Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 124
Пользователей: 15
Rirysha, admolympya, Izzi-Izabella, mashenka1985, natagogolina, yulya_42, Ů_M, Seriniti, N_e_a, Yliya007, Ritz, mistyurinaviktoria, Girlка, Крошка_Каллен, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 6 » Актеры

"Мир Юрского периода" — возвращение на экраны спустя 15 лет

19:19
мир юрского периодаВы помните «Парк Юрского периода»? Я помню. Фильм был настоящей сенсацией, желание увидеть его было настолько велико, что многие смотрели пиратскую версию. Она была сделана на видеокамеру в США на предпоказе: периодически в кадре мелькала чья-то ушастая голова и заслоняла собой резвящихся в фильме динозавров, картинка и звук оставляли желать лучшего. Но в то время качество копии было не столь важно, так как внутри каждого бушевала радость: я смотрю лучший блокбастер лета одновременно со всем миром.

«Парк юрского периода» по сей день является одним из знаковых блокбастеров в истории кинематографа. В начале девяностых компания Industrial Light&Magic, принадлежащая Джорджу Лукасу, научилась создавать максимально реалистичных компьютерных персонажей. Именно этот момент открыл новые, поистине безграничные возможности для кинематографических технологий. Легендарная экранизация известного романа Майкла Крайтона, выпущенная Стивеном Спилбергом, стала новым этапом в эволюции компьютерной графики.

Если вы не застали премьеру первого фильма, то для вас ждет настоящий восторг и неповторимый киноопыт: 11 июня на экраны выходит «Мир Юрского периода» — фантастический мир динозавров в реалистичном формате IMAX.

Еще больше когтей и зубов! Динозавры, меняющие цвет кожи, исчезающие с тепловых датчиков слежения, умные и чрезмерно злобные — новый продукт генной инженерии, цель которой неуклонно повышать доходы парка развлечений и радовать инвесторов.

Действие четвертого по счету киношедевра о ящерах разворачивается спустя 22 года после событий первого фильма. На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом, в котором каждый желающий может прикоснуться к частичке «вымершей» природы: проследить за кормлением велоцираптора, прокатиться на трицератопсе, посмотреть на рацион бронтозавра и даже поиграть с детенышами.

Однако, через несколько лет после открытия, посещаемость парка начинает падать, да и сам успех места потихоньку сходит на нет.

«Когда-то динозавры были сродни полетам на Марс от NASA, но сейчас люди смотрят на трицератопса, как на слона в клетке обычного зоопарка».

И хотя билеты выкуплены на несколько месяцев вперед, в глазах людей уже не прочесть того же неподдельного восторга. Именно тогда ярые маркетологи решаются на отчаянный и опасный эксперимент. Но, как и ожидалось, прошлое ничему не учит ученых-генетиков…

В главных ролях: Брайс Даллас Ховард («Прислуга», «Сумерки»), Крис Прэтт («Стражи Галактики»), Би Ди Вонг («Парк Юрского периода»), Ник Робинсон (сериал «Подпольная империя») и Тай Симпкинс (франшиза «Астрал»), Ирфан Хан («Жизнь Пи») и другие.

Смотрите в российском прокате с 11 июня.

За информацию спасибо сайту http://rblogger.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Юрского периода, отзыв, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Саня-Босаня   (07.06.2015 08:06) [Материал]
Первый фильм гениального Спилберга был мною просмотрен не единожды (благодаря сильному увлечению темой динозавров моего тогдашнего супруга)... Даже не знаю, стоит ли смотреть эту картину - переплюнуть Спилберга вряд ли кому удастся, несмотря на то, что компьютерная графика и спецэффекты продвинулись намного вперед? wink

0
Цитата Текст новости
Но, как и ожидалось, прошлое ничему не учит ученых-генетиков…
Они считают себе умнее всех dry Но динозавры решили доказать, что они не домашние и милые зверушки, а злобные, дикие существа cool
С нетерпением жду дня, когда смогу сходить на фильм happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: