Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Минувшим вечером, 7 ноября, в Лондоне состоялась грандиозная вечеринка, организованная исполнительным директором Condé Nast Джонатаном Ньюхаусом и управляющим директором Альбертом Ридом в честь нового 45-летнего главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула, поддержать которого приехали многие знаменитости.
На праздничном ужине были замечены звездные друзья Эннинфула, среди которых Кейт Мосс, Лили Джеймс, Стелла МакКартни, Алисия Викандер, Сюзи Менкес, Джордан Данн, Алекса Чанг, Наоми Харрис и другие представители шоу-бизнеса, модного мира, бьюти-индустрии и кинематографа.
Поводом собраться на светском мероприятии также послужила декабрьская обложка с 25-летней моделью Адвоа Абоах.
Напомним, что новость о том, что Эдвард займет пост главного редактора британского Vogue, появилась в апреле этого года, когда сообщилось об уходе Александры Шульман, которая посвятила изданию 25 лет своей жизни.
Тогда Эдвард сразу заявил, что хочет придать журналу иной вид. Кроме того, он назначил пишущими редакторами журнала легендарных моделей — Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль, фотографий мало с этой мега вечеринки в честь нового редактора, но думаю, погуляли они там с размахом, это же Vogue! Даже те, кто не читает его, знают о журнале. Лили выглядит мило. Вроде неприметное черное платье с запахом, но все же яркое украшение на поясе делает сразу интереснее, как и вырез. В общем, мне понравилось. Платье и сдержанное и красивое под стать поводу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ