Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Для поощрения и стимулирования наших авторов сегодня мы вводим новую постоянную акцию на сайте.
Авторы, добавившие новые фики на сайт, будут получать баллы в профиль, которые можно будет потратить на раскрутку произведения - на видеорекламу, рекламу в слайдере (в скором будущем), а также на другие (личные) нужды.
Баллы-бонусы выдаются для новых произведений, добавленных на сайт после 01.07.11 и имеющих не менее трех глав.
Для получения баллов необходимо в произвольной форме отписаться в данной теме, указав ссылку на тему произведения на форуме.
Будут начислены баллы:
- сумеречные фики - 1000 баллов - переводы сумеречных фиков - 1500 баллов - фанфики и переводы по другим фандомам - 1700 баллов - собственные произведения - 2000 баллов
Кроме того, авторам законченных переводов фанфиков, состоящих из 10 глав и более, будет выставляться знак отличия под аватарку. В этом случае срок добавления фанфика на сайт не критичен.
Все вопросы и заявки оставляем в выше указанной теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо нашим администраторам!!! как всегда вы на высоте - отлично придумано!!! я хоть и не автор (не дано мне это ) я очень рада что у начинающих есть стимул для написания новых фанфов и отлично что и про стареньких тоже не забыли!!!
Конечно! Ты должен уметь четко и правильно передавать чувства и эмоции, которые хотел показать автор - человек, которого ты даже не знаешь и который говорит на другом языке. Это в разы сложнее того, если ты умеешь ясно передавать свои эмоции!
ой, а я сразу вспоминаю знаменитые "яйца Эдварда"- это у нас тут в одном переводе "глазные яблоки" так назвали - и вот это сложнее собственных произведений или вы качество отсматривать собираетесь)))
Авторов не переводов очень много, у нас не хватит места в шаблоне, чтобы раздать значки абсолютно всем. Но то, что авторы оказались обделенными, к сведению принято. Подумаем, как выйти из ситуации, какие критерии применить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым. Обратная сторона
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ