Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, Ryabina, mill8437, kolobasa, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Актеры

"Мистер робот". Рецензия: Ломай систему! (Рами Малек)

14:22
Мистер РоботС самого начала сериал позиционировался как реалистичный фильм про хакеров. Особенно выделялись статьи в околопрофессиональной прессе «представитель компании такой-то подтвердил, что так всё и было». И действительно, по первяночке кулхацеры-социопаты в кадре раздавали всем желающим секреты мастерства — больше паролей вроде «123456» и почаще втыкайте найденные на офисной парковке флешки в свои рабочие компьютеры, сделайте нашу забаву ещё забавнее. Да, в реальности хакеры не столько взламывают файерволы корпоративных датацентров при помощи хитроумных эксплойтов в тысячи раз перепроверенном коде, сто раз изрытом до того другими гиками, которые ничего не нашли, а эти нашли, сколько просто «взламывают людей», предсказуемых и однообразных.

Да, в реальности бывают и уязвимости вроде heartbleed, благополучно просуществовавшей три года, или свеженького эксплойта вроде png-бомбы размером 240 байт, буквально разрывающей мозги самым мощным серверам, но доступ к самой конфиденциальной информации в основном добывают банальным фишингом и брутфорсом, то есть применяя банальный перебор и несложные способы заставить клиента самого сдать все явки и пароли. Ровно так действовали в сериале эти парни, походу пьесы между глотанием колёс борясь за мир во всём мире и всеобщее равенство-братство.

Однако эта музыка про социопатию и труъ-хакерство играла довольно недолго, пока Эллиот боролся с проклятыми изменщиками, беспалевно компостирующими мозг любезной психиаторше, это был тот самый уровень, да и планы зогхватить серверные шкафы злобной Корпорации Зла через вентиляцию — тоже вполне в духе, сразу вспоминается проникновение юных друзей Тринити на подстанцию, там тоже ловко показывали юникс-консоль с быстро набираемыми командами по проникновению во всякое. И даже внезапный отбой бравых китайских анархистов-подпольщиков тоже был очень показателен, как и весь этот сопроводительный блэкмэйл, показательней была бы только всеобщая повязка внезапно налетевшим АНБ. Но нет, на этом месте сериал словно подменили.

Вся вторая половина сезона, включая отложенный на неделю из-за известного убийства в прямом эфире финал, наполнена мутными бессюжетными метаниями, случайными убийствами и самоубийствами с попутным развенчанием всех наработок — и харизматичный Веллик оказался каким-то чисто тупым маньяком, и корпоративные боссы все поголовно тряпки, что уж говорить о том, что целые ключевые персонажи по ходу пьесы внезапно оказались друзьями Чака Паланика. О как! — восклицает зритель, и всё ждёт, когда начнут падать небоскрёбы. Хрен там! — ухмыляются создатели «Мистера робота», как бы заманивая всех во второй сезон.

То, что начиналось как нечто реалистичное, к концу сезона свалилось в мутную психоделику, а самих бравых революционеров максимум, на что хватило, так это собачек из клеток повыпускать. Возможно, бешеных, вероятно, смертельно больных. Зато мы такие все Анонимусы и Гаи Фоксы.

Сериал о подпольной хакерской группировке под названием «Нахренобщество», которое взялось взломать хранилище информации о долгах клиентов перед некоей крупнейшей транснациональной Корпорацией Зла. При этом история жизни главного героя, страдающего социофобией специалиста по кибербезопасности и, одновременно, хакера Эллиота Алдерсона (Рами Малек) и тайна личности главаря группировки Мистера Робота (Кристиан Слейтер) тесно связаны друг с другом. Режиссёр пилота Нильс Арден Оплев.

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Мистер Робот, Рецензия, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Deruddy   (16.10.2015 15:18) [Материал]
Как и всегда в этом мире, существую согласные и несогласные, те кому нравится, и кому не нравится. Автор этой рецензии, вероятно, решил, что его знания программирования позволяют ему изливать на данное шоу свое беспощадное критиканство. Простите, но Одно дело - разумная критика, другое дело - пустое критиканство.
Не нравится? Не смотри!
Или иди и создай то, что будет отвечать твоим требованиям dry

1
Как-то не радует меня это рецензия sad Начало сериала было просто бомбой, но я не могу согласиться, что к концу все сдулось. Нет! Меня наоборот держит интрига, я хочу узнать, о чем второй сезон.
Согласна лишь в одном - сериал на любителя, не каждый поймет его, отсюда и не каждый полюбит. Видимо автор рецензии из этой категории просто smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: