Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
medvedevairina95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Сказки Диснея

Мультфильм «Моана» остался лидером проката США

23:29
фотоБокс-офис США: «Фантастические твари» и «Моана» пользуются отсутствием конкурентов, «Союзникам» расширяют прокат, а «Доктор Стрэндж» стал лучшим среди других супергероев.

Не слишком бодрый старт в американском прокате сразу двух потенциальных хитов — сначала фильма «Фантастические звери и где они обитают», а потом и диснеевского мультфильма «Моана» — кажется, спутал все планы дистрибьюторов. Видимо, предполагалось, что эти релизы будут привлекать зрителей в кинотеатры на протяжении нескольких недель — как раз до выхода «Изгоя-один», спин-оффа «Звездных войн». В итоге на этих выходных в относительно широкий прокат (1,7 тыс. кинотеатров) в США вышла только одна картина — фильм ужасов «Инкарнация», но шансов побороться с лидерами у нее не было (сборы за уикенд $2,7 млн и девятое место). И такое затишье ожидается вплоть до 16 декабря — ни одной сильной премьеры.

В отсутствие конкурентов лидеры всеми силами пытались заработать как можно больше денег, и частично у них это получилось. «Фантастические звери», правда, еще не вписались толком в «кинопоттериану» — общие сборы этого фильма сейчас с трудом преодолели отметку в $600 млн и не приблизились даже к уровню «Узника Азкабана» ($796,7 млн в 2004 году), не говоря уже о прочих частях серии, выручка которых в среднем была около $900 млн. Впрочем, свой 180-миллионный бюджет (и даже затраты на рекламу) картина окупила, а также заслужила право открыть собственную франшизу — большего, видимо, от нее и не ждали. Дальше будут темный маг Гриндевальд и его противостояние с Дамблдором, Вторая мировая и другие события, о которых в серии книг о Гарри Поттере упоминалось лишь мельком. По итогам же уикенда со 2 по 4 декабря в США «Фантастические звери» снова оказались вторыми, заработав $18,5 млн.

Первое место снова, второй раз подряд, досталось «Моане», диснеевскому мультфильму о принцессе с островов Тихого океана, которая вместе с полубогом и прочими забавными существами должна спасти мир. Общие сборы мультфильма сейчас составляют $177,3 млн, но большая часть этих денег заработана в США ($120 млн) — в других странах «Моана» пока толком и не стартовала. В России мультфильм вышел только на этой неделе и претендует на первое место с предварительным результатом 325 млн руб. (что лишь немногим меньше, чем было на старте у очень популярного «Холодного сердца» — 332,5 млн руб.). Так что свой бюджет (он составляет, по некоторым оценкам, $150 млн) «Моана» скорее всего окупит, но только потому, что больше привлекать зрителей нечему. На этих выходных в США «Моана» сохранила лидерство, собрав $28,4 млн.

Другие релизы, попавшие в топ-5 американского бокс-офиса, тоже обошлись без сюрпризов. На третье место — с пятого, которое было на прошлой неделе — поднялся фантастический фильм Дени Вильнева «Прибытие», но лишь за счет того, что у него значительно прибавилось кинотеатров (их число увеличилось на 500). За уикенд картина заработала $7,3 млн, а общие сборы сейчас составляют $105,2 млн.

Четвертое место сохранила военная драма Роберта Земекиса «Союзники», главные герои которой (в исполнении Брэда Питта и Марион Котийяр) вместе пытаются совершить покушение на нацистского генерала в Северной Африке 1942 года. За этот уикенд в США «Союзники» заработали $7 млн. Общемировые сборы картины — $53,7 млн — пока что не покрывают даже ее 85-миллионный бюджет. Правда, есть шанс, что «Союзники» будут выдвинуты на «Оскар» или на «Золотой глобус», но вряд ли это оправдает провал ленты в прокате.

А замыкает первую пятерку американского проката кинокомикс «Доктор Стрэндж» с $6,5 млн. Этот герой марвеловских комиксов оказался самым популярным героем кинематографической вселенной, создаваемой этой студией. Доктор Стрэндж уже опередил первые фильмы про Железного человека ($585 млн в 2008 году), про Человека-муравья ($519 млн в 2015-м) и про Тора ($449 млн в 2011-м). Сейчас его общемировые сборы ($635 млн) лишь немногим ниже, чем у второго фильма о Торе ($644 млн), и имеют все шансы догнать и второй фильм о капитане Америке ($714 млн в 2014-м). Так что самый великий маг Земли (если не считать Дамблдора и Гарри Поттера) уже застолбил себе место в фильмах киновселенной Marvel — и, видимо, надолго. А у Бенедикта Камбербэтча появилась постоянная работа и помимо британского сериала «Шерлок».

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, disney, Моана, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ха! В Америке фильма стал лидером недели, что точно свидетельствует о том, что интерес у зрителя к мультику был и продолжается, и люди выходят довольные, так что все верно сделали Disney в этот раз. Умеют они делать мультики, и очередной успешный прокат в копилочке. Сейчас еще и в других странах начнется прокат, подтянется и зарубежный зритель. Так что все у мультика в порядке wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: