Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Никки Рид выступает в поддержку кампании «принимаем душ вместе» ради экономии воды
14:16
Никки Рид (Розали Хейл в Сумеречной саге) выступила представителем концепции «принимайте душ вместе» в рамках рекламной кампании личных средств гигиены компании «Axe», и как бы странно не выглядела эта реклама, ей она очень подходит (кто-то еще помнит ее странную рекламную кампанию для «Give a Sh-t» прошлым летом?).
Рид появилась на «Fox's Good Day» в Лос-Анджелесе вчера, чтобы представить проект и в конечном итоге немного поговорить о начале своей карьеры в киноиндустрии и о том, что она всегда делает так, как хочет, к добру это или нет.
Для тех, кто незнаком с этой историей, Рид было тринадцать, когда она написала сценарий для фильма «Тринадцать». Кэтрин Хардвик отполировала его и стала режиссером этого фильма – с Рид в главной роли – что и стало началом карьеры каждой из них. Она призналась, что сейчас, когда она в большей гармонии со своей семьей, она, возможно, подошла бы к этому по-другому, но так зачастую бывает всегда, когда вы возвращается к прошлому.
Рид сказала, что кампания «Axe», как и ее первый фильм для подростков, направлена на тех, кто не уверен в том, что делать – правда, в этом случае, чтобы помочь им продвигать охрану окружающей среды.
Так или иначе, четко изложенная позиция, я бы сказала. Рид, несомненно, отлично разбирается в подобных вещах.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид выступает в поддержку кампании «принимаем душ вместе» ради экономии воды
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я была в восторге от её рекламы "на унитазе"))) Теперь вот Никки пропагандирует охрану окружающей среды новым креативным методом. Молодец! смелости и энтузиазма в таких вещах ей не занимать. Уверена, многие "звезды" побоялись бы испортить свой имидж успешных и богатых, участвуя в подобных мероприятиях. Считаю, что подобную инициативу нужно поддерживать. Рид действительно пытается обратить внимание людей на важные вещи. Возможно самые важные... спасибо)
Никки молодец, всё чаще вижу её в различных благотворительных акциях и вот таких вот интересных кампаниях. Она развивается, у неё есть чувство сострадания, а значит Никки человек с большой буквы. А начало карьеры Никки было и правда интересным, и судьбы Кетрин и её были связаны ещё тогда, когда она была тринадцатилетней девчонкой. Уверена, Никки и Кетрин было приятно работать вместе, учитывая такое прошлое. Я рада за неё. Спасибо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ