Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
В прошлом году Китнисс и Пит пустили стрелу в ваше сердце, совсем немного обогнав Аннабет и Перси Джексона.
Ранее мы спросили наших преданных и подкованных в поп-культуре читателей, кто же были самой лучшей кино-парой в 2013 году? Борьба накалялась ― Возможно, это была темная лошадка МакБрайд/Татум? Или Команда Гейла выиграла кубок у Команды Пита? ― но, в конце концов, победитель может быть только один.
Голоса и люди твердят: Китнисс и Пит, несчастные влюбленные и победители из фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выиграли. Как оказалось, шансы были в их пользу как никогда.
Очаровательные Китнисс [Дженнифер Лоуренс] и Пит [Джош Хатчерсон] чуть опередили другую «не от мира сего» подростковую пару: божественно красивый дуэт Перси Джексона [Логан Лерман] и Аннабет [Александра Даддарио] из фильма «Перси Джексон: Море чудовищ». Питнисс [или «П*нис», если спросите очень измотанного Хатчерсона] опередили своих бессмертных конкурентов на 1 процент.
Посмотрите на этих двоих вместе. Они в огне. В буквальном смысле.
Их химия не вызывает сомнений. Найдите пещеру, вы двое!
В конце концов, кто мог сопротивляться мальчику с хлебом? Китнисс не смогла, и вы, конечно, тоже не смогли.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первых Играх они мало смотрелись как пара, мне так кажется да и сюжет в ГИ не слишком способствует романтике. Но вот вторая часть наконец позволила понять что это не просто игра ради выживания. P.S Удивлена что Перси и Аннабет были почти на равных с Китнисс и Питом, так как в Море Чудовищ разочаровали очень сильно, ожидала намного большего, после Похитителя молний
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ