Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Майкл Шин навестил в Торонто свою бывшую жену Кейт Бекинсейл и дочь Лили. Во вторник Майкл и Кейт посетили с Лили канадскую премьеру фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти 2».
Они вошли в зал как обычные зрители и заняли места с краю в середине зала. Майкл поднялся, чтобы поискать места получше, и тут его узнали служащие и провели на места, предназначенные для его семьи. Дело в том, что Майкл никак не сообщил о своём прибытиии, и ему пришлось краснеть, пересаживаясь на новые места, он похоже даже хотел остаться на старых.
После фильма семья посетила вечеринку в замке Casa Loma, где я и смог взять интервью у актёра. Темой всех интервью этой ночью был Гарри Поттер. Майклу Шину понравилась седьмая часть фильма. Он сказал, что хотел бы сыграть роль Сириуса. Или Дамблдора. Или лучше самого Гарри, и со смехом пожаловался на то, что является, наверное, единственным британским актёром, которому не предложили роль в этом фильме. Мы разговаривали о заклинаниях и особо понравившихся сценах, а также обсуждали совершенно крышесносные моменты в фильме. Майкл Шин гордится успехом "Гарри Поттера" из-за того что этот фильм означает для всего британского кинематографа.
Перед тем как попрощаться, я спросил его о его причёске.
Я: Что с твоими волосами?
Он (улыбаясь): Это просто мои волосы.
Я: Это для нового фильма?
Он: Нет! Это просто мои волосы!
Так что вот ответ всем тем, кому волнует вопрос, что с причёской Майкла Шина – это просто его волосы. И похоже Рейчел МакЭдамс эта проблема совсем не заботит. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов тот ум, талант и личностные качества, которыми обладает этот мужчина. Он выглядит таким дружелюбным, увлечённым и элегантным, что мне сразу становится понятно что такого она нашла в нём.
В тот же день ещё до премьеры Майкл с Рейчел совершили небольшую велосипедную прогулку. А вчера он постригся. По крайней мере так он говорит в Твиттере. Также на днях Майкл С Рейчел побывали в Доме Кино Bell Lightbox в Торонто. К сожалению, у нас нет соответствующих фотографий, но моя знакомая Эми сидела совсем рядом с этой парочкой и была очень взволнована этим. Привет, Эми. Фото смотрим в галерее.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хммм…я в начале не много смутилась из-за названия статьи, подумала «и все его девочки!??? », а потом прочитала и всё думаю «фух, слава богу, не чего такого, он ведь мне нравится…:)». Вообще он мне и как актёр и как человек нравится, всегда такой добродушный, улыбчивый, элегантный, но есть в нем какая то доля такой неряшливости (в хорошем смысле слово) он такой весёлый и в тоже время может собраться и сказать что-нибудь серьёзное. В роли Аро он ну просто шикарен, обожаю этот его персонаж! Мне очень нравится, что у всех этих людей хорошие отношения друг с другом! И про волосы…не знаю, мне так смешно стало… «Он: Нет! Это просто мои волосы!:D». Мне его волосы очень нравятся такие прикольные кудряшки!))) Вообщем спасибо за статью!)
"Чувак, да ты жгёшь!" - подумала я прочитав название статьи А оказалось-то) Жаль что он подстригся, эти его волосы меня всегда веселили. P.S Дочь у него красавица)
Такой простой. Мне очень нравится это качество в известных людях. Пришел в кино с семьей без всяких помпезных сцен. Дрюжелюбный, судя по ответам. )) Вообще, я представляю его на месте Сириуса. Вот он действительно подошел бы - и это при всей моей любви к Гари Олдману и его игре. Кейт чудо. Выглядит очень здорово. Приятно знать, что оба этих хороших людей сохраняют отношения.
Название статьи убило просто,между прочим мужчина в само расцвете сил. Кудряшка Сью интересно как он подстригся. как выглядит хотелось бы увидеть)) Как актер мне он очень нравится и в роли Аро я другого не вижу.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ