Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 88
Пользователей: 2
Bad8864, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 1 » Актеры

Lainey Gossip: Дышать воздухом Кристен Стюарт

19:57
фотоВо-первых…

На обложке нового ELLE UK засветилась Кэти Перри. Она честно рассказывает о домыслах, согласно которым она кадрила Роберта Паттинсона, а также о том, как уверила Кристен Стюарт, что она не нарушила Женский Кодекс:

«Я отправила ей смс со словами: «Я знаю, ты видела всю эту чепуху, но ты ведь знаешь, что так никогда бы не поступила с тобой. Я не такой человек. Я просто пытаюсь быть для него другом, но, к сожалению, у меня есть сиськи».

Вы можете себе представить, что должны чувствовать твайхарды. Потому что это больше, чем просто подтверждение того, что между Стюарт и Паттинсоном все кончено. И они все еще думали, что, возможно, все сообщения и репортажи об этом неправда.

Что касается Кристен Стюарт, пару дней назад ее сфотографировали с новой собакой. Говорят, это щенок. Вероятно, еще один? Я не эксперт в ее собаках, так что не могу сказать, законно ли это, но он или она выглядит неуклюжим и молоденьким. К сожалению, тема новостей не эта собачонка. К сожалению, это снова ее поведение.

Без сомнения, папарацци могут быть мерзкими и гадкими. Они отвратительно поступили, написав те слова на ее машине пару недель назад. Но… Это не самый удачный подбор слов, нет?

«Ты не заслуживаешь дышать тем же воздухом, что я» - не лучший набор слов для того, чья работа связана со СМИ, любых вариациях СМИ. Один день вы используете папарацци ради своей выгоды, а потом утверждаете, что не хотите иметь с ними ничего общего? Размытая граница. Как я всегда говорю о текущей Экосистеме Знаменитостей, каждый компонент имеет значение. Публицист, агент, фанат и даже папарацци. Они существуют, чтобы дополнять и обеспечивать друг друга.

Мне все равно, он ублюдок, говорит преданный фанат Кристен Стюарт.

Для фаната – есть звезды, которые тебе нравятся, а есть, которые – нет. Для звезд – есть фотографы, которые тебе нравятся, а есть, которые – нет. Но, в общем и целом, те фотографы предоставляют то, что вы хотите увидеть. Так что пока мы сотрясаем воздух словами о вине и осуждении, вы, вероятно, распространяете это еще дальше. Или, возможно, Кристен Стюарт может поработать на тем, что бы привыкнуть уже к такой ситуации.

Может, поговорим сейчас о той собаке? А, может, я воспользуюсь такой возможностью, чтобы сказать пару слов о моей собаке? Они продержались три дня на заднем сидении и теперь дома. Бэрни очень страдает по этому поводу. Только гляньте на него этим утром.

Это не мой район. Почему это происходит со мной? Я три дня торчала в машине, теперь я ничего не узнаю вокруг.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Скандал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
-1
22 Campfire   (05.08.2013 09:18) [Материал]
Всё верно, кроме того, что Стюарт - не звезда. Огромная популярность среди коллег и узнаваемость в лицо у народа, культовая франшиза и пачка отличных независимых фильмов за плечами.... А количество обложек и статей в передовых изданиях? И всё это до 23 лет...

1
16 Campfire   (04.08.2013 22:22) [Материал]
Вы что, всерьёз полагаете, что если она перестанет реагировать на папсов, то они отстанут? biggrin biggrin biggrin

2
12 Campfire   (02.08.2013 17:19) [Материал]
Reue, vavi6
Не надо вводить народ в заблуждение. Назовите-ка мне хотя бы 10 звёзд, которых преследуют с таким рвением?

Папарацци - это даже не пресса, это просто человек который решил, что если у него есть фотоаппарат, то это даёт ему право приставать к людям и задавать им интимные вопросы...
пусть попробуют спросить о личной жизни у какого-нибудь гангста-рэпера с его свитой smile да и актёры-мужчины с ними не церемонятся - и только женщины должны глупо улыбаться и махать пальчиками всякому быдлу...

p.s. А Лейни брехло... она стоит на одном уровне с папсами, вот её это и задело. И Светочка9028 всё справедливо о ней написала.

-4
15 vavi6   (04.08.2013 18:03) [Материал]
она сама их провоцирует, своим поведением

2
18 чиж7764   (05.08.2013 02:44) [Материал]
дорогая, гепатитной прессе провокация не нужна. вспомните ситуацию с нашим Московским комсомольцем. Главного редактора уволили и МК закрыли только потому, что команда посмела вторгнуться в личное пространство Президента страны. Но ведь Стюарт же не президент. Поэтому эти морально не чистоплотные граждане и прощупывают её болевой порог...

-3
10 SHERRY   (02.08.2013 17:09) [Материал]
Кто это читает??? wacko

4
9 Filifionka   (02.08.2013 15:52) [Материал]
Папарацци был бы честным, если бы выложил полное видео. Мы не знаем, что перед этим он говорил Кристен. Возможно, это действительно были оскорбления, на которые нельзя было не отреагировать. А то, что он её намеренно провоцировал, ежу понятно. Это подло. С этим нельзя мириться. Журналист должен вести себя достойно, а не добиваться сенсаций любыми способами.

5
13 Ellisha   (02.08.2013 20:37) [Материал]
Вести себя достойно никому не помешает biggrin

2
7 ♥Ianomania♥   (02.08.2013 11:11) [Материал]
С одной стороны, можно понять Кристен, так как эти папарацци уже реально достали, они просто проходу ей не дают. Но все-таки она звезда, карьера которой как раз на подъеме, поэтому и не удивительно, что она является в центре внимания.

-2
5 Lenerus   (01.08.2013 22:50) [Материал]
Мне реально не понять вот этих выкриков Кристен, тк они явно ничего не изменят. Папарацци будут все равно ее пасти, ори не ори. Ей ли не знать, что после каждого подобного случая на нее еще больше сыпется шквал негатива, который опять порождает агрессию со стороны папарацци. Они выполняются свою работа, провоцируя ее и тем самым добывая себе материал на очередную статью. И порой у меня возникает ощущение, что она сама подогревает этот интерес. Недавно был рейтинг детей, которые выросли у нас на глазах. Она в этом списке. Неужели за столько времени этого не понять???

6
4 Afina9837   (01.08.2013 22:33) [Материал]
А что, собственно, авторша статьи хотела нам сказать? Что Кристен виновата в том, что обозвала папарацци куском дерьма? Уж извините, но в данной ситуации я полностью на ее стороне! Сколько можно ее травить и оскорблять? Кристен вполне адекватный человек и не бросается на людей просто ради удовольствия. Ведь ее уже до самой макушки ДОСТАЛИ!!! ОК, если даже они расстались с Робертом, то дайте ей достойно выйти из этой нелегкой ситуации, она ведь живой человек и ей бывает тоже очень больно! Она - маленькая, хрупкая девочка, против которой восстал почти весь мир. В конце концов, она имеет полное право защищать себя так, как умеет. Раз уж нет рядом того, кто мог бы подставить ей свое мужское сильное плечо...

-3
6 Reue   (02.08.2013 02:04) [Материал]
А вы считаете это нормальным? Почему звезды, по сравнению с которыми Крис -- простая звездулька кина для девочек, не ведут себя так? Она, что, особенная? Никакая она не особенная, всего лишь невоспитанная девочка, которую бы стоило научить элементарному уважению к людям. И на месте фотографа, меня бы остановил только ее охраник от давания ей пары затрещин крепких. Она знала на что идет, прекрасно знала.

-9
8 vavi6   (02.08.2013 14:14) [Материал]
согласна на все 100, она такая же как все, в ней нет ничего особенного

0
20 чиж7764   (05.08.2013 03:04) [Материал]
И в чём тогда проблема? Зачем присасываться к такой же, как и все остальные?

2
11 SHERRY   (02.08.2013 17:14) [Материал]
Столько злости и агрессии... *божемой* wacko

3
14 mary3333   (02.08.2013 21:50) [Материал]
Пара затрещин? И этот человек будет учить Крис как надо себя вести biggrin biggrin
Давайте теперь бедняжечку папарацци пожалеем, ага))) Он вообще то тоже знал на что идет, когда выбрал свою профессию))) так что пусть будет готов к факам, обзываниям и затрещинам от звезд, которых приследует))

1
17 Afina9837   (05.08.2013 01:42) [Материал]
Кстати, очень многие звезды ведут себя именно так, а некоторые даже выхватывают фотокамеры и бросают на асфальт! А как бы вы отреагировали на вопрос об интимной жизни? Приветливо бы улыбнулись?

1
21 чиж7764   (05.08.2013 03:06) [Материал]
Кстати, Афина, я запамятовала, Гвинет Пэлтроу дралась когда-нито с этими недоносками? Что-то я задумалась, пока на более поздний пост отвечала...

3
19 чиж7764   (05.08.2013 03:02) [Материал]
Момент первый: кто сказал вам, милая, что более масштабные звёзды мирового уровня ведут себя более сдержанно, чем девочка Стюарт?.. Могу назвать сразу Джима Керри, Мэтью МакКоннехи и ещё найдутся... Если хорошо подумать...
Момент второй: если вы не в курсе, девочка не только в "кине для девочек" снималась. Сомневаюсь в подобном определении для "В диких условиях" и "На дороге". Абсолютный арт-хаус, совершенно не попсовые проекты. Да, не звезда. Зазвездили её исключительно поклонники Саги.
Момент третий: вот что родителями с детства вложено, то и есть. Не пахнет там отсутствием воспитания. Больше пахнет жутчайшей усталостью и желанием закрыться. Если бы вас доводили до белого каления систематически и снимали бы это на камеру, а потом кино выкладывали бы в сеть с соответствующими комментариями, вы бы уже давно у психиатра прописались. Не любая психика может выдержать подобное. И заявление о том, что журналист "не достоин дышать с ней одним воздухом" вполне сдержанно, на мой взгляд.
А насчёт последнего - ответьте самой себе честно на вопрос: как бы вы поступили на её месте? Не на месте журналиста, вторгшегося без позволения в чужое личное пространство, а на её месте. Публичность и перетряхивание грязного белья - не одно и то же.

12
2 Светочка9028   (01.08.2013 20:56) [Материал]
Восторг и овации! Мисс Лейни, поливающая, не выбирая выражения, селебритиз всех мастей де***ом в необъятных количествах -- в роли строгой моралистки, обучающей Кристен хорошим манерам- это что-то!!! biggrin Так и вижу сюрреалистическую картинку- знаменитости, улыбающиеся и позирующие папсам в ответ на оскорбления и унизительные преследования...
Особенно восхитили рассуждения о "о текущей Экосистеме Знаменитостей,"где "каждый компонент...существует, чтобы дополнять и обеспечивать друг друга. Интересно, к какому компонету этой Экосистемы ?! Лейни относит себя? К канализационному стоку? wink
И еще... меня терзают смутные сомнения smile - с чего это вдруг Кети так бурно озаботилась публичной реабилитацией своей персоны в глазах Кристен? Она вроде бы девушка раскованная, уверенная в себе , да и в бойфрендах числятся- сплошные хулиганы wink
Не хочет сама оказаться в роли "отвергнутой бывшей" при встрече со счастливой соперницей? biggrin

-1
3 Солнышко   (01.08.2013 21:56) [Материал]
Рыльце в пушку у Кети, вот и нервничает. biggrin

0
1 vavi6   (01.08.2013 20:28) [Материал]
все верно, пора уже привыкнуть, и перестать вестись на провокации



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: