Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 108
Пользователей: 3
poaioropidnatlmvnosal, Victoria6985, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 10 » Разное

MTV First: «Белоснежка и Охотник» начинается!

00:55
Каст БелоснежкиТочите меч и хватайте отравленные яблочки, фанаты сказки: пришло время для долгожданного MTV First: «Белоснежка и Охотник» с участием актерской команды летнего готически сексуального преображения классической сказки. (И да, готическая сексуальность набрала полную силу: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин будут комментировать и отвечать на вопросы фанатов рядом с Джошем Горовиц!).

Веселье начнется в 19:56 пополудни на MTV с эксклюзивного клипа фильма, следом за ним – Q&A сеанс со звездами. И так как вдаваться в подробности каждой мелкой детали этого стоящего внимания фильма – наше любимое занятие, мы выложим блог торжества прямо здесь! Так что кликайте мышками, чтобы составить нам компанию, готовьтесь доставить наслаждение вашим глазам просмотром обзора «Белоснежки и Охотника» и присоединяйтесь к дискуссиям в комментариях!

7:45 Живой блог начинается. Добро пожаловать! У нас есть одиннадцать минут до грандиозного события… которое даст нам время для размышлений о том, что мы можем увидеть в эксклюзивном клипе из фильма.

7:50 Наша догадка: сцена в сказочном лесу, возможно с участием гномов.

7:52 Другая догадка: Крис Хемсворт, который скачет на единороге, поет веселую песенку охотника, пока его грудь сияет в лучах солнца. (Эй, мы можем помечтать.)

7:56 Иииии вот они! Кристен уже смеется.

7:57 Окей, это не сказочный лес и… постойте-ка. Конец?!

7:58 Окей! Краткий обзор: Кристен Стюарт носит доспехи, как босс, Шарлиз Терон творит зло, как самая главная, и этот клип был страшным поддразниванием.

8:01 Время для Q&A сеанса: кто-то хочет знать, как Кристен относится к Белоснежке, кто из команды дает прозвище… Снежка! Ау. Кристен признает: «Она чувствует такие сильные вещи, и нельзя сказать, почему она так чувствует. И я привязалась к этому».

8:03 Также: Белоснежка КСтю – это намного больше, нежели платье и стрижка. (Например, она также носит крутые бриджи под платьем!)

8:05 Время послушать негодяйку: мы не можем дождаться, когда увидим Шарлиз в роли злодейки, и она говорит, что они все расталкивали границы их сказочных прототипов.

8:07 Как круто, когда команда заканчивает предложения друг друга, не правда ли? И хихиканье! И шутки! Ясно, что привязанность находится на площадке… Привязанность и сексуальные шутки.

8:10 Чтобы обращение Шарлиз в «Монстра» не убедило вас в том, что она предана лукавству, давайте уделим время и допустим, что она настолько вжилась в роль Королевы, что рвет мышцы, когда кричит на людей. В надежде, что камеры вращаются.

8:12 Сексуальный австралийский акцент Криса Хемсворта заслуживает намного больше, чем три слова об образце… глупо.

8:14 Ух-ох, превращаемся в группу психотерапии? Вся эта искренность!

8:15 Открытие: Кристен и Шарлиз заявляют, что у их героинь мамочкины проблемы.

8:16 Ооох, было бы не хорошо, если бы они поговорили немного о параллелях между культом красоты в фильме и оной в Голливуде?.. Ну ладно.

8:18 Взгляд в прошлое: Шарлиз ранее в интервью говорит, что навыки сражения Кристен – серьезное дело. (Дословная цитата: «Эта с*чка устроила все именно так!») Но Кристен говорит, что она везде притворялась.

8:19 Рубящее движение Криса. Вау. Даже с Шарлиз, отпускающей шуточки о «вращении жезлом», это все еще впечатляюще. (Пссс, Крис! Ты можешь повращать мой жезл в любое время!)

8:21 Есть, над чем подумать: Кристен и Шарлиз вынуждены были снимать сцены битвы в огромных, тяжелых костюмах, сделанных из метала и цепной кольчуги. Крис снимался в легкой коже. Итак, кто круче? Очевидно, дамы.

8:22 Поговорим об акцентах, мы можем немного поговорить с Сэмом?

8:24 Есть ли у Q&A запись для пикающего сигнала? Шарлиз и Кристен в ударе сквернословия!

8:26 Сэм говорит, «Если у кого-нибудь есть для меня работа…» (Мы говорим: «Голодные игры»?)

8:27 Конечно, интервью КСтю не могло закончиться без вопроса о «Рассвете».

8:29 И сюда приходит скоропалительный твит: любимая еда? Единогласно: сосиски с пюре. Любимая сексуальная песня? Единогласно! Все поют в унисон: «Let’s get it on»! Чего вы боитесь? Шарлиз говорит: «Змей». (Конечно, мы все знаем, она крута в масляной ванне, полной мертвых птиц, так что…)

8:30 Иии снято! Вам понравилось? (Пожалуйста, скажите, что да.) Спасибо за компанию!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: MTV First, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:22) [Материал]
спасибо огромное за перевод )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: