Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
OPI представляет новую лимитированную коллекцию лаков для ногтей
22:58
Компания OPI объявляет о запуске новой лимитированной коллекции из шести новых лаков для ногтей, на создание которой OPI вдохновил кинофильм «Пятьдесят оттенков серого», горячо ожидаемая экранизация мирового бестселлера Э.Л.Джеймс производства кинокомпаний Universal Pictures и Focus Features. В январе 2015 года коллекция из шести лаков для ногтей – 5 разнообразных оттенков серого с различной текстурой и 1 насыщенный красный – поступят в продажу.
«Фанаты влюбились в героев книги и теперь хотят увидеть их на экране» - объясняет Сьюзи Вайс-Фишманн, соучредитель и исполнительный вице-президент OPI.
«Коллекция передает чувства, эмоции и настроение этого фильма с помощью разнообразных оттенков серого, изменяющихся от блестящих и мерцающих серебряных до холодного кремового-серого и насыщенного темно-серого цветов. В коллекцию также входит насыщенный кремово-красный оттенок, передающий накал страстей».
«Цвет – это гораздо больше, чем предмет обожания. Цветовая гамма, которую мы выбираем в одежде, символизирует нашу личность, передает наше настроение, наши чувства», - продолжает Вайс-Фишманн.
«Страсть, роскошь и сила фильма передана в шести флаконах лаков коллекции, переводящих всю чувственность киноленты на язык красоты».
OPI гарантирует качество своего продукта только в том случае, если он бы куплен в сети профессиональных магазинов и магазинах косметики премиум-класса. Подобная гарантия не распространяется на покупки, сделанные в аптеках, супермаркетах и прочих неавторизованных точках продаж.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм.. А я ожидала чего-то прям вау! В бардовой стиле что ли (это я про Комнату боли вспомнила) .. С какими-нить наборами наклеек в виде плеток и наручников... А тут только лак. Да и такого цвета... Только на Хэллоуин и красить. Но это исключительно мое мнение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ