Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Парень с хлебом и рисунками вернется на арену, чтобы поучаствовать в 75 Голодных играх. Что же Джош может сказать о Пите и самой саге?
Что людей так привлекает в «Голодных играх»?
Думаю, в этой саге есть много интересных (частей). Во-первых, главные герои серии очень реалистичные и обаятельные. Китнисс невероятно сильная главная героиня, сейчас таких не часто встретишь в кино или литературе. К тому же, привлекает и общественный вопрос, освещенный в книгах. Богатые против бедных, 99% против 1%. Как она сможет жить в этом мире (сейчас), учитывая интересные мнения общественности о возможном будущем. И ко всему вышеперечисленному следует добавить, что в книгах затрагиваются общечеловеческие отношения. Им отведена важная роль в саге, и они все время развиваются походу сюжета. С исторической точки зрения, это тяжелые времена, это очень запутанный мир, но все же эти люди могут поделиться своей захватывающей историей выживания.
Твой персонаж сейчас отправляется на второй раз на Голодные игры. Как ты можешь описать его?
Он взволнованный, причиняющий боль и потерянный. Выступая на играх, ты узнаешь много нового не только о способах выживания, но и о самом себе.
Что делает Пита более реальным?
Наверное, это то, что объединяет нас с Питом – наша способность оставаться верным себе независимо от сложившейся ситуации. Пит наглядно демонстрирует это, находясь на арене. Он отказывается менять свои убеждения только потому, что обстоятельства, заложником которых он стал, вынуждают сделать это. Со мной происходит что-то похожее. Это качество помогает и мне в жизни, и Питу стать более реальным для поклонников.
Тебе нравится видеть себя блондином?
Это очень своеобразно… хахаха… мне потребовалось много времени, чтобы привыкнуть. Я никогда не делал чего-то подобного раньше. Окрашивание волос – такой длительный процесс: сначала мои волосы стали рыжими, потом красными, потом они приобрели странный желтый оттенок, и, наконец, я стал блондином. Мне нужно было время, чтобы привыкнуть, однако это тоже считается работой над своим персонажем. Они постоянно спрашивали меня, все ли хорошо, но я не чувствовал особо сильного жжения. (А в «И вспыхнет пламя» мы увидим его похорошевшим блондином, ведь так?)
Пит талантлив в рисовании, а что насчет тебя?
Я могу готовить. Я чертовски хорошо умею управляться с грилем, а еще знаю, как испечь какую-нибудь вкуснятину. В конце концов, я же парень с хлебом.
Что для тебя означает "Сойка-пересмешница"?
Это символ свободы, вдохновляющий вставать на защиту того, во что ты веришь.
Как тебе кажется, ты уже готов сниматься в оставшихся частях книжной трилогии?
Да, конечно! Я люблю «И вспыхнет пламя» и «Сойку-пересмешницу». Я так взволнован из-за этих фильмов, честно говоря, даже слишком взволнован. Когда я только подписывал контракт, это всего лишь были какие-то 3 или 4 фильма. А теперь я счастлив. Пит – это тот герой, который мне нравится, и я могу играть его не один, а 3 или даже 4 раза, потому что это фантастический опыт.
И мы уже готовы встретиться с ним в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и двух частях «Голодных игр: Сойка-пересмешница». #КомандаПита
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ