Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 311
Гостей: 307
Пользователей: 4
катёна9192, tanitataniru, lizaveeva29, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Актеры

Линн Гвинн: Что мы знаем о новой девушке Кристен Стюарт?

19:15
стюарт и линнНедавно стало известно, что Кристен Стюарт рассталась со своей подругой Алисией Каргайл. Практически сразу же у актрисы завязался новый роман. Звезда "сумеречной" саги встречается с 21-летней певицей Линдси Ганнулфсен, известной под псевдонимом Линн Гвинн (Lynn Gvnn).

Западные таблоиды уже отметили удивительное сходство девушек: солистка группы PVRIS и актриса так похожи, что их можно было бы принять за сестер. Что мы знаем о новой подруге Кристен?

1. Линдси родилась 15 марта 1994 года в Массачусетсе, сейчас ей 21 год.

2. Девушка - вокалистка группы PVRIS, играющей в стиле хардкор и синти-поп. Группа существует с 2012 года. Изначально участники коллектива назвали его PARIS в честь столицы Франции, но затем переименовали в PVRIS - как они сами объясняют, чтобы не иметь проблем с законодательством и копирайтом.

3. Музыкальные способности проявились у Линдси с детства. В 14 она получила в подарок на Рождество свою первую гитару и в тот же день научилась играть на ней песню "Джингл Беллз".

4. По мнению Линдси, музыка раскрепощает человека.

"Лучшее в сочинении музыки - это то, что ты можешь высвободить своих внутренних демонов и не сойти при этом с ума", - считает она.

5. Линдси была замечена в постоянных отношениях только с девушками, в отличие от Кристен Стюарт, которая встречалась и с мужчинами, и с женщинами.

До начала отношений со Стюарт певица встречалась с гитаристкой из Сан-Франциско Алексой Сен Ромэн.

На официальном сайте группы Линдси рассказывает историю своего камин-аута:

"Моя мама была в ярости, потому что я оставила ей записку под подушкой прямо перед тем, как уехать в свой первый тур. Так что ей пришлось самостоятельно сообщать эту новость моему папе. Но, несмотря на такое неудачное начало, позже они оба поддерживали меня. И я им очень благодарна!"

Стюарт также не скрывает свою ориентацию. Недавно актриса подтвердила слухи о своей бисексуальности.

"Мне нечего скрывать, я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет", - заявила она.

Родители Кристен отнеслись к новости об ориентации дочери довольно спокойно.

"Она моя дочь, поэтому знает, что я приму любой ее выбор. Я знакома с ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против?" - приводят зарубежные СМИ слова Джулс Стюарт, матери актрисы.

Говорят, роман Стюарт и Ганнулфсен начался этой осенью. Девушек часто видят вместе: Кристен приходит на концерты подруги и общается с ней за сценой. В частности, она была замечена на шоу группы в Нью-Йорке 5 октября.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, отношения, девушка, Кристен Стюарт, Линн Гвинн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Farfalina   (08.11.2015 14:53) [Материал]
Если бы про меня писались подобные статьи, журналисты сошли бы с ума, определяя мою ориентацию))))))))))) У меня с подругами бывают не только посиделки после концерта biggrin biggrin biggrin

1
16 kotЯ   (07.11.2015 02:47) [Материал]
Я знаю, что Кристен ищет новые возможности реализации своего потенциала. И она тоже увлекается музыкой (вспомним участие ее в клипе). Так что завязывание новых знакомств, перерастающих в дружбу, меня, ничуть, не удивляет.
Ой, а с Лотнером...это так забавно читать smile

0
15 робокашка   (06.11.2015 19:05) [Материал]
и у меня есть целых три замечательных подруги, и я их нежно люблю biggrin biggrin biggrin

2
14 Finno4ka   (28.10.2015 22:47) [Материал]
И тут приходит ступор... Где же они похожи, к примеру? И рядом не лежали...
Ну пришла она на концерт и чо? Всё, уже бегут в загс? Вот уж придумали...
Вообще, в свете последних новостей я поняла одну вещь - я живу неправильно! biggrin Срочно нужно что-то менять!

4
13 Mari:)   (24.10.2015 07:43) [Материал]
Санта Барбара...

2
12 natik359   (22.10.2015 20:07) [Материал]
biggrin У Роба певичка, и Кристен решила не отставать biggrin

1
11 hbyf   (22.10.2015 17:37) [Материал]
По-моему это полный бред. dry

4
10 AliceFoy   (22.10.2015 13:24) [Материал]
Блаблабла

6
9 MissElen   (22.10.2015 12:06) [Материал]
Шо, и у Кристен появилась своя певичка?!

5
8 ButterCup   (22.10.2015 07:33) [Материал]
Не могла пройти мимо biggrin biggrin biggrin ну попиарилась девочка, молодец, чо.

3
7 PandaKet   (21.10.2015 21:26) [Материал]
Здраааастье приехали?! А это еще кто? Ну нашла Кристен девушку-друга, почему надо приписывать им отношения? Блииин, как мне журналисты надоедают!

5
А что похожего в этой девушке и в Крис? Я может слепая, но не вижу общих черт вообще biggrin
Мы ничего не знаем о новой девушке Крис, потому что нет никакой девушки biggrin И тот факт, что где-то в окружении Крис или просто с ней в одном городе есть девушка нетрадиционной ориентации, еще не делает такой Крис!
Уже название самого источника говорит само за себя о том, что перед нам очередная криво слепленная и совершенно недостоверная байка tongue
А ведь такую статью слепили. Все приплели, не поленились перекопать давние статьи. Эту бы энергию в мирные русла biggrin

5
5 vera5732   (21.10.2015 20:18) [Материал]
О, да, похожи.... Сравнили божий дар с яичницей))) Ну, смешно, ей богу! biggrin

5
4 Caramella   (21.10.2015 20:00) [Материал]
Вот так странно, когда у актера все хорошо это никому не интересно. Радоваться за счастье и успехи не умеют и это обходят стороной, а в грязном белье покопаться, что сунули желтушники это всего на ура!
Печально что всё скатывается к желтой прессе. dry

10
3 Pinenuts   (21.10.2015 19:56) [Материал]
А что мы знаем о тех людях, которым в голову приходят подобные фантазии? Может их не стоит допускать писать подобные статьи? smile
Я вообще первый раз вижу эту девушку. Весь месяц наблюдаю фото Кристен со съемок в НЙ, подобную девушку рядом с ней я не видела.
Конечно, Кристен спокойно снимается, прессе надо же как-то расшевелится, сенсаций нету. Вот вроде и смеемся, но хочется пожалеть людей, которые от безнадеги клепают такие статьи smile

4
2 ПуФыСтИк   (21.10.2015 19:27) [Материал]
Я первый раз слышу о их якобы романе.

3
1 Chekhova_Anna   (21.10.2015 19:24) [Материал]
внезапно.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: