Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
permyakovatd131, mariafedorovyh, marisha1738, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 29 » 50 оттенков серого

Представлена коллекция нижнего белья по мотивам "50 оттенков серого"

17:27
50 оттенков серогоКомпания Bluebella создала коллекцию сексуального белья по мотивам эротического романа "50 оттенков серого".

Компания Bluebella выпустила новую серию сексуального нижнего белья. На создание коллекции дизайнеров вдохновил эротический роман "50 оттенков серого", премьера которого состоится уже 11 февраля.

Новая линия белья была запущена накануне Дня святого Валентина. Автор книги Эрика Леонард Джеймс также приняла участие в разработке коллекции. Представители компании описывают линию как "шикарную, провокационную и элегантно эротическую". 

«Коллекция «Пятьдесят оттенков серого» действительно захватывает дух и отражает всю суть непростых отношения Анастейши и Кристиана», — говорит автор романа Джеймс.

Комплекты белья, в которых преобладает черный цвет, уже поступили в продажу. Цены варьируются от 12 до 55 фунтов стерлингов.

Напомним, скандальная экранизация романа "50 оттенков серого" еще не успела выйти в прокат, а уже устанавливает рекорды: на YouTube трейлер к фильму посмотрели 93 миллиона раз. Эта цифра является абсолютным рекордом среди подобных видеороликов 2014 года. 

   

За информацию спасибо сайтам http://korrespondent.net, http://www.starslife.ru.


Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: коллекция, нижнее бельё, 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 natik359   (31.01.2015 22:16) [Материал]
Очень сексуальное белье!

1
8 Breathe_me_Bella   (31.01.2015 14:09) [Материал]
чего только не придумают, но лично я такое дерзкое белье не одела бы. biggrin

1
7 Mari:)   (30.01.2015 15:30) [Материал]
Эм, смело и дерзко, но я бы такое не одела biggrin

0
6 Lenerus   (30.01.2015 14:19) [Материал]
У меня чисто технических вопрос по фото номер 1. А не сложно ли это снимать, если вдруг захочется резко снять?

1
5 Olga_Malina   (29.01.2015 20:03) [Материал]
Если захотеть, то деньги можно на очень многом заработать. И ведь найдутся те кто купит dry

0
3 Коломийка   (29.01.2015 19:10) [Материал]
biggrin прикольно) А цены кусаются.

2
2 Тэя   (29.01.2015 18:43) [Материал]
пошли бабло рубить))

2
4 Саня-Босаня   (29.01.2015 19:16) [Материал]
Ну так святое дело деньжат подзаработать!)))

0
Смело, дерзко, сексуально и красиво happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: