Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
OPI представляет новую лимитированную коллекцию лаков для ногтей
22:58
Компания OPI объявляет о запуске новой лимитированной коллекции из шести новых лаков для ногтей, на создание которой OPI вдохновил кинофильм «Пятьдесят оттенков серого», горячо ожидаемая экранизация мирового бестселлера Э.Л.Джеймс производства кинокомпаний Universal Pictures и Focus Features. В январе 2015 года коллекция из шести лаков для ногтей – 5 разнообразных оттенков серого с различной текстурой и 1 насыщенный красный – поступят в продажу.
«Фанаты влюбились в героев книги и теперь хотят увидеть их на экране» - объясняет Сьюзи Вайс-Фишманн, соучредитель и исполнительный вице-президент OPI.
«Коллекция передает чувства, эмоции и настроение этого фильма с помощью разнообразных оттенков серого, изменяющихся от блестящих и мерцающих серебряных до холодного кремового-серого и насыщенного темно-серого цветов. В коллекцию также входит насыщенный кремово-красный оттенок, передающий накал страстей».
«Цвет – это гораздо больше, чем предмет обожания. Цветовая гамма, которую мы выбираем в одежде, символизирует нашу личность, передает наше настроение, наши чувства», - продолжает Вайс-Фишманн.
«Страсть, роскошь и сила фильма передана в шести флаконах лаков коллекции, переводящих всю чувственность киноленты на язык красоты».
OPI гарантирует качество своего продукта только в том случае, если он бы куплен в сети профессиональных магазинов и магазинах косметики премиум-класса. Подобная гарантия не распространяется на покупки, сделанные в аптеках, супермаркетах и прочих неавторизованных точках продаж.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм.. А я ожидала чего-то прям вау! В бардовой стиле что ли (это я про Комнату боли вспомнила) .. С какими-нить наборами наклеек в виде плеток и наручников... А тут только лак. Да и такого цвета... Только на Хэллоуин и красить. Но это исключительно мое мнение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ