Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Сначала это было игрой, потом пиаром, затем тайной любовью, и следом – расставанием и примирением. А сейчас?
BILD: Вы довольны тем, что все закончилось?
Кристен (22): Я довольна, что история любви рассказана. Я чувствую облегчение и свободу, но в то же время, я буду скучать.
BILD: О чем жалеете?
Роберт (26): Всегда есть цена, которую нужно заплатить. Ты работаешь 24 часа в сутки, если находишься под пристальным вниманием у публики.
Кристен: Ты стараешься защитить свою личную жизнь, но в то же время ты выставляешь ее на показ.
BILD: Как убегаете от славы?
Роберт: Слава, словно тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, именно они и есть мой настоящий мир.
Кристен: Я возвела стальные стены вокруг себя. У тебя становится совершенно другое виденье жизни и людей. Тебя вышвыривают из твоей зоны комфорта, ты боишься. Но этот страх – полезное чувство, когда растешь и познаешь мир!
BILD: Ваши мечты и цели в жизни?
Роберт: Я хочу сняться во многих фильмах и становиться лучше.
Кристен: Я не знаю, что произойдет через год. Я никогда не загадываю, что делать до того, как решение окажется у меня под носом. Он улыбается. Она зевает. Когда они смотрят друг на друга, их глаза блестят.
Вечером в Берлине Кристен и Роберт пошли в боулинг.
Шар любви покатился дальше.
А ты веришь в любовь Кристен и Роберта? Скорее пиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новое интервью Роба и Кристен с журналом «BILD» (Германия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Кристен: Я не знаю, что произойдет через год. Я никогда не загадываю, что делать до того, как решение окажется у меня под носом. Он улыбается. Она зевает. Когда они смотрят друг на друга, их глаза блестят."
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ