Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Веблоид пишет, что "‘Сумеречному’ составу было велено молчать о
скандале про измену Кристен Стюарт Роберту Паттинсону, но Келлан,
наконец, проговорился!”
Для начала, как минимум одно заявление о
том, что касту велено было "молчать", уже является не верным фактом,
созданным известным штамповщиком лжи HollywoodLife.
В любом случае, что же на самом сказал Латс о Стюарт?
НИЧЕГО.
HollywoodLies, эм, HollywoodLife говорит, что он "отреагировал" на
ситуацию с Кристен и что "наконец, проговорился", но при этом не
предоставляют НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ от актера про свою коллегу.
НИ ОДНОЙ.
Вместо это ненадежный блог приводит цитату Латса, который якобы сказал,
что "я не очень-то люблю комментировать чью-либо жизнь, но считаю, что
мы все сделали с этим всё, что нам было возможно сделать,” добавив:
"Это счастье, но оно может иногда казаться не реальным. Не знаю, имели
ли мы хоть какое-то представление о то, во что по-настоящему
ввязываемся.”
Этот комментарий Латса, который был взят из интервью для Us Weekly, не имеет НИЧЕГО общего к Кристен Стюарт.
Он НЕ обсуждал ее вовсе.
Латс говорил о славе, которая обрушилась на него и его коллег по фильму после выхода Сумерек.
И снова HollywoodLife извратил истину в совершенно неправдоподобную историю.
Перевод выполнен Морской Котик
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Спокойствие, Келлан Латс никак не "отреагировал на измену Кристен Стюарт"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну сколько можно уже бедной Крис и иже с ней кости перемывать? Они переболеют когда-нибудь этим? Или пока полоскание ее имени приносит прибыль, они не заткнутся?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ