Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
1) Summit Entertainment экранизирует скандальный роман
Студия Summit Entertainment приобрела права на экранизацию подросткового романа «The Perks of Being a Wallflower». Эмма Уотсон и Логан Лерман подписались на главные роли в предстоящем проекте. Съемки фильма начнутся этим летом.
Сценаристом и режиссером фильма станет Стивен Чбоски, который также является и автором новеллы. Сюжет фильма расскажет историю 15-летнего Чарли (Логан Лерман), милого и наивного аутсайдера, которому предстоит пережить первую любовь (Эмма Уотсон), самоубийство друга, справиться с собственными психическими заболеваниями и постараться найти близких по духу людей.
Стоит отметить, что «The Perks of Being a Wallflower» уже несколько лет подряд входит в десятку самых скандальных книг Америки.
2) Summit меняет вампиров на "Горца"
После удачной реализации саги о вампирах компании Summit, автор Мелисса Розенберг решила заняться еще одним бессмерным кланом – Шотландскими Горцами.
Писательница ведет переговоры о работе над ремейком "Горца”. Нил Морис взялся продюсировать проект, который станет новой обновленной версией фильма 1986 года, где снялись Кристофер Ламберт, Шон Коннери и Клэнси Браун. Режиссером станет Джастин Лин, а вторым продюсером Питер Дэвис.
Оригинальная история закручивается вокруг шотландского фехтовальщика, который узнает, что является частью секретного клана, обладающего бессмертием. Студия Summit приобрела права на ремейк у продюсера первого фильма Panzer/Davis Productions в 2008 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Саммит" решили продолжить снимать кино о подростках...Что ж...тема популярная. Надеюсь, у них получится. Тем более в ГГ Эмма и Логан. Мелисса взялась за "Горца"? Ну, уж она-то закрутит оригинальную историю со "сногсшибательными" диалогами. Мало горцу не покажется.
О БОЖЕ!!! Это что, Логан Лерман на постере??!! Что они с ним сделали? Нет, ну надо же талант такой иметь, чтобы хороших и красивых актеров в чмошников превращать!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ