Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 21 » Разное

Жена Руперта Сандерса, Либерти Росс, вроде как прокомментировала скандал с Кристен Стюарт

14:14
ФотоЛиберти Росс технически до сих пор не высказалась насчет скандала из-за измены мужа с Кристен Стюарт, но жена режиссера «Белоснежки и охотника», Руперта Сандерса, хочет убедиться, что её чувства услышаны.

Мать двоих детей без огласки справлялась с новостью, что у её мужа был роман с Кристен Стюарт, но сегодня она взялась за свой блог Vogue UK и сбросила загадочную бомбу, разместив свою первую запись с тех пор как разразился скандал с изменой.

Пост – с простым названием «СВОБОДА» - это черно-белая фотография парящего орла (или это стервятник?) с распростертыми крыльями, казалось бы, заявление на свободу и независимость.

Поклонники Либерти выразили слова поддержки в ответ на это сообщение, написав что-то вроде: «Иди вперед, девочка!», «Поздравляю, сделай свою жизнь счастливее и лучше» и «Пари высоко, дорогая. Очень люблю. Целую, обнимаю».

Предыдущее сообщение Росс в блоге включало фотографию с отпуска семьи на Гавайях после промо-тура «Белоснежки и охотника».

Это не первое загадочное сообщение от Либерти с момента известия о скандале. В день, когда компрометирующие фотографии Кристен и Руперта попали в сеть, Росс написала в Твиттере «Вау», прежде чем удалить свой аккаунт.

Так же был кадр из мультфильма, где Белоснежка плачет и напивается, с надписью: «Не так красива или чиста после всего…» - который был загружен в аккаунт Instagram под именем Либерти Росс, но никогда не было официально подтверждено, что он действительно принадлежит модели.

В выходные было объявлено, что Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер не будут принимать участие в последней Сумеречной конвенции.

Две недели назад Руперт и Либерти в первый раз были замечены вместе после скандала с изменой, но источник сообщил E! News, что «Либерти и Руперт ещё не решили, останутся ли они вместе или нет». Также Либерти была замечена без обручального кольца.

 Обсудим этот скандал, который, кажется, никогда не закончится. 

Твайхарды, мы позволяем вам начать разбор с этого.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Либерти Росс, Кристен Стюарт, Скандал, Руперт Сандерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
19 noodoo   (21.08.2012 21:36) [Материал]
Я сначала не понял почему на этом сайте пишут про Росс... Но потом вроде поняла. Все-таки мы пытаем понять сложившуюся ситуацию и многим может быть интересно что испытывает другая сторона конфликта. Крис с Рупертом вместе не спали, вроде, и я не думаю, что мимолетный флирт должен стать причиной развода. Хотя кто знает, как далеко это могло бы зайти, если все не всплыло.

6
17 НР   (21.08.2012 19:37) [Материал]
И знать-не знала, кто такая Либерти, да и сейчас она мне не интересна, совсем.Понимаю, случилась беда в её доме, но сколько таких бед случается и с нашими родственниками , соседями, друзьями и это не хочет знать никто кроме нас-близких людей!Думаю у этой женщины тоже есть родные и друзья и её есть кому пожалеть.А ещё в Голливуде никому нельзя верить-сплошной пиар-р-р-р(ненавижу это слово)!

1
16 Anomaliya2010   (21.08.2012 19:05) [Материал]
Мне кажется, что Либерти просто устала от бесконечного пережёвывания этого скандала, ей и остальным участникам скандала даже не дают вздохнуть и спокойно принять свои решения, журналюги постоянно подогревают сложившуюся ситуацию и допекают бедных знаменитостей. Они дошли до крайней и не могут мыслить трезво. Если она такое пишет, значит, как мне кажется, она не смогла смириться с изменой, либо, наконец, папарацци от нее отстали и она почувствовала облегчение, у меня такие версии.

4
12 Zu   (21.08.2012 18:05) [Материал]
Объясните мне, каким местом Либерти Росс относится к сумеречной саге, которой посвящен наш сайт? Зачем нужны новости о ней?
Чтобы дать возможность облить грязью человека, не сделавшего ни чего для этого?
Ну-ну, яд то сцеживать надо всем, не только аниробстенам
sad

1
13 Ellisha   (21.08.2012 18:24) [Материал]
Вот именно. Если она никак не относится к Сумеречной саге, зачем вы о ней пишите? Я думала фанаты Робстен переживают об отношениях своих кумиров, а не о реакции жены Сандерса - вобщем-то прогнозированной.Это совсем другая история

2
14 Zu   (21.08.2012 18:37) [Материал]
Я о ней пишу, потому что меня, как человека очень принципиальный и справедливый, убивают нападки фанатов Крис и РОбстена на Либерти... Несколько дней назад, под статьей Лейни, ее и в хвост и в гриву измусолили и сейчас таже история и акула, и людоедочка...
Я не понимаю,что Росс сделала такого, чтобы на нее накидоваться. Пережвайте за Робстен, кто не дает, но делайте это цивилизованно, не скатываясь до уровня плинтуса

6
11 Ellisha   (21.08.2012 17:58) [Материал]
В роли "несчастной жены" может оказаться каждая женщина. Это не какая-то отдельная каста. И как относится к "сопернице" каждая женщина решает сама. Кто-то просто игнорирует, а кому-то это не дано. Но я думаю, девушки, пишущие издевки по поводу жены Сандерса, наврядли сами тепло относились бы к девушке, вклинившейся между ними и их мужем. Такое впечатление, что фанаты Робстен просто сходят с ума: еще немного и Либерти объявят главной виновной в крушении замечательной пары Роб - Кристен, хотя она просто заложница ситуации. И что значит "зачем выносить разлад в семье на публику?", если об этом гудит весь Интернет? Обливая грязью кого-то одного, причастного к этой истории, вы не оказываете услугу другим, в том числе и Кристен. Довольно цинично. Или вы думаете она так выиграшнее смотрится? В такой "поддержке" она точно не нуждается.

1
18 Alucya   (21.08.2012 21:07) [Материал]
Да, соглашусь, что я не лестно написала про "несчастную жену", но это всего лишь мое мнение по поводу ее высказываний. Кроме того, спешу заверить, что никоим образом не собиралась оказывать какую-либо "циничную" услугу в поддержку Кристен.

2
20 Діана22   (21.08.2012 23:00) [Материал]
Я кстати тоже не о Крис, я говорила о всей ситуации измен...Как раз из личного опыта и опыта друзей... Просто не у всех людей хватает силы духа признать что виновата не коварная "соперница" которая "уводит" мужа из семьи, а двое людей которые не смогли сберечь свои чувства и отношения.... Иначе бы никто не шел бы на поиски "приключений"...Я такие вещи наблюдала неоднократно, когда женщины сами опускали мужей: мол ты ни на что не способен,тебе поручит ничего нельзя итд., а потом бесились и оскорблялись что он посмел уйти к той, для которой он оказался прекрасным принцем... И еще мне доводилось наблюдать как один парень буквально бегал от навязчивой красотки, которая ему реально навязывалась, но он любил свою, пусть менее красивую(но только не для него),жену. Что лишний раз доказывает, если в семье царит любовь и гармония, ей не страшны никакие "соперницы" со стороны...
А на счет публики....Неважно гудит ли интернет....Такие вещи нередко становятся достоянием общественности пусть и не в мировом масштабе...А если гудит всего лишь весь дом, или рабочий коллектив, вы что пойдете с ними всеми делится новостями о проблемах вашей семьи? Вон у меня соседи ведут себя бурно как итальянцы, так что я бываю в курсе их ссор и примирений, но вот они мне с утра потом не отчитываются о статусе своих отношений biggrin biggrin

0
21 Lenerus   (21.08.2012 23:52) [Материал]
А я б еще и не так прошлась бы по любовнице своего мужа, если б она у него была! Сравняла бы с землей, наплевав кто из них в чем виноват.
Но касательно этой ситуации (конкретно этой) мне неприятно это все читать. Потому что а) была измена - нет, не мое дело; б) перебирать чужое грязное белье фу противно; в) да мне в принципе ВСЕ РАВНО, что у них там происходит!!!! Они фильм последний сняла? Сняли! Все! Всем спасибо! Выйдет фильм - оценим. Пожелаем им дальнейших успехов и с наилучшими пожеланиями будем следить за творческими реализациями.

1
И что этим она хотела сказать? Одни намеки...

2
9 каркуша   (21.08.2012 17:31) [Материал]
очень многословная дама! Прям Эллачка людоедка, глядишь через пару недель еще какими нибудь словечками разродится...

0
7 Alucya   (21.08.2012 17:05) [Материал]
"Бедная, несчастная" модель Либерти Росс и по совместительности жена Руперта Сандерса. Судя по ее высказываниям она больше похожа на акулу с оооооооогрооооооооомными зубами. И если она такая замечательная, то почему ее мужа тянет на сторону?

0
8 Діана22   (21.08.2012 17:14) [Материал]
Вот именно, зачем выносить разлад в семье на публику?
И кстати "от любви любви не ищут" об этом стоит помнить многим людям которые корчат из себя жертву обманутую коварным супругом.....Если мужик пошел "на сторону" значит чего-то ему в семье не хватало....

0
15 Lenerus   (21.08.2012 18:51) [Материал]
Публичные люди иногда становятся настолько публичными, аж до тошноты! Либо закрываются, либо всю душу наизнанку. И не знаешь, что лучше!

0
6 Sveta25   (21.08.2012 16:04) [Материал]
спасибо за перевод smile

1
5 MissAlla   (21.08.2012 16:00) [Материал]
"Твайхарды, мы позволяем вам начать разбор с этого."

Спасибо. dry
Очень мило.
Итак, с вашего Позволения, дорогие желтушники, я хочу сказать, что верю своим глазам, ушам и, пожалуй, мозгам. Всё.

1
Свобода - это значит развод и девичья фамилия? Чё ж всё так запутано-то? dry
Пусть делают уже что хотят. Не, ну офигительный коммент от Либерти! Да уж *сарказм*, а нам тут понимай, как хочешь. Хотя, собственно, а не пофиг ли нам на их семейку? Нам же главное - это Крис и Роб. Хотя я бы поапплодировала Росс, если бы она кинула этого мудака Сандерса!

20
Видать Сандетс все таки отменный козел. И терпелка его жены лопнула.
Кстати у орлов белая голова. И ооогроменный размах крыльев. Так что мисс Росс выкинула фото стервятничка. Видимо решила показать свою милую натуру.
И давайте пожалуйста не будем разводить здесь эту бодягу с изменой не изменой.
МЫ И ТАК УЖЕ СКАЗАЛИ ДОСТАТОЧНО, И НА НАШИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ ДОСТАТОЧНО ЗАРАБОТАЛ. Чем быстрее эта тема станет нам неинтересной тем быстрее жлтушники переключаться на что то иное.

9
1 agat   (21.08.2012 14:33) [Материал]
"Либерти Росс технически до сих пор не высказалась насчет скандала из-за измены Кристен Стюарт,.."
А разве Крис и Либерти в отношениях, что бы изменять друг другу ????

3
3 Діана22   (21.08.2012 14:55) [Материал]
Ну что вы, это же новый заголовок biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: