Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 139
Пользователей: 4
kleeo, zaichonok, rfkkty, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Актеры

Кристен Стюарт в Шанель | Показ “Métiers d’Art” от Шанель

19:01
фотоКТО: Кристен Стюарт
ГДЕ И КОГДА: Показ "Métiers d’Art” от Шанель /Премьера фильма Карла Лагерфельда «Возвращение» 10 декабря 2013 года.
ОДЕЖДА: топ, свитер и брюки от Шанель, туфли от Кристиана Лабутена, драгоценности от illian Dempsey & Chanel Fine Jewelry.

МОЙ ВЕРДИКТ: Кристен, которая стала новым лицом Шанель, присоединилась к своей подруге Дакоте Фаннинг на модном показе Métiers d’Art от Шанель и на премьере фильма дизайнера Карла Лагерфельда «Возвращение» в Фейр-Парке в Техасе. Двадцатитрехлетняя актриса фильма «Зильс-Мария» продемонстрировала обнажённые участки тела в тональном комплекте из коллекции Весна 2014, состоящем из оранжевых кожаных мешковатых брюк с завязками и высокой талией, кашемирового свитера мятного цвета с длинными рукавами (один рукав был подвернут, чтобы показать ее последнее тату) и темно-серого свитера, завязанного у нее на талии.

Мне нравится, что она так обернула этот свитер и не стала завязывать тот оранжевый пуловер вокруг шеи, хотя не думаю, что ровный вырез топа и брюки правильным образом подчеркнули ее талию. Я обратила внимание, что Кристен проявила мужество, чтобы выбрать такой образ, учитывая стиль этих брюк, который женщины обычно избегают – но мне кажется, что проскальзывающая прохладная атмосфера близка к тому, что она считает комфортным, и, по правде, я сомневаюсь, что ей есть хоть какое-то дело до того, что скажут о ней. Это мне в ней и нравится.

Кристен надела телесного оттенка лодочки Кристиана Лабутена «So Kate», чтобы сочетать широту брюк, завершив образ темными смоки-айс, своими фирменными локонами на одну сторону, браслетом из розового золота, кольцом из коллекции Jillian Dempsey и множеством колечек от Chanel Fine Jewelry – включая в себя два кольца в стиле барокко из белого золота 750 пробы и желтого золота той же пробы с ониксом и бриллиантом на правой руке. 




КАКОВ ВАШ ВЕРДИКТ?

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шанель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 sholinat   (17.12.2013 17:31) [Материал]
Вид, на мой взгляд, ужасный. Он не подчеркивает красоту девушки, и вещи выглядят в отрыве от человека, сами по себе. Если она хотела сказать "Плевала я на красоту и ваше мнение обо мне", то у неё получилось. Этакая "птичка" по-дизайнерски.

0
2 Lenerus   (16.12.2013 09:53) [Материал]
Сам наряд хорошо смотрится. Но только на высокой модели во всем образе, то есть макияж и стрижка. Плюс - правильное освещение.
З.Ы. Для меня это еще раз показательно, что то, что мы видим на показах, в жизни просто не смотрится!

0
1 lyanchik   (15.12.2013 19:53) [Материал]
Не обижайтесь поклонницы Стюарт,но смотрю на модель и думаю а ничего комплектик, я бы носила,но только без серого "фартучка",а смотрю на Стюарт-за даром такое барахло не нужно.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: