Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Rirysha, Ritz, Sunshine87, mistyurinaviktoria, innasuslova2000, Natashka0158, Волчица9464, Marysya5731, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню

17:14
Стюарт и ЛотнерПосле разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт нашла новую любовь. Экс-вампирша нашла утешение в объятиях оборотня Тейлора Лотнера.

Звезды популярной кинофраншизы «Сумерки» вновь обратили на себя внимание. Оказалось, что даже спустя три года с момента выхода на экраны финальной части вампирской саги любовный треугольник, который сложился по воле сценаристов, продолжает существовать в реальной жизни. Только в отличие от фильма, теперь Кристен Стюарт теперь отдает предпочтение Тейлору Лотнеру, а не Роберту Патинсону. Новая парочка впервые появилась на публике в августе – Кристен пригласила Тейлора на премьеру своего нового фильма – комедийного боевика «Ультраамериканцы», где роковой красотке досталась главная роль. И с тех пор разговоры о возможном романе между Стюарт и Лотнером не утихают. Таблоиды пестрят соответствующими заголовками, фанаты обсуждают новоиспеченных влюбленных и делают ставки. А главным героям этой истории будто только того и надо!

Впрочем, на свои особые отношения Стюарт и Лотнер лишь намекнули: внимательный читатель светской хроники наверняка заметил, как фривольно льнула исполнительница роли Бэллы Свон к некогда влюбленному в нее оборотню. Язык тела был честнее, чем сказанные в тот вечер в присутствии прессы слова – Кристен явно пустила Тейлора в свое личное пространство. И если в пору своего бурного романа с Робертом Паттинсоном мисс Стюарт улыбалась довольно редко, то сейчас она буквально светится от счастья. Вероятно, долгожданного и заслуженного – ведь навстречу этому чувству и Кристен, и ее избранник двигались довольно долго.

Еще в те времена, когда съемки «Сумерек» шли полным ходом, и актеры дневали и ночевали на съемочной площадке, Тейлор не раз давал понять – он неравнодушен к главной героине фильма и к актрисе, ее играющей. Чего стоит признание: еще не читая сценария и не зная финала, Лотнер мечтал, чтобы Бэлла в итоге осталась с оборотнем Джейкобом и бросила своего мужа-вампира Эдварда Калена. Тейлор был настолько одержим этой идеей, что его пыл пришлось остудить лично автору саги Стефани Майер. Она прислала актеру текст еще до выхода его в печать. Из полученных строк ясно следовало: надежды на любовь нет, но оборотень все же найдет свое утешение.

И с тех пор Тейлор Лотнер избрал тактику своего героя, решив, что лучший способ добиться взаимности – просто быть рядом, пусть и в качестве друга. Именно эту свою роль в жизни Кристен он всячески педалировал, не раз говоря, что вне съемочной площадки он находится в приятельских отношениях как с ней, так и с Робертом Паттинсоном. В момент громкого разрыва пары в 2012 году, когда стало известно о романе Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Тейлор был рядом. Видели их с Кристен и в тот период, когда, вновь сойдясь с Робом, она не могла определиться со своей дальнейшей судьбой. Поговаривали, что Стюарт пытается через Лотнера получить информацию: что же на самом деле думает о ней Паттинсон, простил ли, доверяет ли как прежде, хочет ли жениться? Однако роль парламентера между возлюбленными актеру исполнить не удалось – в конце 2013 года Кристен и Роб расстались. Одна из самых красивых историй любви в современном Голливуде была наконец закончена.

Каждый пошел своим путем. Паттинсон решил в буквальном смысле вытравить даже воспоминания о Кристен из своей биографии. Первым делом продал особняк, в который когда-то надеялся привести любимую уже в качестве жены. Любовное гнездышко в городке Лос Фелис недалеко от Голливуда по сходной цене приобрел у коллеги звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс. Затем Роб и вовсе решил метнуться в сторону музыкальной карьеры, оставив на время съемки в кино. Девушки? Сначала актеру приписывали роман с дочерью режиссера Дэвида Кронненберга, но уже летом 2014 года его стали регулярно встречать в обществе британской певицы Талии Барнет. И события закрутились с бешеной скоростью – вот пара уже готовится к свадьбе, Роб знакомит избранницу с родителями. Известен даже сценарий будущего торжества – осенью 2015 года молодожены должны были обвенчаться в Англии и отметить это событие в одном из местных пабов.

А что же Кристен? После разрыва с Робертом какое-то время она буквально деградировала. Выходила на улицу с немытой головой, продолжала носить застиранные футболки экс-бойфренда, принципиально не улыбалась и чуть было не растеряла весь свой шарм. Затем и вовсе решила выступить в роли этакой стервы: по Голливуду поползли слухи, что Стюарт пытается разлучить актрису Дженнифер Лоуренс с ее возлюбленным. Дескать, помня пусть о негативном, но громком опыте с Рупертом Сандерсом, Крис решила повторить прием черного пиара. Потом и вовсе появилась информация об однополой связи актрисы с ассистенткой…

Словом, на фоне этих метаний Тейлор Лотнер вновь появился в судьбе Кристен Стюарт как нельзя кстати. Учитывая слухи о том, что Роберт Паттинсон наконец женился – разумеется, тайно – на Талии Барнет, брошенной экс-вампирше определенно понадобится крепкое мужское плечо. Впрочем, есть в этой истории о том, как отвергнутый возлюбленный наконец дождался своего часа и был оценен по достоинству, и своя ложка дегтя. Все дело в том, что сейчас в прессе все чаще появляется информация о том, что будет снято продолжение «Сумерек». Кристен, говорят, не против вновь примерить красные контактные линзы и накладные клыки, а вот Роберт был категоричен: он бы и рад, но Талия запрещает ему общаться с бывшей возлюбленной даже по работе. Как обстоит дело в реальности, знают, разумеется, лишь голливудские боссы и хитрые пиар-агенты. Но уж слишком вовремя появилась информация о зарождающемся романе Стюарт и Лотнера. Хотя у всем известной истории в продолжении мог бы быть и такой финал. Ведь, в конце концов, разве вампирша не может искренне полюбить оборотня?


За информацию спасибо сайту http://www.starhit.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, отношения, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
2
21 Werwolf2011   (18.09.2015 17:34) [Материал]
Какая странная коллекция нелепых выдумок biggrin

2
20 Nady   (18.09.2015 09:44) [Материал]
Блин, это даже для желтушной прессы перебор))) Стажер писал что ли?)))

2
19 Frintezza   (17.09.2015 12:01) [Материал]
Атас!

3
18 maramoroz   (17.09.2015 09:01) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin тот, кто сочинил эту чушь, подозревает, что он придурок...

3
17 natik359   (17.09.2015 08:55) [Материал]
Хоспади, у меня уже слова закончились.. biggrin Зато настроение поднялось на все 100 biggrin biggrin biggrin biggrin

3
16 Миравия   (17.09.2015 07:02) [Материал]
(глядя удивлённо в календарь) сегодня первое апреля?))) спасибо, посмешили)))

5
15 Launisch   (16.09.2015 21:56) [Материал]
А я как-то даже ожидала нечто подобное после фотографий с премьеры Ультраамериканцев. Появление Тейлора рядом с Крис просто не могло пройти незамеченным со стороны всяких писак. Все ж таки, какую душещипательную историю нам поведал автор этой статьи.

4
14 НастяП   (16.09.2015 21:26) [Материал]
К теме РП и СК народ уже привык , научился проходить мило-понадобилась новая бомба? Газетам не интересно рассказывать какие темы затрагивает своими ролями артистка КС. Зачем будоражить народ жизненными проблемали. Лучше полоскать белье известных артистов,которые на слуху,на которых можно сделать деньги.Все веселят нас новыми новостями.

2
13 marina_malina   (16.09.2015 21:04) [Материал]
Капец! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо! biggrin

5
12 elenakrav38   (16.09.2015 19:15) [Материал]
СПАСИБО !!! Повеселилась!!! А фото просто отличное -ребята КЛАСС!

7
9 PandaKet   (16.09.2015 18:16) [Материал]
Цитирую свою подругу: "Где окно? Я выброшусь..."
Куда катится мир?! Что еще можно придумать?!
Может вы мне скажете, что Тео Джеймс с Кристен являются любовниками и имеют тайных детей?!
Брееееед!

11
4 Pinenuts   (16.09.2015 17:56) [Материал]
biggrin Боже

Спасибо, повеселили biggrin ахаахах, просто что-то с чем-то... до слёз biggrin

Кристен и Тейлор, нет ну а что, самое то biggrin Забьём на тот факт, что он просто её друг, а вполне неплохо смотрятся biggrin нет, ну реально прикольная статья. для поднятия настроения подходит просто шикарно.
Оххх, зря ты Тей пришёл подругу поддержать, ещё раз вместе появитесь, а вот уже бац и вы женаты, а там глядишь и парочка детей появится biggrin

5
5 Evgeniya82   (16.09.2015 18:01) [Материал]
Дашик, будет новый треугольник Тей - Крис - Ник biggrin biggrin biggrin
точно-точно tongue

4
6 Pinenuts   (16.09.2015 18:03) [Материал]
Ахахах biggrin Ну пусть чё уж biggrin Тока я буду болеть за последние два имя biggrin
Тей - Крис - Ник

4
7 Evgeniya82   (16.09.2015 18:08) [Материал]
ахаха, нуу, они оба симпотяги biggrin
но, соглашусь с тобой я тож буду болеть за Ника cool

6
8 Pinenuts   (16.09.2015 18:10) [Материал]
Тейстен уже не катит biggrin Будет Никстен cool

4
10 Evgeniya82   (16.09.2015 18:35) [Материал]
А чу, мне нравится как звучит - Никстен cool одобрямс biggrin

2
11 cjabqrf   (16.09.2015 19:13) [Материал]
Тогда Джесси Кристен Ник.Джесси интереснее.

7
3 Evgeniya82   (16.09.2015 17:43) [Материал]
surprised surprised lol lol
Вот честно, не знаю как реагировать на эту статью) при прочтении почему-то пробивало на смех)) Блин, кого ещё припишут Стю)
...поверю лишь тогда, когда она сама подтвердит, а иначе, это не более, чем очередные домыслы журналистов...
Фото их с Тейлором классное cool

4
2 Chekhova_Anna   (16.09.2015 17:41) [Материал]
ахахаха)))))
слов нет))))) Только смех)

10
1 Ink_Heart   (16.09.2015 17:38) [Материал]
Как-будто фф прочитала, такие страсти в статье, ухх! Автору бы романы штопать, а не в редакции строчить.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: