Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 61
Пользователей: 9
mariammurvanidze94, sasha0860, Zosia8532, Svetochka6474, marinarogozhneva99, mashamixno, Ялло, gonockin, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 19 » "Голодные игры"

Лоуренс Каздан: «Фанаты “Звездных войн” будут просить добавки»

06:58
ЗВ 7В интервью журналистам Vanity Fair сценарист Лоуренс Каздан рассказал о работе над блокбастером «Звездные войны: Пробуждение силы», а также вспомнил о сотрудничестве с Джорджем Лукасом при создании пятого эпизода знаменитой космической саги.

«Джей Джей Абрамс проделал великолепную работу, — заявил Каздан. — Фильм вышел просто потрясающим. Он наполнен яркими персонажами, шутками и визуальными эффектами. С самого начала мы хотели, чтобы седьмой эпизод не стал очередным блокбастером с раздутым хронометражем. Многие развлекательные картины начали этим грешить, в результате чего зритель в последние двадцать минут все чаще думает о том, когда же они уже закончатся. Нам же хотелось, чтобы после окончания фильма публика требовала добавки.

Мне было интересно продолжить историю Люка, Леи и Хана спустя три десятка лет. Я с ними примерно одного возраста, а потому мог использовать собственный жизненный опыт, чтобы показать, как они изменились. В сюжете седьмого эпизода не нашлось места для Лэндо Калриссиана, но мне кажется, что с этим героем мы еще встретимся.


Моей первой работой в Голливуде стал фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Я передал свой сценарий Джорджу Лукасу, который спросил, не хочу ли я сочинить сюжет ленты "Империя наносит ответный удар”. Первую версию текста написала Ли Брэкетт, но ее вариант не устраивал Джорджа. Я был удивлен этим предложением, ведь Лукас на тот момент еще не прочел мой сценарий "Индианы Джонса", но Джордж заверил: "Я изучу его сегодня вечером. Если он мне не понравится, просто заберу назад свое приглашение”. К счастью, ему и Стивену Спилбергу понравился мой текст, и я тотчас начал работу над пятым эпизодом. Тогда уже полным ходом шло строительство декораций в Англии. Мне было очень интересно сотрудничать с Джорджем, хотя порой возникали сложности с пониманием его видения персонажей и сцен. А уж какой шок я испытал, когда он раскрыл тайну о том, что Дарт Вейдер является отцом Люка...».

В российский прокат «Пробуждение силы» выйдет 17 декабря.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лоуренс Каздан, Звездные Войны, Фанаты, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Shantanel   (20.05.2015 22:45) [Материал]
Цитата Текст новости
В сюжете седьмого эпизода не нашлось места для Лэндо Калриссиана, но мне кажется, что с этим героем мы еще встретимся

А я только на днях вспоминала, упоминался ли этот герой в новой части. Жаль, что нет, но на первый раз и без того достаточно разных - новых и старых - героев смешают.

И приятно, что фильм не будут раздувать до вполне заслуженных, в принципе, масштабов только ради сюжета. Должна остаться такая же легкость от облегчения, что все закончилось, и тяжесть от ностальгии, что так мало и хочется еще, как это было с прошлыми 6 фильмами.

1
Мы бы по любому просили добавки, потому что это великая Сага wink Но я рада, что фильм сохранит свою собственную, уникальную атмосферу, а не будет брать пример с кого-то wink

1
1 Pinenuts   (19.05.2015 18:23) [Материал]
Цитата Текст новости
чтобы после окончания фильма публика требовала добавки.

Вот что за садист, а?! Говорить такое, когда до премьеры целых 8 месяцев cry
Конечно мы будем просить добавки!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: