Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
marikabuzuk, kuprienkonadezda20, РозаЛиндаЯР, Izzi-Izabella, mar-sv-1, SvetlanaSvetlaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

Новые «Голодные игры» стартовали в американском прокате

14:30
ГИ 3Американский рынок берут штурмом новые «Голодные игры», которые на этой неделе оказались единственным релизом в широком прокате. В прошлом году вторая часть франшизы по мотивам книг Сьюзен Коллинз стала самым кассовым фильмом года в США, сейчас же главная интрига заключается в том, покорится ли «Сойке-пересмешнице» отметка в $150 миллионов в дебютный уик-энд.

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1»:

Дважды пережив Голодные игры и навсегда положив им конец, Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) попадает в долгое время считавшийся разрушенным Дистрикт 13. Оказывается, что жители Дистрикта во главе с президентом Альмой Койн (Джулианна Мур) основали убежище в подземном бункере, где вынашивают планы по свержению режима президента Сноу (Дональд Сазерленд). По совету Плутарха Хевенсби (Филип Сеймур Хоффман) Койн предлагает Китнисс стать символом восстания, а та, в свою очередь, не оставляет надежд спасти Пита (Джош Хатчерсон).

Кинокритики оказали «Сойке-пересмешнице» менее теплый прием, чем предыдущим фильмам франшизы, указывая, в частности, на то, что решение разделить картину на две части не пошло ей на пользу.

«Самая большая проблема новых „Голодных игр" выражена непосредственно в их заголовке: „Часть 1", — считает Крис Ашавати из Entertainment Weekly. — Третья книга Сьюзен Коллинз не была разделена пополам. Это решение приняла студия, которая захотела удвоить кассовые сборы и выжать все соки из успешной франшизы. В каком-то роде их намерения можно оправдать, но это весьма циничная стратегия, итогом которой стало то, что фильм местами сильно провисает. „Сойка-пересмешница" напоминает мне студенческую работу, в которой сильно увеличен размер шрифта, чтобы набрать требуемый преподавателем объем страниц». 

Автор New York Daily News Джо Ноймайер соглашается с коллегой: «Читатели книг Коллинз знают, что „Сойка-пересмешница" обладает более мрачным и серьезным тоном. Но у экранизации не получается передать его без потери увлекательности. И хотя отказ от самих Голодных игр в ленте выглядит свежо, на смену им приходят всего лишь скучные диалоги и люди, подолгу глядящие в пустые экраны или на руины».

Более позитивно о фильме отозвался критик Rolling Stone Питер Траверс: «Картина получилась яркой, а как могло быть иначе? В ней стало куда меньше экшна, но она грамотно использует дополнительное экранное время, чтобы глубже раскрыть персонажей и дать развернуться великолепному актерскому составу. Элизабет Бэнкс разбавляет историю удачным юмором, Джулианна Мур сияет в роли Альмы Койн, Филип Сеймур Хоффман невероятно тонок в исполнении роли Плутарха. „Любого человека можно заменить", — заявляет в фильме герой Хоффмана. Но точно не этого непревзойденного актера. И наблюдать за его игрой — одно из главных удовольствий, которые предоставляет нам эта лента».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Голодные игры, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ивен   (23.11.2014 00:25) [Материал]
Я тоже думала, что будет затянуто. А нет. Фильм мне очень понравился. Две части помогли более точно перенести действия со страниц на экран.

0
4 BlackCrow   (22.11.2014 19:28) [Материал]
Вторая часть выжмет...это точно! Ибо первая часть, дала не плохой старт, хоть и где-то там проигрывает. Но думаю, что завершение франшизы, заберет все cool

0
2 penelopa_kristal   (22.11.2014 14:22) [Материал]
Ненавижу! За что так мучить разделяя франшизу на пополам?! Ну с другой стороны есть к чему стремиться. Теперь снова будем смотреть и ждать снерпением)))

0
1 LOst   (22.11.2014 14:02) [Материал]
Полярные отзывы! Кому-то нравится разделение, а кому-то нет! Для того, чтобы сказать однозначно, надо прочесть книгу, и понять, действительно ли они затягивают, или все идет так, как надо!

0
3 ССღ   (22.11.2014 16:56) [Материал]
Хоть затягивают, хоть нет - уже поделили сняли, нам остаётся только принять это cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: