Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
aprikate, Saturn2763513, viktoriarozkova86, rfkkty, 1992, Shtefan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » Дивергент/Избранная

Мэгги Кью о своем обручальном кольце и свадебном платье

20:57
Мэгги КьюЛадно, Мэгги Кью определенно выиграла в соревнование «затми всем глаза блеском камней».

Актриса «Дивергента» позволила журналисту «E! News» насладиться потрясающим блеском своего обручального кольца, который подарил ей учтивый красавец (и ее коллега по сериалу «Сталкер) Дилан МакДермотт, когда мы встретились с ней на премьере «Инсургента» 16 марта. Счастливая пара, которая держала свои отношения в тайне до октября, теперь горячо (буквально, эти двое невероятно красивы) демонстрируют свои чувства на красной дорожке.

Поэтому, конечно же, мы потребовали детали о потрясающем бриллианте, и Мэгги поделилась с нами: «Я хотела нечто в стиле арт-деко, и получила. Знаете, думаю, мы всегда должны участвовать в покупке кольца, любым из способов – его идеей был брак, а моей – стиль этого кольца».

Мы впервые смогли взглянуть на колечко Мэгги, когда они с Диланом посетили вечеринку «Warner Bros. And InStyle Post-Golden Globe» в отеле Беверли-Хилтон 11 января. Кольцо – каратов у которого невероятное количество – демонстрирует любопытной огранки бриллиант в окружении более мелких.

Итак, блеск в сторону, мы не можем дождаться, когда увидим, что же предпочла одеть Мэгги в свой самый большой день. Актриса рассказала нам, что она откажется от всего традиционного и выйдет в платье, которое будет соответствовать ее ретро-крутому кольцу. Но затем, она не спешит:  «Мой сериал совсем недавно закончился, а «Инсургент» только вышел, и нужно немного времени, чтобы передохнуть», - говорит она. – «Но охота скоро начнется».

Премьера «Инсургента» - это не первый раз, когда Мэгги говорит о своей свадьбе с МакДермоттом. «Мой день, когда он придет, будет мешаниной из множества вещей, с любовью привнесенных всеми моими друзьями из своего собственного опыта, и того, чего они хотят от меня в этот день, поскольку я действительно, действительно не свадебный человек», - недавно рассказала она «E! News». - Я окружена такой любовью и огромным количеством людей, которые заботятся о нас по-настоящему, и они вроде как помогают мне пройти через все это».

Она также восхищается своим мужчиной (и мы ее отлично понимаем), говоря: «Думаю, это самое важное – сбалансировать вашу любовь с юмором, поскольку жизнь может быть довольно абсурдной, и я думаю, в определенные моменты жизнь сложна, и вы должны быть с кем-то, кто может заставить вас смеяться. И это всегда было на первом месте в моем списке».

Как мы уже говорили ранее, эта пара потрясающая: Мэгги появилась на красной дорожке «Инсургента» в черном платье с декольте, украшенном кружевом от Зухаира Мурада. Дилан МакДермотт щеголял в черном смокинге. Что ж, наши поздравления этой прекрасной паре!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: кольцо, свадьба, Мэгги Кью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (21.03.2015 09:46) [Материал]
Рада за них!

0
Цитата Текст новости
его идеей был брак, а моей – стиль этого кольца».

Разделили обязанности biggrin
Надо пойти полюбоваться ее колечком, а то я не еще не видела этой прелести biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: