Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
Annie0388, olga15, Pyps979, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 19 » Актеры

MTV Момент #1 с Робертом Паттинсоном

00:00
Наше недельное воспевание Роберта Паттинсона почти достигло своего апогея, подойдя к заключению "MTV First: Robert Pattinson" с нашей 30-минутной беседой с Сумеречной звездой. Но перед показом шоу мы представим вам еще один наш любимый момент с РПатцем - наш самый любимый.

Ранее мы отмечали наше первое интервью с ним и Кристен Стюарт, поцелуй парочки на сцене MTV Movie Awards, первое появление Роба на Оскаре и его любовь к масляным товарам Сумеречного бренда.

Так какой же наш самый любимый момент с РПатцем? Ох, всего лишь тот раз, когда у него вырвалось несколько грязных словечек во время интервью с MTV News в прямом эфире [ВИДЕО].

Все это произошло в прошлом июне на премьере "Затмения" во время нашего прямого репортажа с красной дорожки. Толпа возле Nokia Theatre в Лос-Анджелесе визжала как безумная, а мы хотели узнать, является ли правдой один слушок:

На самом ли деле Паттинсон ждет, когда Сумеречная франшиза останется для него в прошлом?

"Да это фигня какая-то. Меня это так раздражает!" - сказал он.

Но Роб, мы в прямом эфире!

"Вот дерьмо!" - воскликнул он.

Но лучше уже не стало. Ну и ладно, вот они - опасность и прелесть прямых эфиров. И, когда все выяснилось, после того, как Паттинсон объяснил, что его неверно процитировали о готовности оставить "Сумерки" в прошлом, он продолжил вдумчивым ответом о его перспективах в жизни после вампирской франшизы.

"Любой, кто говорит, что полностью устал от этого, абсолютно сумасшедший. Если я когда-нибудь скажу подобное, кто-то просто должен напомнить мне о том, что я делал прежде: просто сидел, ничего не делая", - сказал он, добавляя - "Мне нравится работать в кино. Мне нравятся все эти люди. Я прекрасно провожу с ними время. Актеры великолепны. Просто это странно. Это становится огромной частью моей жизни. Это тоже самое, что развестись с кем-то. Думаю, время покажет. Может быть, все будет прекрасно. Я понятия не имею".

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ДевушкаVampirsha   (19.03.2011 16:30) [Материал]
Спасибо за статью! Ну подумаешь, немного поругался... нашли к чему придраться!

0
8 Nika_Pattinson   (19.03.2011 15:40) [Материал]
спасибо за перевод

0
7 Frantsuzova   (19.03.2011 13:47) [Материал]
спасибо за перевод.
Мне нравится, что он не недооценивает роль Саги в своей и наших жизнях. Это важно.

0
6 Narin_TwilightFan   (19.03.2011 13:19) [Материал]
Мне очень нравится,что Роб не забывает как Сумерки изменили его жизнь,у него слава Богу нет звездной болезни wink

0
5 Narin_TwilightFan   (19.03.2011 13:17) [Материал]
. Это становится огромной частью моей жизни. Это тоже самое, что развестись с кем-то. biggrin Забавное сравнение biggrin

1
4 ВампИpюШка   (19.03.2011 12:44) [Материал]
он такой милый!

2
3 Fleur_De_Lys   (19.03.2011 07:47) [Материал]
Согласна. Но думаю, что он не столько устал от фанатов, сколько от иногда слишком навязчивого внимания прессы, которая пытается вытянуть наружу малейшее его движение. У каждого человека должно быть пространство для личной жизни, тем более у известных людей. Публичность конечно же предполагает, что вся твоя жизнь будет рассматриваться под микроскопом, но ведь надо же знать меру и такт.
Внимание необходимо, но иногда требуется и передышка.
Спасибо за перевод.

1
2 Черный_кот   (19.03.2011 04:44) [Материал]
Кончно, было бы странно услышать от Роба, что он устал от "Сумерек" и вообще от кино! "Сумерки" его жизнь поменяли. Причём круто поменяли. Он стал успешным актёром и миллионером. Скорее он устал от фанатов и постоянного к себе внимания. smile
Спасибо за перевод.

2
1 Alyssa_Landon   (19.03.2011 00:36) [Материал]
Этот парень даже ругаясь не теряет своего обаяния! cool cool cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: