Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:03 | Сообщение # 101
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это... да.... Слов нет!!!! У меня только один вопрос: они же не предохранялись, она теперь залетит или как???
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
JeniseДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:13 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


dariy,
Quote (dariy)
сбежал гаденышь,вот все они такие biggrin

biggrin

redwitch,

Quote (redwitch)
Да видимо не любит жену он. Не верю я в секс с одной, а любовь с другой, особенно если и там и там он есть.

Осталось совсем немного, и мы узнаем истинные чувства и мотивы Эдди cool

rioni,

Quote (rioni)
Но как после этого возвращаться в реальность, как вернуться домой и опять жить привычной жизнью, как забыть эту ночь и этот секс.

Тяжко. И разве можно такое приключение вообще забыть?

Quote (rioni)
Но это встреча была на одну ночь, они нечего друг другу не обещали, не чего друг другу не должны. Вот теперь мы будем наблюдать как они будут справляться с последствиями своего поступка. Ведь ощущения которые они дарили друг другу будет очень тяжело забыть.

Шепну на ушко - сейчас Белла будет в ярости.
А иногда ярость очень сильное отвлекающее чувство. В ярости можно даже ударить кого-нибудь...

lovelikewinter,

Quote (lovelikewinter)
Еще месяц назад я не смогла удержать себя в руках и прочитала историю в оригинале.
Автор просто гений

Обеими руками "ЗА". Она просто умничка.

Quote (lovelikewinter)
АААААА! *иногда мне сложно подобрать слова *

biggrin Бывает. Главное, чтобы причина была приятная wink

lovelikewinter, спасибо за комплимент .

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Да, ночь была жаркой, а вот расставание не очень!!!!!!
Хотя, он просто сбежал!!!!!!!!

Удрал, наверно боялся, что она его не отпустит утром, и проснется он в цепях, прикованный к изголовью кровати... spiteful

Cheshka,

Quote (Cheshka)
Раз он так чудесно провёл время с понравившейся женщиной, так откровенно, я бы сказала, нельзя было разбудить её и сказать, что надо уйти по неотложным делам, а не в тихую смыться, словно...не хочу обижать Беллу...??
Что такое срочное произошло? Интересно!

Самолет? Звонок важный? Приступ вины? Желание разобраться в чувствах? Все может быть cool

Quote (Cheshka)
уж очень хочется узнать причину столь скорого "испарения" мистера Каллена! Но совсем не хочется, чтобы причины были банальными..=)

Причина однозначно НЕ банальная. С точки зрения Эдварда так уж точно.

Luka,

Quote (Luka)
эта глава, вообще, сводит с ума!!! Я... я... я тоже так хочуууу!!!

в этом Вы, мадам, не одиноки.
Думаю, если такие желания исполнялись бы, одного конкретного мужчину уже просто бы порвали на кусочки, причем очень мелкие, чтобы всем досталось smile

Quote (Luka)
А чего стоит одно сравнение обнаженной задницы Эдварда с каким-то там мостом!!

Слава Богу, не по причине размера lol

Quote (Luka)
В один момент он такой уверенный в себе мужчина, а в другой - смущенный и тихий, что хочется его погладить))

Мрррр, может и он об этом знает????

Quote (Luka)
Как всегда, неожиданно наступило утро, и сказка закончилась: Белла одна на кровати Эдварда с дурацкой записочкой в руке. Он, что, даже не оставил номер мобильного телефона?

Нет, ни-че-го. Следы замел хорошо. happy

Добавлено (31.05.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
У меня только один вопрос: они же не предохранялись, она теперь залетит или как???

Или как.


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:45 | Сообщение # 103
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Jenise, принимай ещё одного читателя happy

Прочла сейчас все главы...и я просто в восторге))
Такое сексуальное напряжение в начале...просто невозможно было усидеть на месте biggrin
4-ая, 5-ая главы...ну и ночка. Уфф. С ума сойти можно) Горчо
И с чего же это Эдвард так умчался? Совесть заела что ли? dry
Надеюсь, что это какое-то маленькое недоразумение...и Эдвард не сбежал. Ну типо там завтрак, за цветами. Или ещё что-нибудь cool

Большое спасибо за перевод, очень интересно и легко читается wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
yabinoДата: Вторник, 01.06.2010, 13:12 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое....

 
JeniseДата: Вторник, 01.06.2010, 19:37 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
принимай ещё одного читателя

с превеликим удовольствием smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такое сексуальное напряжение в начале...просто невозможно было усидеть на месте
4-ая, 5-ая главы...ну и ночка. Уфф. С ума сойти можно) Горчо

Зато столько эмоций... приятных!
Ведь правда?

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И с чего же это Эдвард так умчался? Совесть заела что ли?
Надеюсь, что это какое-то маленькое недоразумение...и Эдвард не сбежал. Ну типо там завтрак, за цветами. Или ещё что-нибудь

Нет, он смылся. И специально тогда, когда она спала devil

yabino,
smile


 
БелренесмиДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Jenise, спасибо за такой сногсшибательный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь они еще встретятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JeniseДата: Четверг, 03.06.2010, 19:16 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Белренесми,
smile
Quote (Белренесми)
надеюсь они еще встретятся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это обещать могу, они в последней части расставят все точки над i


 
LuinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:38 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




ну где справедливость жизни! ТАКОЙ ОБЛОМ! в любом случае переводчику спасибо!

 
JeniseДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:09 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Luina,
Да, бывает и так smile , надеюсь Вы не совсем разочарованы?
Пусть она короткая, но все-таки эмоций много.
Следующий перевод будет нааамного длиннее.


 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:33 | Сообщение # 110
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вот чего чего,а такого исхода событий я не ожидала....весьма необычно и непредсказуемо...
Я даже не сразу врубилась во все и когда Джейкоб застал Эда с Беллой на кухне целующимися...и треагировал на это положительно...я была в смятении...я-то ведь еще думала,что Джейкоб-муж,а Эдвард-любовник и по роковому стечению обстоятельств еще и знакомый Джейкоба...а оно вон как все оказалось...))))))
Могу сказать однозначно,что такого я еще не читала!!!!Очень оригинальный и впечатляющий фик))))И перевод конечно же просто великолепен!!!!!
Jenise,ты просто умничка)))))Ты отлично переводишь))))спасибо тебе огромное)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:33 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Милая, талантливая Jenise! Перевод, который ты нам так любезно предоставила прочитать, не может оставить никого равнодушным! Великолепное владение языком, потрясающие яркие сравнения и образы. С первой до последней строки эта история держит в напряжении, да еще в каком!
Я понимаю, что исходный авторский материал тоже имеет немаловажное значение, и скорее всего, он тоже заслуживает всяческих похвал, но твоя виртуозная работа превратила это небольшое произведение в маленький шедевр!
Еще я хочу отметить твое чутье выбирать отличные вещи, я имею в виду саму авторскую основу. Об этом я могу судить о двух твоих замечательных переводах на этом сайте. Они, безусловно, имеют свое лицо, благодаря твоей работе над ними.
Жалею только об одном, что вовремя не уделила время для тебя и раньше не оставила об этом переводе ни одного слова. Зато теперь могу сказать, не кривя душой, ты настоящий мастер!
Желаю тебе новых, ярких, творческих переводов, вдохновения и благодарных читателей, которые не скупятся на похвалы!


 
LuinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:37 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




в любом случае мне понравилось! на самом деле даже очень! Фанф очень необычный и действительно заслуживает большого внимания!

 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:18 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Jenise, спасибо за новую главу!! перевод как всегда супер!!!

Но вот конец меня удивил!!!! я сначала подумала " а тот ли фик я читаю???"..
У автора богатая фантазия!!!ну у Эдварда и Беллы игры ))) ха!!!!
жаль, что фик закончен, я очень полюбила эту историю!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Open_My_MindДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:19 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Только что прочитала рассказ на одном дыхании!!))
Перевод и сюжет потрясающие!
Чувства героев, их мысли, описаны так искусно. что я бы в жизни не подумала, что они видят друг друга не в первый раз!! Чего стоит только то как Белла краснела в баре и слова Эдварда "я люблю свою жену", в то время как она ничего не ответила ему на это (засранка маленькая wink )
Конец до такой степени был непредсказуем, что я и представить себе не могла подобной развязки!!))
Огромнейшее спасибо за замечательный перевод этой потрясающей и захватывающей истории!!))))
Эмоции от концовки до сих пор переполняют меня))


Сообщение отредактировал Open_My_Mind - Воскресенье, 06.06.2010, 20:22
 
alyennkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:39 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Jenise!!!! я не очень люблю одно выражение , но сейчас уместно именно оно: Я В ШОКЕ!!!!!
Такого уж точно не ожидала! Вот это поворот событий! Всю историю держать в таком напряжении, покрывать всё тайной и загадкой, описать всё так реалистично! Автору браво! А переводчику БРАВО ВДВОЙНЕ!!!! smile smile smile
Quote (reddish_squirrel)
Я даже не сразу врубилась во все и когда Джейкоб застал Эда с Беллой на кухне целующимися...и треагировал на это положительно...я была в смятении...я-то ведь еще думала,что Джейкоб-муж,а Эдвард-любовник и по роковому стечению обстоятельств еще и знакомый Джейкоба...а оно вон как все оказалось...))))))

Я думаю мы все так решили, когда читали. И мысли, что это всего ишь ролевая игра, даже не возникало!!! Даже подозрения, что они были раньше знакомы не закралось!!! Прекрасно всё описано и рассказано!!! Я когда читала уже прояснившуюся ситуацию, сидела с улыбкой, причем, действительно с улыбкой до ушей!!! biggrin
Екатерина, безусловно огромное спасибо за этот перевод!!!
smile smile smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
LukaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:13 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Jenise! Фик оказался поистине прелестным!!! Так разыграть нас-читателей)) Соблазнять собственную жену, дарить ей умопомрачительное наслаждение, видеть огонь в её глазах... Думаю, что это под силу далеко не каждому влюбленному мужчине)) Им очень повезло, что они есть друг у друга, и вообще, счастья много не бывает... А подарок от Эдварда вновь заставил трепетать сердце Беллы и ждать, ждать следующей встречи с "незнакомцем" в отеле "Мариотт" города Сан-Франциско)))
Мне очень понравился перевод, все настолько ярко и вдохновенно, чувствуется, что ты сама без ума от героев, читается очень легко и весело) Огромное спасибо))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:15 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот сижу и у меня создается ощущения что меня обманули, я так за них пережевала. Оказалось что это просто ролевая игра, но как они ее сыграли, пять балов. Таки чувства, такая страсть и они до сих пор бурлят.
Jenise, огромное спасибо переводчику за прекрасный перевод и за произведения с такой интересной задумкой.
 
AsikaДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:30 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




огроменнейшее спасибо за перевод этого чудесного фанфика! он замечательный (и рассказ, и перевод... всё прерасно!)))
они такие...ммм!!!! .... аааа вот это отношения!!!!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
TashstyleДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:32 | Сообщение # 119
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, просто мега классный конец!
Я была в шоке, когда до меня дошло!
это был сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод!
Жду новых фанфов от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
IrmaniaДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:07 | Сообщение # 120
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо, что закончила этот перевод!")))) Честно говоря, я, прочитав, обалдела))) Подумала, что языка мне не хватает и я что-то не так поняла)))) Но всё оказалось так. как оказалось))) Очень понравилось)))

Спасибо



Все мои фики здесь
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:45 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за заключительную часть! Я просто...не ожидала такого!! Но это была приятная неожиданность))). Автор так завернул сюжет.. Честное слово, ещё никакая история меня так не удивляла!
Всё! Абсолютно всё указывало на то, что муж Беллы - Джейкоб. Фамилия, неуверенность в действиях, звонок. А оказалось.. Ролевая игра. Вау. Это просто восхитительная история!
Я просто не могла перестать улыбаться, когда выяснилось, что Эдвард и Белла женаты.
Очень понравилось! Спасибо за такой прекрасный перевод чудесной истории!


 
EdiДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:00 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Господи я уже мысленно себе представила как Белла возвращается к Джейку и говорит прости но я тебе изменила. А Джейк подает на развод и она остается со своим сыном и может когда нибудь судьба ее снова столкнула бы с Эдом. И я мысленно себе представляла Эда женатым упаси Бог на Таню, и живет с ней хорошо и любит ее, но встречает Беллу и его тянет к ней и они переспят вместе, но он уедет и вернется к своей жене, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я СЕБЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ЕГО ЖЕНОЙ ОКАЖЕТСЯ БЕЛЛА.
Я пыталась минут пять разобраться как Эд приходит к Белле и целует ее при Джейке, я уже думала что они вообще офигели или что Эд понял что не может быть без Беллы вот и приехал, я даже начала главу заново читать чтобы разобраться что не прошло много месяцев или лет wacko
Ну все равно не поняла когда прочла слова Джейка, я думала они развелись потом он женился на сестре Беллы, короче я думала что сумма сойду пока до конца не прочитала и не поняла что это была РОЛЕВАЯ ИГРА.
Идиоты они заставили переживать я уже плакать была готова что Эд уехал к своей блондинистой жене и будет жить с ней долго и счастливо, а Белла вернется к Джейку. Короче классно у них получилось нас запутать
Вот меня один вопрос интересует тогда с кем Эдвард разговаривал по телефону, или это была часть игры?
Jeniseбольшое спасибо за перевод))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:29 | Сообщение # 123
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, это было незабываемо! Ты, моя дорогая, еще и коварная... при чем не менее коварная, нежели столь талантливыый автор этого бесподобного произведения...
До самого последнего момента никто даже и не подозревал о том, что разыгранное представление было ролевой игрой. Еще больше, конечно, поразило то, настолко красиво и точно автор описал, а ты, милая, блестяще перевела, мысли главных героев-незнакомцев... не было ни единой зацепочки о том, что это могло быть что-то большее чем поддальться соблазну в гостинничном номере с незнакомым человеком...
Ох, я до сих пор отхожу от шока! Большое спасибо за продолжение и окончание этого рассказа.. (интересно и почему это я, по доброте и наивности душевной подумала, что предпоследняя часть была последней... хм... наверное меня что-то перемкнуло wacko )
Еще раз большое спасибо! wink


 
redwitchДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:33 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот ведь! Ваще даже близкой не ожидала. Возьму на вооружение!
Большое спасибо за перевод.




 
prelestДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:41 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Jenise, спасибо огромное за такой прекрасный фанф!
Настолько неожиданная и приятная концовка!!!!!
Очень непредсказуемо!!!
Я даже решила по-новой перечитать wink ! И совсем по-другому уже читалось smile !
Ну надо же нас так провести biggrin !
Ещё раз спасибо за приятное чтение!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna