Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 154
Пользователей: 12
Dilensi, amberit, Alexs, gridi1985, 77777Змейка77777, sobolevalena14071973@mail, Seriniti, zabey31, premonition, innasuslova2000, Natashka0158, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 15 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Возможное пополнение актерского состава в лице Дилана О’Брайэна

01:29
фотоВ связи со съемками фильма «Орудия смерти: Город праха», намеченными на «когда-то» в этом году, можно увидеть в «Google» большое количество слухов о сиквеле в ближайшие недели и месяцы. В самом последнем из циркулирующих слухов говорится, что Дилан О’Брайэн, Эзра Миллер, Чейс Кроуфорд или Логан Лерман могут присоединиться к актерскому составу.

Только не волнуйтесь пока, сумеречные охотники, вы же знаете, как ходят слухи. Ничто не является определенным, пока студия не заявляет об этом. И до сих пор пока только один сайт упомянул о подобной возможности. Тем не менее, это же не значит, что мы не можем говорить об этом, не так ли?

Спойлер: Хотя некоторое время после открытия, произошедшего в конце первой части, персонажа Джейми Кемпбелла Бауэра будут называть Джонатаном Моргенштерном, поклонники франшизы знают, что он на самом деле не приходится биологическим сыном Валентина. Вскоре настоящий Джонатан Моргенштерн будет выдавать себя за Себастьяна Верлока, родственника семьи Пенхоллоу. Именно кастинг на роль этого персонажа сегодня под вопросом.

По правде говоря, на данный момент трудно себе представить Дилана или Эзра как злодея-блондина с черными глазами, по крайней мере, на наш взгляд [хотя мы любим этих парней]. Но неважно, что думаем мы. Вот что поклонники серии пишут в «Twitter'e»:

«Ох, Эзра очень талантлив. Дилан тоже, но я не вижу его в роли Себ./Дж. М. Эзра будет интересным выбором...»

«Я не вижу ни одного из них в этой роли, но, с другой стороны, я не представляла Джейми в роли Джейса, а он проделал великолепную работу»

«????»

«Я действительно надеюсь, что это просто шутка»

«Если эта статья правдива, то я бы выбрала Чейса Кроуфорда»

Поскольку данный персонаж не появляется до третьей книги серии, которая называется «Город стекла», мы не зацикливаемся на этом. Но все же, как вы думаете, есть ли у кого-то из вышеупомянутых талантов нечто необходимое для того, чтобы быть Себастьяном/Джонатаном? Или вы видите в этой роли кого-то другого?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дилан О’Брайэн, Орудия смерти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Inmanejable   (30.01.2014 19:07) [Материал]
Какие проблемы, кто и почему должен быть выбран на эту роль, я вот, например, совершенно не помню, кто этот персонаж, значит ни Дилан, ни Чейз на его роль не подходит, иначе бы я сразу все вспомнила, и я более чем уверена, что это просто слухи, к тому же я сомневаюсь, что фильм получит продолжение

0
7 Lega   (30.01.2014 19:03) [Материал]
Как и в любой большой франшизе: новый фильм серии - новый каст - новые слухи об актерах. Пока рано о чем-то говорить, тем более рассуждать о слабых и сильных сторонах каждого пока еще только номинального претендента.

0
6 Lenerus   (30.01.2014 17:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Дилан О’Брайэн, Эзра Миллер, Чейс Кроуфорд или Логан Лерман

surprised кто все эти люди?
Меня так эти гадания на кофейной гуще больше бесят. Студия еще никаких заявлений не делала! Тут я перепроверила, точно Google об этом пишет? Неужели они скатились до GC?

0
5 little_eeyore   (30.01.2014 16:34) [Материал]
Я за Дилана wink По-моему, он вполне может справиться с этой ролью. Насчет того, что некоторые не видят его в этой роли: по-моему, в любом фильме возникают такие спорные моменты, когда поклонники говорят, что этот человек не может сыграть того или иного персонажа (и со мной такое было), а затем в корне меняют свое мнение после просмотра. На то они и актеры.

0
4 Ранис_Атрис   (16.01.2014 20:30) [Материал]
Я думаю из Дилана вышел бы крышесносный злодей biggrin Он может, он талант.

0
3 ElenaMor   (16.01.2014 00:09) [Материал]
А с чего народ решил, что этот перечень актеров имеет отношение к Себастьяну (до 4-го фильма еще дожить нужно). Возможно - то кастинг на роль Рафаэля Сантьяго.

0
2 Fvbhf   (15.01.2014 16:48) [Материал]
Не знаю этих актеров) Но посмотрим что будит дальше и в официальном заявлении)

1
1 Medison   (15.01.2014 02:42) [Материал]
о боже, Дилааан *__*
я всеми руками за него! И хотя сложно представить его в роли злодея после весельчака Стайлза, я всё же была бы очень рада увидеть его в совершенно противоположном образе happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: