Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Лили Джеймс чувствовала себя принцессой во время культовой сцены в «Золушке
21:24
А вот Ричард Мэдден не в таком восторге.
Лили Джеймс, несомненно, выглядела как настоящая Золушка в живой Диснеевской адаптации классической сказки, но более важный вопрос – чувствовала ли она себя так же? (Поскольку, если честно, крестная фея Синди подходила только для косметических преображений.)
Давая интервью MTV News на пресс-конференции перед премьером фильма 13 марта, Джеймс рассказала о впитывании духа "Золушки”, и что заставило ее почувствовать себя настоящей принцессой.
"Я почувствовал себя Эллой, когда танцевала", - сказала Джеймс. "Я думаю, что для нее это был важный момент”.
Учитывая все обстоятельства, введение Золушки в высшее общество Принцем Очаровательным, прошло относительно спокойно. Конечно, она потеряла свою туфельку, и ее водитель вновь превратился в гуся по дороге домой, но она весь вечер только и делала, что танцевала с Принцем, так что, это, определенно самый удачный вечер в наших книгах. К сожалению, собственный выход Джеймс был не настолько успешным.
"На свой 21 день рождения я танцевала танго", - сказала она. "Я не знаю, почему я это сделала. Это было так печально”. Печально, но очень запоминающееся событие.
Что касается ее очаровательного партнера по фильму Ричарда Мэддена, он был не в восторге, повторяя все па танца. "Мне удалось добить эти танцы”, - сказал он MTV News. "Но это не моя сильная сторона”.
Все хорошо, Робб Старк. Мы знаем, где находится истинный источник силы.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Джеймс чувствовала себя принцессой во время культовой сцены в «Золушке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"На свой 21 день рождения я танцевала танго", - сказала она. "Я не знаю, почему я это сделала. Это было так печально”. Печально, но очень запоминающееся событие.
Наверное, у каждого есть такое :D, что стыдно вспомнить.
Еще бы!! Шикарное платье, дворец, принц под боком. Думаю танцы Лили без проблем, так что наслаждалась моментом. А вот Ричарду пришлось попотеть, бедный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ