Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Роль злодея Апокалипсиса, помешанного на чистоте расы мутантов, в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» получил Оскар Айзек. Актер уже принимает участие в одной из крупнейших кинофраншиз и продолжит укреплять свой звездный статус в картине Брайана Сингера.
Героя Айзека зовут Эн Сабах Нур — этого персонажа в юном возрасте можно было наблюдать после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Эн Сабах Нур считается первым мутантом (рожден в Египте в середине XXX столетия до нашей эры) и одним из самых могущественных мутантов вселенной Marvel.
После обретения своих сверхспособностей Эн Сабах Нур стал божеством смерти в мифологии некоторых народов. Он обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной технологии инопланетян. В комиксах его сопровождают четверо слуг, что отсылает читателя к четырем всадникам Апокалипсиса.
На рубеже ХХ и XXI веков, когда число мутантов возросло, Апокалипсис намерен провести экстремальный евгенический эксперимент. Лишь сильнейшие имеют право на выживание, и он собирается определить, кто является лучшим.
Главный злодей в новых «Людях Икс», Апокалипсис считает себя богом, так что остальным героям фильма придется несладко. Напомним также, что по сообщениям инсайдеров сюжет сосредоточится также и на отношениях Мистик (Дженнифер Лоуренс) и Магнето (Майкл Фассбендер).
Оскар Айзек стал известен миру благодаря фильму «Внутри Льюина Дэвиса», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. Актер уже успел показать свою темную сторону в фильме Зака Снайдера «Запрещенный прием». Также его можно было видеть в таких лентах как «Драйв», «Робин Гуд», «Эволюция Борна». В американском прокате сейчас идет криминальная драма «Самый жестокий год» с участием Оскара и Джессики Честейн.
Кого Айзек играет в фильме «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» до сих пор не сообщается.
Производство картины «Люди Икс: Апокалипсис» начнется в начале 2015 года. Релиз намечен на 27 мая 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я его где-то видела… Вспомнила! "Запрещенный прием" с Эмили Браунинг (Анни в "Гостье") и Дженой Мелоун (Джоанна в ГИ). Он там тоже играет отрицательного персонажа.
О, дочитала статью до конца и поняла, что нового ничего не открыла кроме знакомых актрис.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ