторону персонажа — ту, где четыре всадника и имя «Апокалипсис».
Этот персонаж всегда мне нравился — просто потому, что он пугал меня. Мне интересовало все, где говорилось о конце времен, и об одиночестве, и четырех всадниках. Образы в книге Откровения гораздо безумнее чем в любом комиксе, который вы когда-либо прочитаете. Зверь с семью головами, ангелы… это какая-то наркомания. Это безумный образ, и он всегда со мной. А потом появляется комикс, в котором есть персонаж, охваченный этим чувством. Так что, как по мне, он всегда охвачен книгой Откровения.
Но что будет с визуальным образом персонажа? Это вопрос, который беспокоит многих гораздо больше мотивации и психологии персонажа. Респондент спросил Айзека, придется ли ему менять свой собственный внешний вид, чтобы соответствовать концепции персонажа? Актер ответил следующее:
Это еще на ранних стадиях, так что я не очень могу сказать о концепции персонажа с визуальной точки зрения. Мы больше говорили о том, что внутри, и немного о том, что будет происходить. Но это все еще скорее предварительно. Можно с уверенностью сказать, что я пойду в тренажерный зал.
Знаете, если рассматривать актеров с точки зрения Станиславского, когда ты смотришь и думаешь «верю», то такая подготовка, которую демонстрирует актер, тот уровень проработки своего персонажа — это заслуживает настоящих аплодисментов. Видно, что он намерен выдать такую актерскую игру, чтобы получить Оскар [место для шутки про Оскара Оскару] за свою игру.
Что ж, ждем каких-то визуальных образов, которые, наверняка, будут уже довольно скоро. И, конечно, готовимся к невероятному перформансу.
Напомним, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат 19 мая 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ