Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 145
Пользователей: 9
Кадастрёнок, Волчица9464, Woloxina, Rirysha, Marysya5731, lenyrija, _Luca_, Milochk@1504, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 4 » Орудия смерти

«Орудия смерти: Город костей»: эксклюзивное интервью актеров для «Hit Zone»

21:17
фотоНа прошлой неделе мы имели удовольствие сидеть за одним столом с тремя актерами весьма ожидаемой экранизации «Орудия смерти: Город костей», чтобы поговорить о фильме. Начиная с ножевого боя, чтобы соответствовать ожиданиям поклонников, актеры затронули множество тем. О чем же шла речь, вы можете прочесть ниже!

Какая самая интересная часть подготовки сумеречных охотников?

Лили
: Поскольку в начале фильма я выясняю, кто такие сумеречные охотники, мой уровень мастерства нельзя сравнивать с умениями этих ребят. Я узнала технику ножевого боя, это было действительно интересно; в предыдущих фильмах я уже вела бои на мечах, поэтому смена оружия вызвала у меня интерес, а обувь на каблуках делала ситуацию более занимательной.

Джейми: Я довольно тесно работал с Жаном Френетом, который был координатором трюков в фильме. Я приступил к тренировкам за месяц до начала съемок, имел возможность поработать с командой каскадеров, чтобы немного отточить мои навыки и стиль ведения боя, потому что у Джейса есть свой определенный стиль, было действительно здорово. Это было интересным и захватывающим для меня.

Кевин: Да, думаю, я согласен с Джейми, потому что характер сумеречных охотников во многом определяется по борьбе и по тому, как именно они сражаются. Мне хочется подчеркнуть, что многое в этих персонажах – как они выглядят, кем являются, как ходят и как борются – уникально, поэтому было важно иметь не только какой-то общий стиль ведения боя. Я хочу сказать, что Жан Френет так или иначе был невероятен во время постановок, но также он делал это с учетом нашей специфических особенностей: Джейми, который является очень высоким и поджарым, передвигается иначе, чем это делаю я. Думаю, Жан специально сделал так, что борьбу мы ведем в соответствии с нашими физическими данными. Также у нас был Нуно [Капитан-де-Саль], тренер по физической подготовке, который и приводил нас в форму. Нужно было учитывать очень многое при создании этих персонажей, поэтому, когда вы видите их издалека, (ведь большую часть времени мы сражаемся вместе; есть сцены, где я и Джейми сражаемся вместе с Джемаймой и Лили) даже тогда вы сможете понять, кто есть кто. На съемках было так: «Научись этому и сделай точно также, как-то иначе будет неправильно». Или: «У тебя это хорошо получается, поэтому в дальнейшем мы должны больше использовать это». Также было ощущение коллективной работы: «Просто выясни, как сделать эти 25 или 150 трюков, а потом сделай это так, как делает каскадер, или мы все влипли». Но чаще было так: «Джейми может сделать все 150 трюков, а затем мы снимем его [Кевина] вместе с Джейми». Это как раз то, что мы и делали в конечном итоге.

Ребята, вы пока только на первой ступени новой франшизы, каково же было становиться персонажами, которые уже полюбились людям по книгам?

Лили
: Я была поклонницей книг еще до того, как прошла кастинг. Поскольку, прочитав первую книгу, я уже была фанатом, примеряя на себя эту роль, я понимала, чего стоит ожидать, тем более что у меня уже был прецедент. Я уже снималась в фильме «Белоснежка: Месть гномов», где и сыграла Белоснежку, образ которой даже более известен по всему миру, каждый человек имеет собственное представление о том, какой она должна быть; именно тогда мне и пришлось столкнуться не только с ожиданиями поклонников, но и со своими собственными, кроме того, как вы понимаете, что в данном случае я не только актриса, но и поклонница. Я постаралась внести в образ немного Лили, но при этом оставаться верной тому, что написала Кэсси, но я думаю, что лучше всего вошла в образ, когда все остальные оказались в комнате; ты подпитываешься энергией окружающих и обнаруживаешь то самое пространство, где Клэри может стать самой собой. Я думаю, что мы все обменивались этой энергией, поэтому каждый из нас внес вклад в то, какими в конечном итоге получились наши персонажи.

Джейми: Я думаю, что в подобных случаях представление людей о том, какими должны быть эти персонажи, всегда будет несколько предвзятым. Когда вы читаете, то непременно создаете образы в своей голове, если же вы этого не делаете, то, вероятнее всего, читаете не очень внимательно. Как уже сказала Лили, определенные представления всегда присутствуют, и вы должны управлять ими. Это большая честь – сыграть любого персонажа книжной серии, которая любима миллионами людей или даже всего одним человеком, но это также и большой труд. Я считаю, что мы должны поступить так: взять на вооружение то, что нам дала Кэсси, это своего рода руководство, также мне хотелось порадовать поклонников, поэтому я также старался внести что-то из того, чего хотели они. Это те вещи, над сочетанием которых мы старались работать, и мы надеемся, что сделали все в лучшем виде.

Кевин: Да, я думаю, особенно для меня, ведь в конечном итоге мы снимаем фильм. И я думаю, иногда вы можете немного интересоваться этим, мы, конечно, ценили, что у книг уже была фанбаза, но вы знаете, я говорил моим друзьям о книге, которую я прочел, и как бы то ни было у каждого было свое мнение об этом. Пожалуй, полагать, что все будут ожидать от Джейса одного и того же, в любом случае было бы ошибкой. Я, конечно же, понимал, какие ожидания возложены на моего персонажа, также как понимал, какими именно должны быть персонажи Джейми и Лили, каждый из них. В конце концов, снимая фильм, вы создаете не точную копию персонажа, описанного на страницах, вы создаете человека, способного передать сущность персонажа. И как только вы сделаете это, у каждого человека сложится свое мнение на этот счет, и если вы будете стараться понравиться всем, то в конечном итоге вы получите неопределенный результат. Я предпочитаю иметь настоящее мнение о своем герое, и вполне готов к тому, что будут некоторые люди, которые скажут: «Ох, ну это не…», но в конечном итоге они могут быть вполне довольны персонажем, и я считаю, что это гораздо лучше, чем стараться никого не обидеть и пытаться сделать всех счастливыми. Да и потом, когда вы снимает фильм, вы просто снимает фильм. У вас нет времени сказать: «Я задаюсь вопросом, очень ли доволен Харольд» или «Интересно, довольны ли поклонники»; вы просто попадаете в ритм принятых нами решений, мы знаем, кто мы, знаем, что должны сделать для этих персонажей, и как только фильм будет смонтирован, у всех будет возможность насладиться этими персонажами вне зависимости от того, читали вы книги или нет.

Похоже, в этом фильме было действительно много моментов с зеленым экраном и компьютерной графикой, как это сказалось на вашей работе?

Лили
: Не могу сказать, что было чересчур много зеленого экрана, наверное, когда увеличивали высоту библиотеки, и парень в зеленом костюме, который тянул меня, когда я проходила через портал. Для нас было выстроено очень большое количество декораций, у которых были свои особенности, также была проделана большая работа с гримом, так что играть не составило большого труда. Был один момент под конец действий в отеле «Дюмор», когда там появляются оборотни, и нужно было как-то представить себе это, в тот момент командная работа была очень важна. Но мы все были подготовлены еще до съемок, будь это постановка трюков, тренировка или репетиции в Торонто. Командная работа и ощущение поддержки было необычайно органично, ведь мы жили в одном и том же месте и вместе тренировались. Я думаю, что когда мы добавили костюмы, в действительности это были все еще мы, только находились в другой обстановке, в рамках этой новой команды. Мы все сплотились благодаря Харольду, из него вышел великолепный капитан, способный удержать нас всех вместе. Что же касается компьютерной графики, притвориться, что там действительно присутствовали люди, было не так уж сложно, это настоящая привилегия – чувствовать себя погруженным в мир, который предстанет перед зрителем.

Джейми: Если говорить о демонах, то графика есть в некоторых моментах с мадам Доротеей, где она принимает новую форму. Но даже при этом сама актриса все еще там и продолжает исполнять свою роль; вещи, которые вы увидите, просто дополнения, большинство физической работы выполняет сама Си Си Эйч [Паундер], удерживая Лили. Так что в некотором смысле компьютерной графики там не так уж и много, конечно, это оборотни, но все же это история не о мире оборотней и вампиров, они лишь дополняют картину. Мы не пытаемся воссоздать образ оборотня или вампира, как это происходит в некоторых современных фильмах. Они часть этого мира, но прежде всего это история девушки, которая оказывается в центре этих невероятных событий, выясняя, кто она и каково ее наследие. И, возвращаясь к вопросу о дружбе на съемках, да, мы стали по-настоящему близки. Иногда ты сидишь на съемках и думаешь: «Да, у нас есть связь и общие интересы», ведь вы вместе работаете над фильмом, но как только съемки заканчиваются, прерывается и дружба. С нами этого не произошло, мы стали очень близки и, хотя не могу быть в этом точно уверен, я полагаю, что мы собрались все вместе не просто так. Я думаю, что это полезно для нас, мы все приобретем что-то.

Что было решающим фактором, повлиявшим на ваше желание получить эту роль?

Кевин
: Насколько я знаю, на тот момент актерский состав был почти сформирован, Джейми уже был в Торонто, по каким-то причинам роль Алека была одной из тех, на которую еще не утвердили актера, именно тогда мне и прислали сценарий. Я почувствовал, что у меня есть много общего с этим персонажем, мне также понравилось, что он был известным парнем. Мне нравятся персонажи, на которых вы не сможете указать пальцем, сказав: «Мне не нравится, что он поступил так или иначе», в различных ситуациях в зависимости от окружающих его людей он может быть очень надежным или же вести себя отстранено. Также мне понравилась идея раскрытия персонажа с подобной сексуальной ориентацией в таком большом фильме. Мне кажется, особенно сейчас, когда выходит фильм, вы начинаете задумываться о людях, которые увидят его, вы начинаете осознавать масштаб собственных достижений, ведь будет множество людей, которые посмотрят этот фильм, а кто-то сделает это и не один раз, всем им будет представлен персонаж с нетрадиционной сексуальной ориентацией как один из главных героев в таком большом фильме. Но я думаю, что сейчас это уже не проблема, особенно для людей [с которыми мы встретились во время автограф-сессии], которые принадлежат нашему поколению или моложе. Для меня большой честью является возможность сказать: «я могу создать действительно сильного, классного персонажа, который также будет геем» и тем самым уничтожить некоторые стереотипы, сложившиеся вокруг людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Этот персонаж понемногу раскрывается в фильме, но он делает это постепенно, как «A, Б, В, Г и Д», и только тогда встает вопрос о его ориентации. Для меня это также классная возможность разрушить некоторые стереотипы.

Джейми: Деньги, на тот момент я был безнадежно беден. Нет, я думаю, когда я получил возможность пробоваться на роль, там прослеживались некоторые элементы рок-звезды, а это именно то, что мне действительно нравится в Джейсе. Его уязвимость, это именно то, что я обнаружил в нем, в действительности он не беспечен, он заботится о множестве вещей, просто не демонстрирует это. Как я уже сказал, мы не пытаемся воссоздать вампира, у меня действительно было желание создать что-то новое, поскольку мне на самом деле надоело наблюдать за типичными супергероями-качками, этот образ действительно раздражает меня. Потому что это неверное описание того, что мы можем встретить в реальной жизни. Что касается Джейса, я очень хотел сделать его тощим, хитрым, агрессивным и опасным, все те вещи, за которые дети любят рок-звезд. Моим кузенам 14 и 15 лет, и они тащатся от испорченных рок-звезд, таким же вышел и Джейс, он чрезвычайно испорченный, и мне это нравится. Я полагаю, это именно то, что привлекло меня к нему.

Лили: Мне понравилось, что в целом эта серия ни роман, ни драма, ни экшен, это целое, состоящее из всех этих частей, катализатором для которых служит Клэри, которая выясняет, кто она, и пытается найти свою мать. Эта линия прослеживается во всей серии, но особенно ярко это видно в первом фильме, да, там также есть любовный треугольник, куб, если говорить точнее, экшен и некий комедийный оттенок, который, как мне кажется, присутствует не во всех молодежных франшизах, и есть драма, но это драма девушки, которая, несмотря ни на что, продолжает свой путь; вы знаете, что она не отступится от своей цели и продолжит поиски своей матери, и поскольку я очень близка со своей мамой, меня восхитили эти качества в героине. Вы знаете, подростки часто говорят, что ненавидят своих родителей, а родители не понимают их, но в основе всего: если у вас отнять маму, вы отправитесь ее искать. Эта девушка откладывает все в сторону, расставляя приоритеты, порой рискует своей жизнью и жизнями друзей, но она ставит свою цель превыше всего, делая это с любовью и преданностью. И что мне действительно нравится, так это то, что героиня не слабая. И да, рыжей быть классно.

Фильм «Орудия смерти: Город костей» выходит на экраны 21 августа.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Strawberry_Milk   (25.08.2013 13:50) [Материал]
Цитата (Текст новости)
парень в зеленом костюме, который тянул меня, когда я проходила через портал.


Чет я немного не догнала этот момент. Что за парень тянул ее из портала? Либо я туплю либо...

0
2 Солнышко   (22.08.2013 18:02) [Материал]
в предыдущих фильмах я уже вела бои на мечах, поэтому смена оружия вызвала у меня интерес, а обувь на каблуках делала ситуацию более занимательной.
А что, это принципиально, чтобы Лили дралась на ножах на каблуках? biggrin
Думаю, Жан специально сделал так, что борьбу мы ведем в соответствии с нашими физическими данными.

По идее, так и должно быть, так что все правильно сделали.

0
Цитата (Текст новости)
Но чаще было так: «Джейми может сделать все 150 трюков, а затем мы снимем его [Кевина] вместе с Джейми».

Вот почему то я так и думала, что пахал там Джейми, а Кевин на его фоне стойки менял biggrin
Цитата (Текст новости)
но вы знаете, я говорил моим друзьям о книге, которую я прочел, и как бы то ни было у каждого было свое мнение об этом.

Кевин намекнул, что друзья его явно не читали эти книги)) как и мои wacko

Цитата (Текст новости)
ведь вы вместе работаете над фильмом, но как только съемки заканчиваются, прерывается и дружба.

да.. слышали мы уже заверения актеров в вечной дружбе dry

Цитата (Текст новости)
Деньги, на тот момент я был безнадежно беден.

Хоть кто-то честно ответил! biggrin

Цитата (Текст новости)
я очень хотел сделать его тощим, хитрым, агрессивным и опасным

первый пункт удался на славу biggrin
Спасибо огромное за перевод! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: