Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 25 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

18:41


Привет, любители фанфиков!


Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "Наши переводы Мини и Миди. Завершенные"


Слёзы и медовые зёрна граната
Автор: GothicTemptress
Переводчик: Rara-avis

Белла - молодая женщина, мечтающая абстрагироваться от своего одинокого, умственно перенапряжённого и неудовлетворённого прошлого. Она мечтает познать себя, мечтает высвободить сексуальность и эротизм, что медленно расцветают в ее сознании. Она мечтает о свободе.
Эдвард – рисковый, невероятно наглый и дьявольски красивый мужчина, который гораздо старше Беллы. Риск приобретения и потери – его истинная страсть, и именно поэтому он полностью погрузился в мир финансовых бирж, спекулянтов и авантюристов. И он абсолютно очарован Беллой.
Они даже не знакомы друг с другом, но это не мешает им. Белла и Эдвард готовы принять миф об Аиде и Персефоне, готовы осуществить такую рискованную, но такую соблазнительную эротическую фантазию. Они готовы вкусить друг друга, готовы познать друг друга в хаосе, творящемся на бирже…
На торговой площадке биржи обмениваются большим, чем просто акциями.

При свете дня
Автор: TKegl
Переводчик: Serpiente

Рабочая неделя для Беллы Свон не удалась, а родители донимают вопросами о бывшем муже, расставание с которым для нее было весьма болезненным. Именно по этой причине Белла оказалась в баре со своей лучшей подругой, заливая несчастья алкоголем.
Ночь пьяного разгула Беллы закончилась встречей с высоким, смуглым и сексуальным незнакомцем, ночь с которым стала потрясающим и незабываемым сексуальным приключением. Их встреча была наполнена страстью, а наутро Белла сбежала, считая это решение единственно правильным.
Но каково же было ее удивление, когда незнакомец оказался Эдвардом Калленом, ее новым боссом, который не просто не забыл ту ночь, но и решил все свои силы бросить на завоевание Беллы, чего бы это ему ни стоило.
И все бы ничего, да вот только Белла почти вдвое старше Эдварда…

Поддаться соблазну
Автор: Jaxon22
Переводчик: Jenise
А как поступили бы вы?..
Изабелла едет в командировку в Сан-Франциско и в последний день своей поездки в баре отеля встречает прекрасного незнакомца. Мужчина, в свою очередь, также обращает внимание на одинокую красавицу, попивающую коктейль. Мимолетные взгляды делают с ними что-то невероятное, и они уже не в силах устоять перед этим притяжением. Возможно, это могло бы перерасти в нечто большее, но вот незадача: у обоих на безымянном пальце поблескивает обручальное кольцо... Помешает ли это обстоятельство двум сгорающим от желания незнакомцам?.. И все ли так безнадежно, как кажется на первый взгляд?..
История затянет с первых строк, а финал шокирует - это мы вам гарантируем! Добро пожаловать на страницы невероятно страстного переводного мини-фика «Поддаться соблазну»!

Круговорот/Revolve
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя

На дворе 1690 год. Сестры Свон, Изабелла и Элис, решительно настроены любым способом отомстить разбойнику Эдварду Мейсену, капитану пиратского корабля «Круговорот», который убил их отца и захватил его торговое судно. Во всем им помогает Розали Хейл, которая приютила их под свое крылышко и дала работу. Когда у Элис появляется гениальный план, как попасть на судно, девушки тут же осуществляют его. И вот они уже молодые парни, которые готовы на все, лишь бы отомстить. Но того, что произошло дальше, не ожидал никто...
Эдвард Мейсен в замешательстве: почему он не может отвести взгляд от невысокого, неуклюжего и упрямого паренька по имени Иззи Свон? Ведь он никогда не испытывал подобных чувств к мужчине...
Сумеет ли сдержаться капитан, или влечение, пусть даже и к мужчине, слишком велико?..
Такого вы еще не читали! История, которая вас развеселит, заставит ненадолго вернуться в прошлое и подарит невероятные ощущения! Желаем приятного прочтения потрясающего мини-фика «Круговорот/Revolve».

Thankful
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Lega

Любовь и влюбленность… в чем разница?
В юном возрасте люди очень часто путаются в собственных чувствах, полагая, что встретили свою судьбу, свою любовь, но, к сожалению, чаще всего это оказывается не так. К сожалению, потому что по глупости, по неопытности, в такой ситуации молодая пара принимает решение, решение заочно неверное. Они связывают себя узами брака.
Но…
Влюбленность быстро проходит, брак становится бременем, но уйти от данного обязательства порой невозможно. Не сумев сразу разобраться в своих чувствах, Изабелла совершает самую большую ошибку в своей жизни: она выходит замуж за военного, человека, настолько преданного идеям своей страны, что тот, не задумываясь, не только покидает молодую жену, но и остается в армии сверх положенного солдату срока службы. Покинутая и одинокая девушка, несмотря ни на что, остается преданной супругу, но сможет ли она остаться верной своим принципам, если встретит свою настоящую любовь?..
«Thankful» – эмоциональный и невероятно трогательный перевод, с первых строк затягивающий в свой мир.
«Thankful» – это история о выборе, определяющем судьбу. О любви, смирении и боли, о принципах и благородстве.
«Thankful» – история о серьезных решениях, принимаемых людьми в реалиях современной жизни. Жизни, в которой хоть и не всегда, но еще помнят, что такое верность, благородство и самопожертвование…

Вкус страсти
Автор: ObsessingOverEdward
Переводчик: Bella-Olya

Что станете делать вы, если вдруг ваш мопед собьет наглый мужчина, который ещё и попросит оплатить ему ремонт? Конечно же, пошлёте его на все четыре стороны. Но что вы станете делать, если вдруг этот самый мужчина захочет разрушить самое дорогое в вашей жизни? Непременно влюбитесь в него.
Белла Свон – владелица нового итальянского ресторана. Эдвард Каллен – объективный ресторанный критик. Что может их связывать, кроме любви к еде и ненависти друг к другу? Конечно же, любовь.
Прекрасная история в качественном и чувственном переводе заставляет кожу покрываться мурашками. Насладитесь любовью и итальянской кухней, прочитав невероятную историю «Вкус страсти».

В тебе мое спасение…
Автор: kyla713
Переводчик: LadyX
Экс-переводчик: Rien

Боль. Всепоглощающее и не отпускающее из своих коварных лап пойманную жертву чувство. Попав в её сети, довольно сложно найти выход. К сожалению, Белле Свон выпала «честь» лично испытать это чувство на себе. После развода с мужем девушка осталась у разбитого корыта, уже почти окончательно отчаявшись, но судьба подкинула ей новый сюрприз.
Оставшись на дороге с отказывающимся работать мотоциклом, Белла встречает своего старого друга, который привозит её в мастерскую Эдварда Каллена, механика и по совместительству отца маленькой девочки.
Что таит в себе эта встреча и как закончится эта замечательная история любви, вы сможете прочитать в фанфике «В тебе моё спасение».

Столичная и сексотяжки
Автор: TKegl
Переводчики: обезьяна и Jesqa
Извечный вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Что ж, вполне. Если только обе стороны способны удержаться от искушения. Однако, как известно, запретный плод сладок.
Но как же сбросить пелену наваждения, если объект твоего желания всегда рядом, но при этом недоступен?.. Ведь он красив, он сексуален, а еще он носит подтяжки, окрещенные Беллой как «сексотяжки». А статус лучшей подруги позволяет лишь томные мечтания, то и дело заставляющие тратиться на батарейки…
Три года на расстоянии вытянутой руки.
Три года без возможности прикоснуться.
Три года напряженного ожидания.
Изменится ли это после пары глотков Столичной водки? Узнайте в невероятно забавной и романтичной истории «Столичная и сексотяжки»!

Adore, Adore
Автор: ooza
Переводчик: Rob♥Sten

- А что ты хочешь делать со мной?
- Все.
Посредственная работа, съемная квартира и куча неоплаченных счетов – все, чем жила Белла Свон. Изматывающая нагрузка и море налогов вгоняли девушку в отчаяние, пока однажды на ее пороге не появился ее сексуальный арендодатель с весьма интересным предложением, способным решить часть ее финансовых трудностей… Ночь в его власти, и она свободна от платежа за квартиру, но ведь это так… грязно?
Сможет ли Белла переступить через себя?
Как далеко будет способен зайти Эдвард в своих требованиях? 
И чем все это закончится?
Обнаженная правда человеческой натуры, похоти и разврата в невероятно горячей истории «Adore, Adore».

The Memento
Автор:
SassyK
Переводчик: Lemis
Встречая новый год в переполненном баре, Белла надеется основательно подкрепиться, но быстро разочаровывается. И уже направляясь к выходу, он улавливает его - невероятно желанный аромат жизни, который обостряет все ее инстинкты, заставляя кружить по залу в его поисках.
Увидев обладателя такого гипнотизирующего аромата, Белла поняла, что хочет не только его кровь.
Уталив свой сексуальный и не только голод, девушка понимает, что возможно все это было зря, но прошлого уже не вернуть.


И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:

Лихорадка
Саммари: Белла заболевает, и ей необходима помощь Эдварда, чтобы поправиться.

Со страниц газеты
Саммари: «Мужчина с ирокезом на голове и с малышкой. Весь в татуировках, держащий на руках своего бесценного ангела, ее имя выведено на твоей шее. Когда ты уходил, то одними губами произнес для меня: «Ты красавица»… Почему бы тебе не вернуться и попросить мой номер? Когда: 30 апреля. Где: KFC/Taco Bell #1334-0508».


Обзор подготовили Limon_Fresh, Shantanel, AnNetkAa, dianochkaaa и miss-Enigma!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 ღSensibleღ   (28.05.2013 12:37) [Материал]
Спасибо за обзор))) почти ничего не читала))) не люблю мини и минди))) нет времени разогнаться, как рассказ заканчивается wink

0
30 cosine   (26.05.2013 16:36) [Материал]
smile прибежала с опозданием) сказать огромное спасибо!

1
27 Madlen   (26.05.2013 05:24) [Материал]
Прекрасный обзор, девушки. Спасибо!

2
25 Annetka   (26.05.2013 01:56) [Материал]
Давайте все дружно поздравим Женечку miss-Enigma c её первым обзором!
Жень, ты просто умница, так держать, от всей души поздравляю тебя! Очень приятно видеть тебя в наших рядах wink

0
26 Rara-avis   (26.05.2013 01:58) [Материал]
А обзор какой истории она делала? smile

0
29 miss-Enigma   (26.05.2013 06:29) [Материал]
Спасибо большое, Ань)))

0
21 julya16   (26.05.2013 00:53) [Материал]
Спасибо за интересные истории.

0
20 Fleur_De_Lys   (26.05.2013 00:38) [Материал]
Спасибо за обзор. Я читала только Столичная и сексотяжки и При свете дня.

0
19 tiapa2694   (25.05.2013 23:37) [Материал]
Спасибо. smile

0
18 RouzKallen   (25.05.2013 23:20) [Материал]
ох...люблю я обзоры. в них столько всегда интересного и любимого.
спасибо за прекрастную подборку)

1
17 luluka   (25.05.2013 22:53) [Материал]
Thankful читала. очень понравилось, я такие люблю. Круговорот тоже С остальными не знакома, но теперь буду знать, куда заглянуть.

1
16 чиж7764   (25.05.2013 22:12) [Материал]
Огромное спасибо за такой подробный и шикарный обзор. Буду знать, из чего выбирать дальше хорошую книгу для чтения перед сном... wink

0
15 statsj   (25.05.2013 21:55) [Материал]
Здорово! Спасибо за обзор. Из этого читала только " Со страниц газеты".

0
22 Annetka   (26.05.2013 01:51) [Материал]
Вы так много потеряли, на самом деле! Обязательно почитайте остальные истории, я просто уверенна, что Вы не останетесь равнодушной wink

0
14 Lucinda   (25.05.2013 21:11) [Материал]
огромное спасибо, девочки, за такой вкусный обзор! Начинается лето, ребёнок на каникулах, так что будет время прочесть столь интересную подборку ( странно, я НИЧЕГО из этого не читала biggrin )

0
13 Rara-avis   (25.05.2013 20:34) [Материал]
Почитала и поняла, что многие истории тут с высоким рейтингом идут. biggrin
Приятно видеть свой перевод в обзоре. Включившему её туда - спасибо! smile
Круговорот, Столичная и сексотяжки читала - понравилось, и посмеялась даже.
Вкус страсти - вроде читала, но надо будет перечитать, чтобы вспомнить свои эмоции.
The Memento - не люблю я жестоких Белл.
Adore, Adore - занесло как-то почитать, не в моём духе (даже развитие этой истории меня не переубедило), на эту тему читала и лучше. cool
Руки не доходят до Thankful, а на В тебе моё спасение понравился обзор.

2
23 Annetka   (26.05.2013 01:52) [Материал]
Обязательно прочитай эти две истории, Тань! Особенно Thankful - это мой любимый перевод среди миников wink cool

-1
11 ♥Настя♥   (25.05.2013 20:02) [Материал]
Слёзы и медовые зёрна граната
Поддаться соблазну
Thankful
Вкус страсти
сааааамое любимое!!!
спасибо за обзор happy что-то мне захотелось эти истории перечитать)))

0
24 Annetka   (26.05.2013 01:53) [Материал]
Вперёд и с песней, Настён biggrin

0
10 nefelim   (25.05.2013 19:59) [Материал]
девочки спасибо большое за обзор!

0
9 Crazy_ChipmunK   (25.05.2013 19:58) [Материал]
Спасибо за обзор, заинтересовалась))

1
8 Ясама   (25.05.2013 19:55) [Материал]
спасибо за вашу работу)
целый день бродила по сайту в поисках того, чему можно было бы уделить время)
к сожалению, многие работы в связи с тем, что приближается лето, отпуска, сессия, приостановлены или заброшены sad
так что ваш обзор как раз вовремя smile wink wink

0
7 99   (25.05.2013 19:54) [Материал]
спасибо за обзор))

0
6 ★Tishka★   (25.05.2013 19:43) [Материал]
Limon_Fresh , Shantanel , AnNetkAa , dianochkaaa и miss-Enigma,девушки огромное спасибо за прекрасный обзор! happy

1
5 Caramella   (25.05.2013 19:36) [Материал]
Женькин с боевым крещением.
Девчонки,шикарные обзоры, спасибо вам дорогие. happy

0
28 miss-Enigma   (26.05.2013 06:26) [Материал]
Юленька, спасибо))))

0
4 vsthem   (25.05.2013 19:27) [Материал]
Так и думала, что увижу в обзоре истории, которые просто обожаю, влюбилась прям, так что неудивительно, что прошла мимо только двух фанфиков, надо будет наверстать smile Спасибо за обзор!

1
3 LanaLuna11   (25.05.2013 19:20) [Материал]
В тебе мое спасение - шикарная вещь. Давно читала и была невероятно увлечена.
Спасибо за новый обзор.

0
2 Rob♥Sten   (25.05.2013 19:17) [Материал]
Всегда приятно видеть обзоры, в которых присутсвуют мои работы happy
К тому же, обзор написан действительно красиво так, прям хочется поставить вместо саммари cool
Спасибо огромное!

"Круговорот" люблю с давних времен, "Слёзы и медовые зёрна граната" - хочу когда-нибудь выделить на него время)

0
12 Rara-avis   (25.05.2013 20:04) [Материал]
Слёз не прольёшь, если прочитаешь их. wink

0
1 love-raging1   (25.05.2013 19:01) [Материал]
Потрясающий обзор! Умницы. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night