Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Кристен Cтюарт в Joe’s Jeans & Balenciaga Николя Гескьера на шоу “ El Hormiguero”
00:19
Кристен Стюарт присоединилась к своей коллеге по фильму "Белоснежка и охотник” Шарлиз Терон и посетила шоу "El Hormiguero”, пока они обе были в Испании на прошлой неделе.
Прекрасные девушки из "Белоснежки и охотника” снова оказались в схожих нарядах: на Шарлиз был чёрный форменный пиджак спортивного покроя, топ, леггинсы и найковские кеды. Я думаю, что это очень похоже на Кристен!
Двадцатидвухлетняя закадычная подруга Шарлиз Терон также была в кое-чём очень даже повседневном: в абсолютно чёрной майке на лямках с Т-образным вырезом от Joe’s Jeans с сетчатыми вставками. Кристен скомбинировала топ сразу с двумя дизайнерскими вещицами от "Balenciaga" Николя Гескьера – штанами и курткой!
Кристен снова надела как свою любимую, стёганую байкерскую куртку, так и широкие штаны с косыми, складчатыми спереди карманами; и эти прямые ножки Стюарт, которые она изящно поставила, чтобы продемонстрировать свои красные кеды.
Образы двух подружек завершили "конские хвосты”, которыми они трясли ранее на пресс-конференции.
Мне нравится тесьма в волосах у Кристен!
Кстати, наверное, это было самое весёлое интервью из всех промо-туров "Белоснежки и охотника”.
А что вы думаете о "чёрных” образах Шарлиз и Кристен?
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Cтюарт в Joe’s Jeans & Balenciaga Николя Гескьера на шоу “ El Hormiguero”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ