Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Роберт Швентке снимет «Инсургент» для Summit Entertainment
14:54
Summit Entertainment подыскали режиссера для продолжения «Дивергента» («Divergent»), который выйдет в мировой прокат уже в марте. Роберт Швентке («Жена путешественника во времени», «Иллюзия полета», «РЭД», «Призрачный патруль») приступит в мае к съемкам сиквела «Инсургент» («Insurgent»), который запланирован в релиз 20 марта 2015 года.
Триквел «Allegiant» также заявлен в производство и, возможно, его также снимет Швентке, если, конечно, не последует примеру режиссера «Дивергента» Нила Бергера, который отказался делать вторую часть. Дата выхода финала трилогии – 18 марта 2016 года.
Акива Голдсман написал сценарий, который продолжает рассказывать историю Трис Приор (Шейлин Вудли) на фоне набирающей обороты войны. Герои выберут свои стороны, многие тайны скинут с себя покровы, и все это потребует еще больших сил от Трис, которой предстоит наконец-то познать: что значит быть избранной, быть Дивергент?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слышала об фильмах его, но не смотрела. Вроде фильмы не плохие. Надеюсь, что Инсургент снимет хорошо! Все-таки эта часть трилогии не простая, в ней начнутся действия все.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ