Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 94
Пользователей: 2
inleyn, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 15 » Дивергент/Избранная

Мэгги Кью говорит о свадебных планах и предложении своего жениха: «Он просто сказал мне, что мы должны пожениться»

19:08
Мэгги КьюЕсть кое-что, что вам нужно знать о Мэгги Кью – она удивительная актриса, у нее заразительный и настоящий смех, она страстно относится к спасению животных с помощью общества «Best Friends Animal Society» и она бесповоротно и по уши влюблена в Дилана МакДермотта.

Ох, простите, в своего жениха Дилана МакДермотта. Да, после многих слухов и мгновений, когда она была замечена с огромным (просто невероятным!) бриллиантом, сверкающим на ее пальце, актриса «Сталкера» подтвердила «E! News», что она обручена со своим коллегой и даже поделилась кое-какими подробностями помолвки, свадебных планов, и того, что больше всего восхищает ее в ее любимом.

«Я не знаю, хочет ли он, чтобы я вдавалась в подробности его предложения, но вот что я вам скажу – он по большей части просто сказал мне, что мы должны пожениться», - рассказывает нам звезда. – «Поскольку он сказал: «Ты не можешь задавать этот вопрос Мэгги, поскольку не пойдешь на такой риск, как возможность услышать от Мэгги «нет»».

Забавно! Очевидно, что звезда – фанат его идеи перевести отношения на следующий уровень, и добавляет: «Это чувствовалось очень умиротворенно. Знаете, когда ваш дух, ваша физиология, находятся в мире, когда вы думаете о жизни с кем-то. Думаю, это самое важное». Вздох.

И когда дело доходит до свадебных планов, все они связаны с самыми близкими и дорогими людьми будущей невесты.

«Я никогда не была тем человеком, который собирался выйти замуж. Это все мои замечательные друзья, которые уже пережили этот опыт, они вроде как взяли все на себя», - смущенно говорит она. - «Мой день, когда он придет, будет мешаниной из множества вещей, с любовью привнесенных всеми моими друзьями из своего собственного опыта, и того, чего они хотят от меня в этот день, поскольку я действительно, действительно не свадебный человек. Я окружена такой любовью и огромным количеством людей, которые заботятся о нас по-настоящему, и они вроде как помогают мне пройти через все это».

Итак, а что насчет МакДермотта, который будет стоять рядом с Мэгги? «Думаю, это самое важное – сбалансировать вашу любовь с юмором, поскольку жизнь может быть довольно абсурдной, и я думаю, в определенные моменты жизнь сложна, и вы должны быть с кем-то, кто может заставить вас смеяться. И это всегда было на первом месте в моем списке», - говорит она.

«Это человек, с которым я просыпаюсь утром, улыбаясь. Действительно, в первые несколько мгновений после того, как я просыпаюсь утром, я улыбаюсь. Поэтому я думаю, что самое важное - это выйти замуж за вашего лучшего друга, с которым вы останетесь до конца своей жизни. Если у вас нет лучшего друга, тогда я не знаю, что вам делать».

И, конечно же, Дилан красавчик, но внешность может только отдалить вас от Мэгги Кью.

«Я работала со многими красавчиками, и для меня это никогда не имело значения. Вы можете быть красавчиком. Замечательно. Вы можете поздравить своих родителей. Но вы не заработали эту красоту. А вот многое другое вы можете заслужить сами – в дополнение к тому, чтобы очевидно смешить кого-то – например, вы можете быть тем человеком с невероятно большим сердцем. Это очень важно для меня. И мне повезло найти такого».

Она также призналась, что не знает, чем они планируют заняться на день Валентина, объясняя, что МакДермотт «все распланировал. Я понятия не имею, что это будет, но вам все равно понравится, поскольку как женщина, я думаю, что день Валентина - это скорее наш день. Он настоящий мужчина в этом плане, он все контролирует», но добавляет, «он милый и вдумчивый каждый день. Тем не менее, мне повезло с ним».

Однако, Дилан не единственный мужчина в ее жизни.

Мэгги, которая в настоящее время является мамой очаровательной собаки по кличке Цезарь, огромный защитник по спасению животных и усыновляет их уже многие годы, близко сотрудничая с организацией «Best Friends», сотрудничество, которое породило близкую дружбу актрисы с основателями фонда.

«Я встретилась с двумя первоначальными основателями и действительно поговорила с ними о движении», - рассказывает актриса. – «Мы просто влюбились друг в друга в те моменты, и вот тогда началась моя работа, где-то десять лет назад».

Мэгги продолжает: «Все говорят о животных, о своей безусловной любви к ним, о том, как вы спасаете их, но в конечном итоге, именно они спасают вас. И я думаю, если вы посмотрите на своего друга-животного, вы поймете, что в вас есть часть, заполнить которую может только безусловная любовь вашего питомца».

Но если вы тот, кто рассматривает вопрос об усыновлении спасенного питомца, актриса советует «найти своего. Это как ваш партнер по жизни. Они все такие милые и потрясающие, но созданы очень по-разному, как и все мы».

Вот где «Best Friends» могут быть очень полезны, поскольку у них есть 33 000 акров, которые они отдали для своих питомцев в Юте, «и что вы там делаете – работаете волонтерами для этих собак. Я пытаюсь заниматься этим еженедельно, и когда ваш 9-часовой день закончен, с какой бы собакой вы не связали свою судьбу, вы действительно берете на себя ответственность за них и забираете их к себе домой на ночевку!».

Она продолжает: «И даже если вы, в конечном счете, не усыновляете собаку, вы узнаете, как ведет себя собака во время прогулки, во время похода, во время грабежа вашего дома… И когда вы узнаете, это помогает следующему человеку, который хочет усыновить собаку, поскольку теперь он будет знать, как собака ведет себя за пределами спасательного центра».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: предложение, свадьба, Мэгги Кью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
он по большей части просто сказал мне, что мы должны пожениться

Правильно, чего муси пуси разводить! Надо значит надо biggrin
Каждая пара уникальна в этом плане wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: