Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
Илина0821, Bad8864, Дюдюка, adri, Adell, Seriniti, anstfrolova17, Юрана-Файлин, Жизель5848, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Кассандра Клэр говорит о телесериале

20:17
ОСВ случае если вы были «в танке», сообщаем, что новости, касающиеся перехода «Орудий смерти» от кинофраншизы к сериалу были горячей темой для поклонников на прошлой неделе.

На своем «Tumblr'e» Кассандра Клэр ответила на несколько вопросов, касающихся телесериала «Орудия смерти», в том числе о возвращении актерского состава фильма в сериал, начнется ли сериал с «Города костей» или «Города праха», а также сказала пару слов о будущем сериале «Адские механизмы».

Информация о сериале «Орудия смерти»:

Кассандра Клэр:
Вот в чем дело. Я знаю довольно много из того, что вы делаете. Я знала о дискуссии на тему того, продолжится ли производство фильмов «Орудия смерти» или этот проект превратится в телесериал. Но я не знаю о каких-либо определенных решениях, я не узнаю о том, кто будет сценаристом сериала или исполнительным продюсером, пока об этом не будет объявлено MIPCOM и сообщено «Hollywood Reporter».

Я понятия не имею, на каком канале он будет выходить или в какой стране будет показан [я видела некоторые едкие замечания о том, что это будет «только в США», что кажется дико маловероятным, поскольку производственная компания даже не американская]. Я вообще ничего не знаю об этом...

О возвращении актерского состава фильма в сериал:

КК:
Итак, совершенно очевидно, что самым важным вопросом, касающимся будущего сериала, является: «Сохранится ли актерский состав фильма?»

И ответ, к сожалению, я не знаю.

Я хочу сказать, что мы можем взглянуть на всю историю телевидения. Существуют сотни фильмов, которые были адаптированы в телесериалы, некоторые из них основаны на книгах [«Огни ночной пятницы»], некоторые нет [«Баффи – истребительница вампиров»]. И я думаю, что только один раз актер сыграл одного и того же персонажа и в художественном фильме, и в сериале [Гэри Бёргхофф в «MASH»].

Сейчас, когда я смотрю на то, что сказала, я понимаю, что допустила одну значительную ошибку. И она заключается в том, что «будут ли они сохранять актерский состав» мы рассматриваем так, будто сам актерский состав окончательно уверен в том, что хотел бы сняться в сериале, хотя я совершенно уверена, что никто из нас не знает подобного наверняка.

Теперь также имейте в виду, что я не имею ни малейшего представления о том, хочет ли актерский состав вернуться, а также я не в курсе планов производственной компании. Но как правило актерский состав фильма меняется, когда он превращается в сериал, потому что: 1) актеры кино не хотят заниматься сериалами; 2) договорные обязательства могут помешать этому; 3) у них могут быть другие обязательства, которые помешают им заниматься чем-то, отнимающим столько времени, сколько отнимают съемки в сериалах; 4) возраст персонажей в сериале может не совпадать с возрастом в фильме; 5) любая другая из миллиона причин. Для того чтобы актерский состав сохранился, должны сойтись миллионы факторов: желание, время, контракты, загруженность и так далее.

Так что я понятия не имею. В данном случае я обладаю тут властью человека, который раньше работал в развлекательном журнале и знает кое-что о бизнесе телевидения и кино. Вот и все.

О том, начнется ли телесериал заново с «Города костей» или станет продолжением фильма, начавшись с «Города праха»:

КК:
Я понятия не имею об этом. События «Баффи» разворачиваются после первого фильма, помещая происходящее в фильме прямо перед сериалом и редко ссылаясь на него [происходящее]. «Волчонок» различными способами кратко излагает события фильма. Производители могут пойти любой дорогой с оговоркой, что они должны были начать телесериал с чего-то, что могли понять люди, которые не видели фильм.

О том, что телесериал «Адские механизмы» придется ждать:

КК:
Был слух, что «Адские механизмы» собираются стать сериалом. Я никогда не сталкивалась ни с одним фактическим подтверждением этого. [Как, например, в данном случае, когда речь идет о сериале «ОС» и на эту тему есть несколько статей].

Прошло всего пару лет с того момента, как «АМ» закончились, это действительно не самое длительное ожидание. Мы живем в странный медиа-момент, когда считаем, что все будет происходить быстро, но это не нормально. Я думаю, что «Игре престолов» и «Викингам» потребовалось около двадцати лет, чтобы стать телесериалом.

Если сериал «Орудия смерти» будет успешным, то это сильно увеличит шансы на то, что «Адские механизмы» станут сериалом или фильмом. Это самая лучшая новость, которую вы могли бы получить, потому что я еще не видела никаких признаков того, что «АМ» станут сериалом.

О возможности увидеть персонажей из книг, которых не было в фильме:

КК:
Одна из положительных сторон телесериала - возможность увидеть таких персонажей как Рафаэль, который был вырезан из фильма, и Майя. Я восхищаюсь обоими этими персонажами и, конечно, хотела бы, чтобы Майю играла темнокожая актриса.

О беспокойстве поклонников относительно перемен, связанных с сериалом:

КК:
Я понимаю, что люди побаиваются идеи телесериала вместо большего количества фильмов. Вы привыкли к актерскому составу фильма, внешнему виду и множеству других параметров. Мне очень нравится актерский состав. Я люблю их и как актеров, и как людей.

Однако, я думаю, что для «Орудий смерти» больше подходит формат сериала, нежели фильма, потому что тут есть огромная предыстория, которую почти невозможно вписать в фильм. Например, если вы не читали книги, то никогда не узнали бы из первого фильма, что такое Чаша Смерти на самом деле. Сериал дает нам возможность подробнее рассмотреть Круг, визуализировать предыстории персонажей, больше времени для второстепенных персонажей вроде Магнуса и так далее. У вас появляется время действительно погрузиться в этот мир. И если актерский состав будет правильно подобран, то я уверена, вы полюбите их также как Роберта Дауни мл. и Бенедикта Камбербэтча в роли Шерлока Холмса или Мартина Фримана и Джуда Лоу в роли Ватсона. Нет ни одного актера, который является единственным человеком, способным интерпретировать персонажа. Даже тогда, когда они удивительны и прекрасны как был и есть актерский состав «Орудий смерти».

Я не пытаюсь никого переубедить, что идея с сериалом это прекрасно, если вы так не считаете. Я просто хочу сказать, что имея не больше контроля над ситуацией, чем вы, считаю это хорошей вещью. Возможно, они сняли бы фильм «Город праха». Возможно, нет. Я предпочитаю знать, что происходит, нежели не знать. В Голливуде успех порождает развитие. Если бы сериал был успешен, то более вероятно сделали бы фильмы из «Темных артефактов» или «Адских механизмов». Если вы хотите увидеть книги, которые вам нравятся, воплощенными на экране, то фильм вместо сериала или сериал, когда вы хотели фильм, или радио-пьеса, когда вы ожидали мюзикл, не самая худшая вещь, которая может произойти. Это пустяки.

Так или иначе, в этом ноябре я увижусь с представителями производственной компании и людьми с телевидения, тогда у меня появится уже больше информации для вас!


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, Орудия смерти, телесериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 RouzKallen   (28.10.2014 00:09) [Материал]
А я хочу сериал с теми актерами!
Это слишком нагло? А хотя бы и так!
Я не вижу никого иного в роли Джейса, как Джейми. И тоже самое и Клери, Лили.
Вот и все.
Буду держать кулаки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: