Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Новая роль грабителя поможет Роберту Паттинсону получить Оскар?
15:22
«Новая смелая роль Роба в «Ровер» сделает его претендентом на Оскар», - эксклюзивно рассказал HollywoodLife.com кастинг-директор фильма.
Роберт Паттинсон, по слухам, будет играть преступника в предстоящем фильме «Ровер», роль которого будет далека от Эдварда Каллена и ролей, которые сделали его знаменитым. Но источник HollywoodLife говорит, что фильм был бы идеальным шагом в дальнейшей карьере Роба!
«25-летний Роб может продвинуть свою карьеру на новый уровень», - сказала опытная кастинг-директор Дорин Онир эксклюзивно для HollywoodLife.com.
«Решение Роба играть роль злодея в «Ровер» будет блестящим ходом для его карьеры, - говорит Дорин. – Лучшие роли для мужчины - это роли в комедийных блокбастерах (вспомните Уилла Смита) или по-настоящему мстительные, коварные темные роли. Эти типы ролей катапультируют нормальных актеров в стратосферу. Подумайте о Кристиане Бэйле в «Американском психопате», Райане Гослинге в «Драйве», Хавьере Бардеме в «Старикам тут не место» и Леонардо ДиКаприо в «Дневнике баскетболиста». Эти роли были определены этими актерами, которые все являются номинантами на Оскар. Роб правильно делает, потому что после победы над мужской аудиторией в фильме «Миссия: Черный список» он будет играть плохого парня в «Ровере». Он выбирает убедительные роли, которые в дальнейшем будут определять его актерский ранг. Роб однажды станет претендентом на Оскар, если он будет продолжать делать правильный выбор в своей карьере. Я знаю, он может сделать это, потому что я верю, что он очень талантливый актер».
Как вы думаете, роль Роба в «Ровере» станет его лучшей ролью? Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новая роль грабителя поможет Роберту Паттинсону получить Оскар?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб - поэт, добрый, остроумный и смешливый парень. Роли разведчиов, психов и злодеев - это как же надо психику сломать, чтобы их сыграть хорошо! Если ему это удастся - вечная ему слава (ну и "Оскар", онечно)!
Мне кажется, что у Роба такое добродушное лицо и образы злодеев ему как-то не к лицу. Но он талантливый актер и я очень хочу увидеть его в роли злодея. А если он еще и Оскара за это получит...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ