Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Новое изображение рекламной кампании Роберта Паттинсона для «Dior Homme»
15:53
«Dior» поделились новым изображением из рекламной компании Роба «Dior Homme»! Большего мы и ждать не могли.
@Dior: «Новая история готова уже к своему началу. Роберт Паттинсон для парфюма «Dior Homme»».
Также в сети появился отрывок журналистки «Femme Actualle.Fr» Виржини де Терле с новыми деталями о рекламе.
Превью: Роберт Паттинсон – лицо нового аромата «Dior Homme»
Вчера мы имели удовольствие увидеть новую рекламную кампанию аромата «Dior Homme» с его новым лицом – Робертом Паттинсоном.
Конечно же, у нас нет видео с показа, которым мы могли бы поделиться с вами, поскольку «Dior» ревностно охраняет все изображения Роберта.
Терпение, вам придется подождать до 1 сентября, чтобы увидеть эту новую рекламу в нескольких форматах: для телевидения и кинотеатров (20 секунд, 30 секунд, 60 секунд и 90 секунд). Но в частности это единственное видео длительностью в 100 секунд (100 секундный праздник для глаз), и оно порадует всех Сумеречных фанатов. Даже не фанатов, кстати.
Что мы можем сказать вам (к сожалению, не показать): в этой рекламе британский актер играет богатого, раскованного, соблазнительного и таинственного молодого человека. Если кратко, эта роль идеально подходит Паттинсону, и он играет ее просто отлично. Он бежит по городу, танцует. Вы просто чувствуете, что герой Сумеречной саги наслаждается съемками в этой рекламе у талантливого Ромена Гавраса (сына Коста-Гавраса), который уже срежиссировал несколько короткометражных фильмов, клипов и телевизионных реклам для некоторых ароматов.
Что вам нужно знать: аромат «Dior Homme» - мужской парфюм с древесным и пряным ароматом, довольно элегантный и сексуальный, сердцем этого аромата являются амбра и ирисы Тосканы, и кажется, что он нашел свое идеальное представление в лице Роберта Паттинсона.
Подводя итог: ждем 1 сентября!
*** Больше информации о рекламной кампании можно также почерпнуть из переписки в Твиттере с мисс де Терле.
Вопрос: Нам придется подождать! Вы можете рассказать нам еще что-то? Спасибо.
Ответ: К несчастью это невозможно! Вы увидите, что телевизионный ролик ошеломляющий, а видео в Интернете (самое долгое) замечательное!
Ответ: И мы просто чувствуем, что Роб действительно веселился во время сьемок этой рекламы.
Вопрос: Вы дразните нас… Можете поделиться с нами некоторыми подробностями, пожалуйста???
Ответ: Простите, нельзя. Я могу сказать, что если вы фанат Роберта Паттинсона, то не будете разочарованы.
Вопрос: Вам понравилась реклама «Dior»?
Ответ: Определенно да! И кстати, аромат, воплощенный Робертом Паттинсон, такой же изысканный, как и он…
Вопрос: Ваш журнал смог взять эксклюзивное интервью у актера о его новом статусе «лица»? Спасибо
Ответ: К сожалению, нет.
Вопрос: Огромное спасибо! С нетерпением жду, когда смогу увидеть все сама.
Ответ: @Pattinson_AW, Действительно, видео для Интернета ошеломляющее! Роб мил и сексуален, но все же таинственен.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое изображение рекламной кампании Роберта Паттинсона для «Dior Homme»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный Роберт в этой рекламе. В последнее время многие рекламные ролики парфюмов ошеломляют свой изысканно-элегантной простотой, налетом сексуального флёра. А видеть на экране Роберта - плюс вдвойне.
Вот у меня такая же мысль появилась, про понюхать. А аромата ещё нет в продаже, заходила в крупную сеть парфюм-магазинов и спрашивала, сказали что пока нет никаких новинок...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ