Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
Lovely6399, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 9 » Книга/фильм "Гостья"

"Гостья": "Они не смогли постичь человеческие эмоции"

18:41
фото«Я как-то смотрел фильм, в котором снималась эта пятнадцатилетняя девочка», - продюсер Ник Векслер рассказывает о «Милых костях», где Сирша Ронан играла убитую девочку-подростка Сьюзи Салмон. «Через пять минут у меня мурашки побежали: я понял, что нашел актрису на главную роль». Тогда готовилась экранизация очередного произведения от автора «Сумерек» Стефани Майер. В «Гостье», фильме о расе инопланетян, которые вселяются в тела людей и постепенно захватывают Землю, Векслер припас для Ронан роль Мелани Страйдер. Точнее говоря, Векслер думал сразу о двух главных ролях: Мелани и Странницы, инопланетной Души, которая стала контролировать - или частично контролировать - сознание и тело девушки.

«Мне кажется, играть двух персонажей в одном фильме заманчиво для любого актера, - делится с нами Ронан, чей голос приглушен порывами пустынного ветра и ревом проезжающих трюковых автомобилей на съемочной площадке фильма в Нью-Мексико. - Это на самом деле восхитительная возможность».

Конечно, совсем не редкость, когда на долю актеров выпадают двойные роли. Изюминку «Мелани-Страннице» добавляет то, что Ронан приходится играть не просто двух разных людей, а два абсолютно разных существа.

«Главное различие между ними - голоса и акценты, - Ронан пытается объяснить, как ей удалось справиться с этой нелегкой задачей. - В основном мы слышим голос Мелани, потому что это тот голос, который Странница слышит в ее голове. У Мелани немного южное произношение, у Странницы более типичный американский акцент». На самом деле речь Странницы не так уж и обычна. Ронан и специалист по диалектам Майкл Бустер много работали над тем, чтобы подобрать подходящее произношение для пришельца, который знакомится с человеческим телом. Их поиски привели к неожиданным результатам. «Джейн Фонда, - говорит Ронан. - В семидесятые у нее был красивый выговор - он и сейчас у нее сохранился. Такую манеру произношения услышишь сейчас нечасто, она звучит почти как речь иностранца». Вдохновлялись ли они «Барбареллой», собственным экспериментом Фонды в жанре научной фантастики? «Нет, - смеется Ронан. - Мы смотрели "Клют"».

После успеха в фильмах «Искупление» (2007) и «Ханна. Совершенное оружие» (2011), «Гостья» становится первой взрослой ролью Ронан, которой исполнилось 18 всего за несколько дней до интервью EMPIRE. «Это был лучший день рождения на съемочной площадке! - говорит актриса. - Мой трейлер украсили воздушными шарами и транспарантами. Я ела торт!». Одетая в узкие джинсы и майку, актриса выглядит не просто стройной, но и очень гибкой. Она больше не та большеглазая девочка из «Искупления», теперь в ее лице появилась некоторая угловатость.

«На самом деле я никогда не играла "детские роли", - говорит она. - Мои персонажи всегда были старше своих лет, и сейчас у меня нет ощущения резкого перехода от детских ролей к взрослым. И предложения отличные поступают: и комедии, и драмы, и научная фантастика». Но, по словам Ронан, роль в «Гостье» стала особенной в том числе потому, что Души - это не просто похитители тел, их намерения не дурные, а ошибочные. «В этом все дело, - говорит Ронан. - Они завладели человеческими телами, но не смогли постичь человеческие эмоции. Для них загадка, почему люди так отчаянно пытаются вернуть свой мир, почему так цепляются за свою любовь, ненависть, за свои страсти. Это очень интересный момент. И мне нравится играть людей, непохожих на других». Инопланетянка с манерой говорить, как у элитной нью-йоркской проститутки из 70-х... Да, эту роль никак не назовешь типичной.

«Гостья» выйдет в прокат 28 марта.

Текст - Саймон Бронд

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Lemis | Теги: Сирша Ронан, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
1 Амели4ка   (09.02.2013 20:23) [Материал]
Интересно, а сохранят ли наши прокатчики разные акценты Мел и Анни? happy

0
2 Mrs_Дурындыч   (09.02.2013 21:48) [Материал]
Мне тоже это интересно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: