Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
С самого начала сериал позиционировался как реалистичный фильм про хакеров. Особенно выделялись статьи в околопрофессиональной прессе «представитель компании такой-то подтвердил, что так всё и было». И действительно, по первяночке кулхацеры-социопаты в кадре раздавали всем желающим секреты мастерства — больше паролей вроде «123456» и почаще втыкайте найденные на офисной парковке флешки в свои рабочие компьютеры, сделайте нашу забаву ещё забавнее. Да, в реальности хакеры не столько взламывают файерволы корпоративных датацентров при помощи хитроумных эксплойтов в тысячи раз перепроверенном коде, сто раз изрытом до того другими гиками, которые ничего не нашли, а эти нашли, сколько просто «взламывают людей», предсказуемых и однообразных.
Да, в реальности бывают и уязвимости вроде heartbleed, благополучно просуществовавшей три года, или свеженького эксплойта вроде png-бомбы размером 240 байт, буквально разрывающей мозги самым мощным серверам, но доступ к самой конфиденциальной информации в основном добывают банальным фишингом и брутфорсом, то есть применяя банальный перебор и несложные способы заставить клиента самого сдать все явки и пароли. Ровно так действовали в сериале эти парни, походу пьесы между глотанием колёс борясь за мир во всём мире и всеобщее равенство-братство.
Однако эта музыка про социопатию и труъ-хакерство играла довольно недолго, пока Эллиот боролся с проклятыми изменщиками, беспалевно компостирующими мозг любезной психиаторше, это был тот самый уровень, да и планы зогхватить серверные шкафы злобной Корпорации Зла через вентиляцию — тоже вполне в духе, сразу вспоминается проникновение юных друзей Тринити на подстанцию, там тоже ловко показывали юникс-консоль с быстро набираемыми командами по проникновению во всякое. И даже внезапный отбой бравых китайских анархистов-подпольщиков тоже был очень показателен, как и весь этот сопроводительный блэкмэйл, показательней была бы только всеобщая повязка внезапно налетевшим АНБ. Но нет, на этом месте сериал словно подменили.
Вся вторая половина сезона, включая отложенный на неделю из-за известного убийства в прямом эфире финал, наполнена мутными бессюжетными метаниями, случайными убийствами и самоубийствами с попутным развенчанием всех наработок — и харизматичный Веллик оказался каким-то чисто тупым маньяком, и корпоративные боссы все поголовно тряпки, что уж говорить о том, что целые ключевые персонажи по ходу пьесы внезапно оказались друзьями Чака Паланика. О как! — восклицает зритель, и всё ждёт, когда начнут падать небоскрёбы. Хрен там! — ухмыляются создатели «Мистера робота», как бы заманивая всех во второй сезон.
То, что начиналось как нечто реалистичное, к концу сезона свалилось в мутную психоделику, а самих бравых революционеров максимум, на что хватило, так это собачек из клеток повыпускать. Возможно, бешеных, вероятно, смертельно больных. Зато мы такие все Анонимусы и Гаи Фоксы.
Сериал о подпольной хакерской группировке под названием «Нахренобщество», которое взялось взломать хранилище информации о долгах клиентов перед некоей крупнейшей транснациональной Корпорацией Зла. При этом история жизни главного героя, страдающего социофобией специалиста по кибербезопасности и, одновременно, хакера Эллиота Алдерсона (Рами Малек) и тайна личности главаря группировки Мистера Робота (Кристиан Слейтер) тесно связаны друг с другом. Режиссёр пилота Нильс Арден Оплев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как и всегда в этом мире, существую согласные и несогласные, те кому нравится, и кому не нравится. Автор этой рецензии, вероятно, решил, что его знания программирования позволяют ему изливать на данное шоу свое беспощадное критиканство. Простите, но Одно дело - разумная критика, другое дело - пустое критиканство. Не нравится? Не смотри! Или иди и создай то, что будет отвечать твоим требованиям
Как-то не радует меня это рецензия Начало сериала было просто бомбой, но я не могу согласиться, что к концу все сдулось. Нет! Меня наоборот держит интрига, я хочу узнать, о чем второй сезон. Согласна лишь в одном - сериал на любителя, не каждый поймет его, отсюда и не каждый полюбит. Видимо автор рецензии из этой категории просто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ