Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
ЭФА, Lana4389, marisha1738, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Ностальгия

Ностальгия. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт назвали свои любимые книги

20:03
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт назвали свои любимые книги

Дорогие друзья!

Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии.
Актеры делятся своими предпочтениями в чтении, а вы что-то читали из их выбора? Делитесь мнениями и советами.

Недавно MSN опубликовали список знаменитостей и их книжных пристрастий. Конечно же, в этот список попали и наши любимые вампиры, ну или любимцы наших сумеречных любимцев.

Удивительно, но Кристен Стюарт назвала любимой книгой роман Джона Стейнбека! Книга под названием «Консервный ряд», рассказывает о «синих воротничках» и их жизни в Монтерее. Очень интеллектуальный выбор для актрисы. Роберт же, известный книголюб, в свою очередь выбрал книгу-сборник его любимых произведений: «Законченные стихи» Шарля Бодлера. Актер утверждает, что он заядлый любитель книг. В данный список также включены любимые книги президента, а также нескольких бывших президентов, наряду с другими известными людьми. 

Наверное, вы удивлены их выбором. Но это доказывает, что мы очень многого о них еще не знаем. Отличная тема для обсуждения! Думаю, что многие люди сразу же бросятся читать любимые книги известных актеров. Так что этот список очень даже полезен. 

А вы что думаете? Удивлены их выбором любимых книг? Я вот удивлен, но думаю, мы все знали, что они не только хорошие актеры. Хотелось бы, чтобы они поделились с нами более подробным перечнем любимой литературы. Это дало бы фанатом возможность выбора и помогло бы лучше понять вкус актеров. Но все же даже эта информация понравится поклонникам, ведь она проливает свет на личность наших любимцев. 

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
6 kotЯ   (18.09.2015 07:19) [Материал]
Тогда это было , наверно, невероятно интересно. Теперь-то мы уже так много о них знаем. И их выбор говорит, что они, совсем, не поверхностные люди.

1
5 Nady   (17.09.2015 20:19) [Материал]
Разделяю удивление автора статьи, но сделаю уточнение, что это очень приятное удивление. Это - еще один звоночек, оповещающий что Роб и Крис, прославившиеся с помощью экранизации сумеречной серии, еще не раз раскроют себя как действительно талантливые актеры с глубоким внутренним миром

1
4 LIAY   (17.09.2015 19:08) [Материал]
Тогда меня удивил их выбор, теперь нет:
Быть человеком это значит взять на себя какую-то ответственность, а не просто заполнять собой пространство ( Д. Стейнбек)
Ну и мрачноватый Бодлер: мот, гуляка и наркоман умерший от сифилиса. biggrin
Мы всегда норовим позабавиться всласть,
Коль забава с душком, нам и вовсе неймётся,
И как мухам гнильё, нам потребна грязнотца,
Дабы справить тайком перезревшую страсть wink

1
3 catten07   (17.09.2015 11:23) [Материал]
Спасибо за ностальгию. Припоминаю это интервью, и до его прочтения я уже догадывалась, что Роберт и Кристен хорошо начитанные люди.

2
2 lyolyalya   (16.09.2015 23:31) [Материал]
Отличный выбор книг, я так предполагаю. Хоть и не читала их biggrin

0
7 Open_7_Days_A_Week   (22.09.2015 02:55) [Материал]
Я прочитала "Консервный ряд" еще тогда,как только прочитала интервью Кристен.Не очень понравилось,хотя смысл глубокий.А вот "К востоку от рая" того же Стейнбека произвел глубокое впечатление.

1
1 marina_malina   (16.09.2015 20:36) [Материал]
Да не очень удивилась))) Но прочитать стоит! Спасибо! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы