Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Критики о фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»
22:01
В четверг, 19 ноября, в российский прокат огромным количеством копий (2400) вышел фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Это четвёртый, заключительный фильм франшизы, которая не сразу раскрутилась в России. И тут вдруг конец. Сборы ожидаются внушительные, но критики, как всегда, ищут и находят слабые места.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2) – вторая половина сильно растянутого заключительного фильма франшизы. Или, если хотите, четвёртый фильм. Дженнифер Лоуренс идёт на штурм Капитолия, теряя одного за другим своих друзей. Критики не в восторге, но общая оценка (6,5 из 10) позволяет картине держаться выше критической точки, отделяющей плавание от путешествия на дно.
Вот что пишут рецензенты:
«Если рассматривать вторую «Сойку-пересмешницу» не как экранизацию, а как блокбастерное кино на стыке трех жанров (боевик, военно-политическая драма, мелодрама), то безоговорочно хвалить ее трудно, поскольку требованиям ни одного из этих жанров лента в полной мере не соответствует».
Борис Иванов, Empire
«Голодные игры» обещали много, дали меньше. Франшиза сошла на нет, о ней можно сказать: скорее исчерпана, чем достойно завершена».
Джеймс Берардинелли, ReelViews
«Сквозь пафос финала франшизы явственно проглядывают усталость и утомление».
Нил Понд, Parade Magazine
«Когда вы уже совсем готовы поставить крест на фильме, который выглядит бессмысленным движением в никуда, авторы всё-таки чем-то вас цепляют».
Вилли Уаффл, WaffleMovies.com
«Фильм напоминает компьютерную игру. Долгие пустые минуты ожидания чего-то, подготовки к чему-то. Потом короткий всплеск и опять тягомотина».
Люк Бакмастер, Crikey
«Все эти пустоты нужны были для того, что растянуть заключительную картину на две части и побольше заработать в прокате».
Даниэль М. Киммел, New England Movies Weekly
«Пародия и насмешка над фильмом, который мог бы получиться».
Джеки К. Купер, Huffington Post
«Я не в восторге, но в мире слишком много подростковых фильмов ни о чем. А этот – со смыслом».
Майкл Смит, Мир Tulsa
«Даже Дженнифер Лоуренс выглядит усталой. У неё есть несколько хороших эмоциональных сцен, но потом она скисает, как будто школьница выпускного класса выполняет домашнее задание, которое делать не хочется, а надо».
Лоуренс Топпман, Charlotte Observer
«Это то, что вы ожидаете от фильма с таким несуразным названием, и этого недостаточно для удовлетворительной оценки».
Кеннет Туран, Los Angeles Times
«Смешно, претенциозно, разочаровывающе, но смотреть можно».
Данн Жир, Chicago Daily Herald
«Усталость создателей столь ощутима, что только верные поклонники франшизы будут удовлетворены».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что бы не писали критики. Зрители сами сделают свой выбор! Естественно будут те кто останется недовольным. А в большинстве случаев только слышала положительные отзывы. Спасибо за статью
У меня все с точностью, да наоборот. Все остальные части, кроме последней, для меня скучны - интересны, но все равно чего-то не хватает. А последняя - бомба!
Ужас! Я бы не могла подумать что и кому-то ив голову придет сказать некоторые подобные вещи.. Будем верить в то что чем больше критикам не нравиться тем больше должно понравиться зрителям )
Ну с критиками всегда сложно... их трудно понять. Зато я заметила закономерность, чем больше хвалят фильм критики, тем меньше он нравится обычным зрителям. Довольно редко бывает, когда и те и те совпадают во мнениях. Для меня больше важно моё восприятие нравится-не нравится. На фильм иду и никакие критики меня не остановят.
Какие печальные рецензии! чтоб судить о том, насколько фильм не удался, надо хотя бы его разок посмотреть, но ноги никак не дойдут. Однако по рецензиям сделала два вывода: 1. Фильм слегка или не слегка затянут, и было бы лучше свести его серии к одной. Думаю, что это можно сказать о подавляющем количестве многосерийных фильмов. 2. Критиков слишком сильно волнует степень соответствия фильма каким-то надуманным критериям. Мне всегда казалось, что критериев должно быть только два: интересно-не интересно и полезно-бесполезно. Остальное всё просто формальности.
Очень часто рецензи критиков не совпадают с мнением зрителей. А если этот зритель, ещё и фанат, то для него это как писк комара- крайне не приятно, но не страшно.
Это с самого начала не была романтическая сказка или мелодрама. Поэтому ждать чего-то такого не стоило и не стоит. По мне так, все логично завершилось. Скажем так, книги стали мне более понятны, когда я посмотрела фильм. Все-таки экшн-сцены более понятны на экране, нежели в книге.
Ну я не критик, я простой зритель. Но назвать себя разочарованной финал никак не могу, нет. Я вышла из кинозала с четким пониманием, что именно так все и должно было закончится. В этом фильме много экшн-сцен, разбавленных драматическими моментами, если вы ждали чего-то иного, веселого и светлого, это не та часть трилогии. Здесь все должно быть мрачно и тяжело. Драма у режиссера получилась, да такая, что весь зал дружно шмыгал носами Четвертый фильм вышел, а кто-то только сейчас решил поругать название. Такое ощущение, что просто искали повод за что зацепиться бы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ