Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Международная премьера сказки «Золушка» состоится на Берлинском кинофестивале
21:45
65-й Берлинский кинофестиваль начал объявлять программу. Как обычно, Берлинале делает это частями и первым делом выдает небольшой список. В конкурсе новые картины Терренса Малика и Алексея Германа-мл., а вне конкурса пройдет международная премьера сказки Кеннета Браны «Золушка».
Над парой фильмов, один из которых условно назван «Вне закона», режиссер «Древа жизни» работает уже минимум три года. Многие ждали премьеры в Венеции, однако очередную картину Терренса Малика принимает Берлин. «Рыцарь кубков» оказался в конкурсе, но сюжет пока не сообщается.
Ярким событием обещает стать международная премьера фильма Кеннета Браны «Золушка», снятого студией Disney. Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Стеллан Скарсгард и Хелена Бонэм Картер вместе с режиссером наверняка посетят столицу Германии и представят ленту.
Интересно, что оригинальный мультфильм Уолта Диснея демонстрировался на Берлинском кинофестивале в 1951 году и получил «Золотого медведя» за лучший мюзикл, а также приз зрительских симпатий.
В 2014 году Берлинале тоже показывал внеконкурсную сказку «Красавица и чудовище» Кристофа Ганса с Леа Сейду и Венсаном Касселем.
Первые конкурсные фильмы Берлинале-2015 в алфавитном порядке таковы:
● «45 лет» (45 Years), режиссер Эндрю Хэй. В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Том Кортни. ● «Вулкан Иксканул» (Ixcanul), режиссер Хайро Бустаманте (дебютный фильм). ● «Когда мы мечтали» (Als wir träumten), режиссер Андреас Дрезен. В ролях: Мерлин Роуз, Юлиус Ничкофф, Йоэль Басман. ● «Под электрическими облаками», режиссер Алексей Герман-мл.. В ролях: Чулпан Хаматова, Анастасия Мельникова, Мераб Нинидзе, Луи Франк. ● «Рыцарь кубков» (Knight of Cups), режиссер Терренс Малик. В ролях: Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Натали Портман. ● «Эйзенштейн в Гуанахуато» (Eisenstein in Guanajuato), режиссер Питер Гринуэй. В ролях: Элмер Бэк, Луис Альберти.
Председателем жюри Берлинале-2015 станет Даррен Аронофски. Режиссер «Ноя» в 2011 году возглавлял жюри Венецианского киносмотра, где главный приз отошел российской ленте «Фауст».
65-й Берлинский кинофестиваль пройдет с 5 по 12 февраля 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ