Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
ФеяяяяДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Огромное спасибо за это произведение!
Безумно понравилось wink
 
DilensiДата: Вторник, 12.02.2013, 10:55 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод этой потрясающей истории!
 
nefelimДата: Суббота, 25.05.2013, 23:38 | Сообщение # 203
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




просто вау!!!!
спасибо огромное!!!
это было так... господи!!! я даже слов толком подобрать не могу!!!
я даже не думала что это все будет игрой!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
FrigittaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:08 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ролевая игра на годовщину! вы серьезно?я уж было реветь начала,что такая пара пропала, а тат ТАКОЕ!!!! огромное спасибо за этот фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
серпДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:15 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Превосходный способ отметить годовщину.
Спасибо большое за перевод!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Я думаю, что нужно предупреждать, что это настолько захватывающе и ошеломительно! У меня слов нет..... Все настолько реально, чувственно, вдохновенно и сильно!
А той концовки ты вообще не ждешь!
Браво автору! Браво переводчику!!!
Спасибо что подарили нам минуты счастья за прочтением этой супер истории!!!!
Она великолепна!!!!!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:21 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Почему-то с самого начала подумала, что есть в этой истории какой-то подвох )))))

 
tatyana-grДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:15 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой горячий рассказ! И меня просто восхитил этот неожиданный парадоксальный финал! Эо было здорово! Спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:58 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Jenise, огромное спасибо за перевод этой восхитительной истории!
Не думала я, что все закончится так, но концовка полностью превысила все мои ожидания happy
Я была так счастлива, когда выяснилось, что Эдвард и Белла женаты, что они вместе. Замечательный фанфик!
Еще раз спасибо.


 
чиж7764Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:29 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Огромное спасибо Jenise за работу над переводом хорошего рассказа! В кошмарно холодное зимнее утро стало тепло, как летом. Это было неожиданно, вкусно и очень-очень здорово.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
SatoryДата: Вторник, 04.02.2014, 11:53 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Ваааа. ПрЭлесть. И можно пойти перекурить. Черт, зачем же я бросила?!(:
 
Brandy2647Дата: Среда, 24.12.2014, 22:56 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




С удовольствием прочитала этот фанфик smile Заранее знала, что вся фишка будет в конце, но ролевые игры были действительно неожиданностью. Такой нетипичный поворот событий, а как Белла и Эдвард правдоподобно всё сыграли, даже мысли не возникает, что всё это понарошку. Спасибо за перевод
 
MeiliДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:27 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Дорогой переводчик!
В настоящее время я нахожусь в настоящем, глубоком и бездонном океане эмоций; восторженных, волшебных и настолько диких и обезкураженных, что у меня не хватает слов в моем, наверняка скудном запасе слов. Я даже задумалась, что возможно в нашем могучем и великом языке, просто не хватает подходящих и нужных слов- это единственное объяснение, которое я нахожу, или же просто оправдываю свою неграмотность и неначитанность)))
Ну что ж, перейдем от дифирамбов и сатисфакции в отношении переводчика к сути сия творения. Сказать, что я нахожусь в трансе от прочитанного-это ничего не сказать. Единственное выражение, которое пришло мне на ум в этот ночной час- это " черный бархат". Не знаю почему, не могу заставить свои эмоции замолчать, и вышло только это. Бархат-для меня, это общение и та химия между главными героями, что- то настолько окутывающее и заставляющее задыхаться от наплыва страстей. Этот бархат/ вязкий, тягучий, гремучий, в который хочется окунуться и поверить в него. Хочется окунуться с головой и принять, то острое, пикантное нечто в глубину своего внутреннего мира.
Финал оказался таким неожиданным, что делает произведение еще слаще, острее, в нем много перца. После прочтения, я поверила в любовь, страсть, переданность и доверие между персонажами.
Спасибо автору и переводчику за блестящую работу!
 
natik359Дата: Вторник, 28.06.2016, 18:23 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой потрясающей мини истории! Концовка очень неожиданная и очень потрясающая, Эдвард и Белла оказались большими шутниками, но игры у них действительно горячие! happy Получила удовольствие от прочтения, спасибо1

 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:57 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Отличная концовка, рада, что всё оказалось именно так. Даже и не подумала бы в начале, что всё это одна большая игра, но и хорошо, что это именно так.
Спасибо за потрясающий перевод этой мини истории!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:01 | Сообщение # 216
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
bitite_zumДата: Суббота, 29.09.2018, 23:42 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Cпасибо за отличный перевод! Интересная потрясающая история!
 
KittiyДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:27 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Чёрт, хорошо играли, а я им в начале поверила biggrin Но когда они начали говорить, как любят своих супругов, закраслась тень сомнения и не зря cool
Ох ребятки хорошо отметили годовщину, новые эмоции , ещё больше распалили их жар любви! Конец вообще порадовал, особенно когда завопил Джейк, думаю ну все палундра! biggrin А все как хорошо вышло happy Романтика, эх..



 
МузакантДата: Четверг, 28.05.2020, 19:32 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Если честно, то я реально в первый момент подумала, что Белла ему изменила! sad
Но нет, как же глубоко я ошибалась!
Фанфик потрясающий! Очень приятно было читать!

Спасибо за Ваш труд! smile
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:47 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
VivettДата: Пятница, 29.09.2023, 15:07 | Сообщение # 221
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Это тотальное сумасшествие, у меня нет слов
Горячий ничего не читала

И, пожалуй, возьму себе на заметку это идею Эдварда и Беллы!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Последний приют