Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 154
Пользователей: 6
user1975, Karina9995, 77777Змейка77777, Линк1536, 97sabino4ka, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Актеры

Рекламная кампания «Dior Homme» Роберта Паттинсона заслуживает только похвалы у СМИ

20:25
фотоHarper’s Bazaar UK:

После того, как мы прошли сквозь месяцы дразнения, долгожданная рекламная кампания «Dior Homme» Роберта Паттинсона наконец-то была представлена в полном объеме. И стоило ли ее ждать? От вас слышно громкое «да».

People:

Здесь есть секс. Здесь есть жаркие взгляды. И наконец-то у нас есть долгожданная реклама аромата «Dior Homme» Роберта Паттинсона… «Dior» наконец-то закончил дразнить нас неизвестностью, выпустив полную, без цензуры рекламу на своем канале в «YouTube» в субботу вечером. И она включает все эти сексуальные сник-тизеры.

GQ:

В новой черно-белой рекламной кампании аромата «Dior Homme» Роберта Паттинсона есть много жарких сцен…

Never Underdressed:

Да, полная, не обрезанная рекламная кампания Роберта Паттинсона для «Dior Homme», вся в черно-белых тонах и разворачивающаяся под «Whote Lotta Love» «Led Zeppelin», наконец-то прибыла. И она действительно завораживающая.

PopSugar:

Новая рекламная кампания с участием Роберта Паттинсона уже здесь, и она демонстрирует нам все, что мы надеялись увидеть и намного больше… Эта реклама определено доказывает, что Роберт имеет все, что нужно, чтобы быть идеальным образцом современного мужчины.

E! Online:

«Dior» только что выпустили видео рекламной кампании «Dior Homme» этого сезона, где сыграл Сумеречный актер, и от черно-белой кинематографической прелести захватывает дыхание… Он никогда не выглядел лучше, чем в этой рекламе – со своим жарким взглядом и в идеально сшитом пальто на крыше – этого уже достаточно, чтобы поднять даже мертвого.

Herald Sun Australia:

Его часто причисляют к знаменитостям, которые хотят попасть под наш радар, но новая рекламная кампания Роберта Паттинсона для «Dior Homme» доказывает, что он вернулся в наш горячий список.

BellaSugar AU:

Это первый набег в мир красоты для Роберта, который присоединился к прославленному списку знаменитостей, которые являлись лицом «Dior».

MTV Style:

Доооолгожданная рекламная кампания Роберта Паттинсона для аромата «Dior Homme» наконец-то вышла и ОНА ОЧЕНЬ ЖАРКАЯ!

… Кажется, как будто «Dior» представил Паттинсона в качестве современного Джеймса Дина, как в «Бунтаре без идеала»: живи быстро, люби отчаянно, совершай безумства, как например прыжок в бассейн в идеально сидящих брюках. На протяжении всего видео все эти кадры, которые мы видели (и изучали широко распахнутыми глазами) этим летом, собраны вместе, чтобы рассказать нам историю двух безрассудных влюбленных, которые ведут себя бесшабашно и выглядят супер горячо.

Marie Claire UK:

Реклама «Dior Homme» Роберта Паттинсона наконец-то вышла в свет – и это ожидание очень даже стоило того… окончательное видео рекламной кампании, срежиссированной Роменом Гаврасом, было представлено 1 сентября и демонстрирует нам Роба во всей его красе.

Vogue UK:

Рекламная кампания аромата «Dior Homme» Роберта Паттинсона наконец-то была показана на экране, почти после года ожиданий. Слухи о партнерстве начали распространяться еще в 2012 и «Dior» постоянно выпускали дразнящие нас тизеры с тех пор, как подтвердили, что Паттинсон является новым лицом аромата в июне.

Glamour Italia:

Если вы еще не видели этого, тогда посмотрите. Новая реклама аромата «Dior Homme» с супер сексуальным Робертом Паттинсоном.

Huffington Post:

И вот это свершилось… и оно стоило ожидания… Как признались не-Сумеречные фанаты (вампиры не входят в круг интереса этого автора), мы просто забыли, насколько убийственно сексуальным на самом деле является Паттинсон. Это черно-белое видео, завершенное саундтреком «Led Zeppelin», являет собой сочетание множества кадров на танцполе/в кровати/в ванной, и сработало замечательно, чтобы напомнить нам это.

Hollywire:

Несколько месяцев назад, Роберт Паттинсон был представлен как новое лицо «Dior Homme» и после бесчисленного количества дразнящих снимков, это видео наконец-то увидело мир. И это целая жаркая минута.

USA Today:

Видео рекламной кампании Роберта Паттинсон для «Dior Homme» уже вышло… и оно горячее.

The Vine Australia:

Это намного лучше, нежели претензионная реклама «Chanel» Брэда Питта. Горячее ли РПатц в качестве лица парфюма, нежели 104-летнего вампира? Да. Неужели он только что заставил миллион мужчин повсюду почувствовать себя неидеальными? Да, определенно.

US Weekly Magazine:

Ожидание закончено! Состоялась долгожданная реклама «Dior Homme» представляемая Робертом Паттинсоном, в виде особой режиссерской версии без цензуры… Черно-белая реклама демонстрирует нам уверенного и очаровательного Паттинсона в различных сценах.

Closer:

Если вы думаете, что Роберт Паттинсон один из самых сексуальных людей мира, тогда это для вас. Если нет, тогда все равно посмотрите – это может изменить ваше мнение… Срежиссированная Роменом Гаврасом реклама, дополненная музыкой «Led Zeppelin», и некоторые довольно острые костюмы и, слава Богу, довольно много сводящего с ума материала для поклонников Роба.

Jossbox:

Может быть это связано с тем, что мы фанаты Гарри Поттера, которые избежали Сумеречной мании, но мы никогда не были укушены клыками Роберта Паттинсона – для нас, он всегда был бедным, сладким Седриком Диггори, которого убил Волдеморт в четвертой книге/фильме. Но это было до того, как мы увидели его в новой рекламе «Dior Homme» - теперь, насколько нам известно, Роберт Паттинсон покорил нас!

InStyle UK:

Мы не можем придумать лучшего способа, чтобы начать неделю, нежели новости о том, что Роберт Паттинсон официально, наконец-то, был представлен в качестве лица парфюма «Dior Homme». Ура!

The Fashion Spot:

Итааак, реклама «Dior» Роберта Паттинсона НАМНОГО интересней (читайте: горячей) нежели ее анонс. Полная версия рекламы «Dior Homme» уже доступна для просмотра, и теперь мы знаем, почему ему заплатили $12 миллионов за нее.

OK! Magazine:

Это невероятно сексуальный кинопроект, где вы можете видеть Роба, бегущего по крышам, танцующего в бальном зале и катающегося вдоль берега в кабриолете с очень красивой партнершей.

iVillage:

Каждая реклама парфюма знаменитости должна быть сексуальной, но реклама Роберта Паттинсона действительно успешна… Миссия выполнена! Лично нам она понравилась достаточно, чтобы посмотреть и официальную рекламу и режиссерскую версию без цензуры. (У нас также есть закадровое видео, и если вы хотите больше стыдливого реального Роба чтобы уравновесить вашего Сексуального рекламного Роба).

Fashion Foie Gras:


Женщины во всем мире упадут в обморок, увидев сегодня Роберта Паттинсона для «Dior Homme», когда первое официальное видео аромата «Dior Homme», режиссерская версия, было представлено миру… Одно можно сказать наверняка… Паттинсон по-прежнему на коне. Простите нас, что мы вначале сами насладились этим, а затем уж продолжили писать сегодняшние новости.

My Fashion Life:

Мы не собираемся лгать, «Dior» был очень добр к нам. Нас дразнили несколькими сник-пиками рекламы «Dior Homme» Роберта Паттинсона за прошедшие несколько месяцев, которые подогревали наш аппетит в ожидание выхода полной версии. Но сейчас речь уже не в сник-пиках или тизерах, так как весь Роберт Паттинсона для «Dior Homme» в режиссерской версии был представлен миру… и оно намного лучше и горячее, чем мы могли когда-либо представить.

Эдвард Каллен официально покинул здание!

Elle UK:

Реклама «Dior Homme» Роберта Паттинсон была объявлена задолго до официального выхода, но наше терпение сегодня было вдвойне вознаграждено – двумя видео, как режиссерской версией, так и вторым, с актером (бородатым и одетым в трикотаж), говоряшим с нами своими собственными словами.

Inquisitr:

Наполненная Робертом Паттинсоном, полная реклама «Dior Homme» вышла 1 сентября и она невероятная.

В июне было объявлено, что 27-летний актер стал новым лицом аромата «Dior Homme», эти тизеры и кадры, выпущенные до выхода, меркнут по сравнению с двигающимся и говорящим Паттинсоном в действие – что и происходит в официальной и режиссерской версии этой рекламы.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Dior Homme»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Cheshka   (11.09.2013 10:54) [Материал]
Ничего другого, кроме как похвалы, Роб не может не заслужить.

1
4 Stervochk@   (10.09.2013 22:12) [Материал]
а мы ведь и не сомневались чтоб Роб справиться и будет шикарная реклама!!! wink happy

1
3 Милачка   (10.09.2013 18:32) [Материал]
О классно.

Моя мама кстати на днях увидела рекламу Диор и надо было видеть с каким она выражением смотрела на экран, у неё аж ложка в воздухе замерла. Потом такая поворачивается, спрашивает: "А кто это?"
Ну пришлось объяснять: "Тот самый, который снимался в Сумерках... бла-бла-бла"
Надо было видеть с какой наигранностью она делала безразличную моську.
А потом ещё такая говорит: "Нельзя так вульгарно целоваться".

И после этого я упала в приступе хохота.

Походу у Роба появилась ещё одна фанатка в лице моей мамы.
biggrin

-1
2 Саня-Босаня   (10.09.2013 12:29) [Материал]
...прыжок в бассейн в идеально сидящих брюках.
А вот интересно, если бы на Робе в этот момент были бы "семейники", он смотрелся так же горячо? wacko biggrin biggrin biggrin

3
1 GASA   (09.09.2013 12:52) [Материал]
Уже есть 7 000 000 просмотров рекламы,РобДиор шагает по планете



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: