Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Новым лидером американского кинопроката в пятницу несколько неожиданно стала комедия «Одноклассники 2» с Адамом Сэндлером в главной роли. В первый день сиквел собрал 16,3 млн долларов, что даже больше аналогичного результата оригинального фильма три года назад (14,4 млн).
Победа по итогам всего уик-энда, однако, комедии отнюдь не гарантирована. Грубые прикидки дают «Одноклассникам 2» 44-46 млн долларов за трёхднёвку. Примерно столько же может иметь во второй уик-энд «Гадкий я 2». В пятницу мультфильм заработал 13,4 млн долларов при падении относительно предыдущей недели на 56% (всего 197,9 млн).
Уверенно лидировавший на полуночных сеансах «Тихоокеанский рубеж» к вечеру ощутимо начал сдавать. В итоге фантастический боевик смог собрать лишь 14,62 млн долларов в пятницу. Скорее всего, это даст от 37 до 39 миллионов долларов за уик-энд.
Для 190-миллионного фильма результат совсем не блестящий, хотя и не настолько плохой, как перед самой премьерой опасались многие. Ведь на полном серьёзе назывались цифры в районе 30 или даже 25 миллионов долларов за уик-энд. «Тихоокеанский рубеж» получил хорошую оценку А- по опросам CinemaScore. «Одноклассники 2» довольствовались более скромной B-. Такая же оценка была у оригинальной киноленты три года назад.
В международном прокате «Тихоокеанский рубеж» заработал 11,5 млн долларов в пятницу с общей кассой 19,3 млн долларов. Лидируют по-прежнему Южная Корея (3,1 млн) и Россия (4-4,1 млн). Довольно тревожным сигналом в плане дальнейших перспектив служит слабый старт в британском прокате. В первый день «Тихоокеанский рубеж» добыл там всего-навсего 1,1 млн долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хороший старт. Это всё наш Тейлор, он как талисман удачи :))) Я бы сходила на "Одноклассники 2", если бы он у нас был в прокате. Можно весело и легко отдохнуть при просмотре, сильно не заморачиваясь.
Не ожидала от Одноклассников-2 такого вот подъема. Люди явно соскучились по комедиям. Хочется просто отдорхнуть и посмеяься, а не раздумывать над тем, как герои сражаются с мировым злом и пытаются предотвратить очередную катастрофу. Что сказать, Россия предпочтением картин совсем не удивила. Я сама планирую все же попасть на просмотр Тихоокеанского рубежа.
Это хорошо,не думала, что "Одноклассники-2" будут иметь такой успех. У нас-то их вообще нет. А "Тихоокеанский рубеж" очень бы хотелось посмотреть,несмотря на спавший рейтинг
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ